본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 평택 비포스트 이웃사랑 불우이웃돕기 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 12월 1일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 12월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
민턴79
배국한
혼복 40대 D1 C조
홍순열
평택팀러싱
전애라
25
18
여정분
2
09:15
라켓마켓
문승철
혼복 30대 D1 C조
김성종
민턴79
유하나
25
0
유하나
3
09:30
중앙클럽
유윤식
혼복 40대 C2 C조
김용태
투어민턴
최기선
17
25
이행심
4
09:45
배간지
박성희
혼복 40대 D1 D조
김남수
투어민턴
이송희
25
16
이미애
5
10:00
민턴79
정수철
혼복 30대 D1 F조
조충희
비상
남성은
25
15
함의주
6
10:15
배간지
김진형
혼복 2030D2 A조
김선태
삼성
이지예
25
10
김민정
7
10:30
일요민턴
박민성
혼복 40대 D1 F조
가미선
화산
홍진숙
22
25
이규항
8
10:45
SSB
허정
혼복 40대 D2 A조
강신웅
한빛클럽
신숙자
25
13
김정미
9
11:00
89렁이
양원나
혼복 20대 D1 A조
한국
임수혁앙기모띠앙앙드레김선생님
주요셉
25
15
윤문정
10
11:15
반달
김병대
혼복 50대 C1 A조
윤영호
평택팀러싱
김미선
16
25
홍금희
11
11:30
셋이서팔짝
E
제정희
혼복 30대 D1 8강
이지선
셔틀런
F
이지혜
25
19
이정순
12
11:45
배간지
D
박성희
혼복 40대 D1 8강
김정훈
오렌지
E-F
이송희
25
19
최미영
13
12:00
셋이서팔짝
A-B
최명현
혼복 30대 D1 4강
문승철
라켓마켓
C-D
신혜연
25
7
유하나
14
12:15
민턴79
이수복
혼복 2030C1 B조
하헌진
무소속
송혜숙
25
16
김경희
15
12:30
A1
강병수
혼복 40대 C2 4강
이중재
민턴79
B1-C2
전영희
25
16
박현주
16
12:45
민턴79
김선재
혼복 2030B A조
이원섭
TEAM김경수
심하림
25
23
이인애
17
13:00
평택팀러싱
윤영호
혼복 50대 C1 A조
장민근
송북클럽
홍금희
25
20
마성연
18
13:15
배간지
정종화
남복 40대 D1 G조
이상보
기아
이성운
19
25
김종수
19
13:30
백운
김종구
남복 40대 D1 C조
원기연
서전클럽
김교수
14
25
김주성
20
13:45
투인원
라성국
남복 30대 D1 A조
김기덕
조이민턴
오창선
0
25
박수윤
21
14:00
한빛클럽
김복실
남복 30대 D1 I조
레반휘
제암
송진한
20
25
반하이
22
14:15
현촌
한광수
남복 50대 D1 B조
김병대
반달
한강희
25
24
오성필
23
14:30
반달
공도권
남복 30대 D1 F조
노홍석
레전드
차동신
18
25
김용진
24
14:45
배간지
A1
이상민
혼복 40대 C1 4강
박희진
신영스포츠
B1-C2
정운하
21
25
이수희
25
15:00
나래울
임해영
여복 30대 D1 C조
홍민아
민턴79
박연옥
16
25
조수은
26
15:15
평택팀러싱
윤영호
혼복 50대 C1 A조
조오현
일요민턴
홍금희
16
25
조정순
27
15:30
서평택
신혜숙
여복 40대 D1 A조
연옥분
중앙
김지영
8
25
박소진
28
15:45
수평화
박승찬
혼복 40대 B A조
천영미
유관순
한현숙
25
23
문정철
29
16:00
민턴79
권노원
여복 30대 D1 D조
박인우
센트럴팀익스트리
최현진
12
25
안정희
30
16:15
화산
강희정
남복 50대 D1 A조
최강규
팽성클럽
이두현
19
25
김현구
31
16:30
하이파이브
F
정용현
남복 40대 D1 16강
이상보
기아
G
이정상
22
25
김종수
32
16:45
지장클럽
윤지은
여복 30대 D1 F조
최은주
민턴79
박소영
25
24
이효정
33
17:00
광교중앙
F
강유미
여복 30대 D1 8강
강봉미
시그널
G
박하나
17
25
이경진
34
17:15
무소속
I-J
이미경
여복 40대 D1 8강
이은주
배간지
K
김경희
16
25
박성희
35
17:30
89렁이&조이스포츠
A1
황보종우
남복 20대 D1 4강
정상옥
안성매니아
B2
김재일
23
25
유승선
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr