본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 12월 15일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
프렌드쉽
정준성
혼복 40대 D E조
손정옥
별내
임정훈
19
25
도정은
2
07:15
노원여성부
윤만원
혼복 50CD A조
어유용
상천
이인자
25
13
이혜란
3
07:30
에이혼
심학섭
혼복 40대 C A조
이호재
웃으면돼지&구리스트로커스
백운진
25
14
김윤선
4
07:45
프렌드쉽
장영조
혼복 40대 D K조
김성식
에이혼
황혜림
25
14
박미화
5
08:00
개인
주현수
혼복 30CD C조
조준희
토닉워터
최민희
22
25
함효진
6
08:15
철원로컬푸드오늘의농부
이해국
혼복 20대 C A조
김경순
팀스파이더
김승연
25
8
김나연
7
08:30
에이혼
강태선
혼복 40대 A A조
권창수
써니
장수진
25
17
정은숙
8
08:45
별내
손정옥
혼복 40대 D E조
이재관
에이혼
도정은
24
25
김경미
9
09:00
한빛클럽
김진훈
혼복 30CD A조
장청희
OnlyOne
윤주순
17
25
조미선
10
09:15
웃으면돼지&구리스트로커스
조일곤
혼복 40대 C D조
박은철
팀백드롭
정현옥
20
25
강연이
11
09:30
일만회
H
고경민
혼복 40대 D 16강
권태일
프렌드쉽
I
김희자
20
25
김선미
12
09:45
테크니스트어쩌다가
김민성
혼복 20대 A A조
이용일
플로윙스포츠&현스타
이진아
25
6
김현지
13
10:00
에이혼
김상훈
혼복 40대 B A조
권광석
써니
최규희
25
19
윤진숙
14
10:15
노원여성부
이경아
여복 40대 D I조
정옥자
올유스포츠
서정화
8
25
배정희
15
10:30
좋은친구들
박진영
여복 40대 D B조
한인회
주곡
천유미
25
24
배정숙
16
10:45
가온
최영천
남복 40대 D B조
김상수
젠-짱
김선경
10
25
이준석
17
11:30
개인
문현욱
남복 20CD B조
오대길
상천
이기영
23
25
박경태
18
11:45
안일클럽
박미화
여복 40대 D K조
유순옥
에이혼
박수연
25
22
김경희
19
12:00
에이혼
오영복
남복 40대 D H조
유지동
토토즐
박수현
25
17
김진동
20
12:15
팀백드롭
황병호
남복 30CD B조
반후안
제암
이동복
25
17
반늑득
21
12:30
팀스파이더
이소영
여복 30대 D B조
김원정
옥천
이경하
25
6
이재희
22
12:45
젠-짱
박남숙
여복 40대 D G조
임정훈
룰루랄라&업튼
김양희
13
25
유은정
23
13:00
Team배치기
정준목
남복 40대 D E조
김용봉
옥천
강동구
25
16
이상원
24
13:15
이걸내가?
임동주
남복 20CD E조
진종혁
개인
박윤수
17
25
양재영
25
13:30
개인
김미래
여복 30대 D D조
전순아
가온
황지영
25
0
박계화
26
13:45
상천
I
정규봉
남복 40대 D 16강
장희석
Team배치기
J
이석규
25
23
황정열
27
14:00
무지개
이지영
여복 40대 A C조
황희숙
너나들이
이성숙
24
25
민정온
28
14:15
노원여성부
윤만원
남복 50대 D A조
남은우
올유스포츠
김동철
25
6
정완수
29
14:30
에이혼
김점옥
여복 50CD C조
이옥자
개인
박영희
25
16
김호덕
30
14:45
룰루랄라&업튼
F-H
임정훈
여복 40대 D 4강
안경옥
썬데이
I-K
유은정
25
21
이은혜
31
15:00
에이혼
A-B
김필수
남복 40대 D 4강
정준목
Team배치기
C-E
장철래
25
24
강동구
32
15:15
플레이콕
강선아
여복 30AB A조
백금해
룰루랄라&업튼
조인우
25
20
이진선
33
15:30
테크니스트어쩌다가
장총경
남복 20대 A A조
이용일
플로윙스포츠&현스타
이승재
25
23
이선우
34
15:45
창동
김순덕
여복 50AB A조
임혜선
남양주
전미경
12
25
박선미
35
16:00
에이혼
B
최기원
남복 40대 A 4강
권창수
팀어웨이
C
이덕원
25
15
권창길
36
16:15
에이혼
A
홍순덕
여복 50CD 결승
김점옥
에이혼
B-C
김상순
15
25
박영희
37
16:30
충의
방영준
남복 40대 C A조
김종철
마구잡이
김용식
25
0
두진택
38
16:45
배친소
조용선
남복 40대 B A조
이기화
별내
최응수
9
25
왕용규
39
17:00
무지개&에이혼
강성복
여복 40대 C B조
최성란
웃으면돼지&구리스트로커스
강수영
25
8
이지원
40
17:15
A-star
한충희
남복 40대 C B조
강하식
청학
이수종
25
14
정상민
41
17:30
개인
권광석
남복 40대 B C조
조길래
A-star
이동일
15
25
한강수
42
17:45
에이혼
임준형
남복 20대 B A조
조동민
뚱이&딹긹팕웕
정인동
25
19
윤석현
43
18:00
젠-짱
천만석
남복 40대 C D조
김승훈
올유스포츠
김병기
25
15
이남식
44
18:15
올유스포츠
윤형우
남복 40대 B C조
조길래
A-star
이영석
25
22
한강수
45
18:30
에이혼
김은정
여복 40대 B C조
송혜숙
프렌드쉽
이혜경
25
22
권은경
46
18:45
팀아재
이재혁
남복 30대 B B조
윤준철
A-star
원성호
10
25
최형귀
47
19:00
에이혼
임준형
남복 20대 B A조
이두현
BCU
정인동
15
25
박규태
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr