본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 12월 15일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
창동
조순관
혼복 40대 D D조
김재학
웃으면돼지&구리스트로커스
하예란
25
18
이용희
2
07:15
개인
장희섭
혼복 50CD A조
김용기
얼사모
김정란
25
19
최현희
3
07:30
에이혼
이근수
혼복 40대 B C조
표영섭
에이혼
공진현
25
22
김소현
4
07:45
노일클럽
한성환
혼복 40대 D J조
최광수
구리클럽
김명선
25
19
박선희
5
08:00
꽥꽥이와떽떽이
손세욱
혼복 30CD B조
임동길
토토즐
박신영
25
23
정명아
6
08:15
에이혼
정지수
혼복 20대 C A조
안사무엘
팀테크패밀리
강두희
13
25
이은비
7
08:30
에이한
천산영
혼복 40대 A A조
최태용
유정
김일녀
25
23
박효자
8
08:45
웃으면돼지&구리스트로커스
김재학
혼복 40대 D D조
김용봉
옥천
이용희
14
25
이화영
9
09:00
GO2C
박성진
혼복 30CD A조
김영민
팀스파이더
한진영
14
25
이소영
10
09:15
마구잡이
두진택
혼복 40대 C C조
임성만
너나들이
안지연
0
25
고연희
11
09:30
노일클럽
J
한성환
혼복 40대 D 16강
장영조
프렌드쉽
K
김명선
20
25
황혜림
12
09:45
에이혼
장삼종
혼복 50대 A A조
편도준
에이혼
신인숙
23
25
최윤서
13
10:00
너나들이
A-B
노명구
혼복 40대 C 결승
안광근
민턴캐슬
C-D
김경민
18
25
장미선
14
10:15
에이혼
오수진
여복 40대 D F조
김지우
올유스포츠
임은희
25
13
조은하
15
10:30
옥천
이화영
여복 40대 D A조
김형실
상수
박경미
25
20
김은주
16
10:45
프렌드쉽
정준성
남복 40대 D A조
이성수
신당
임홍수
17
25
최명호
17
11:30
전곡클럽
추연배
남복 20CD A조
함형도
우천
한영철
23
25
김한준
18
11:45
에이혼
김선옥
여복 40대 D J조
김보명
일만회
고은철
25
9
김희자
19
12:00
수암클럽
김태서
남복 40대 D G조
강신복
젠-짱
한기수
25
21
김대영
20
12:15
팀스파이더
김영민
남복 30CD A조
김석철
플로윙스포츠&현스타
김경순
25
10
최영환
21
12:30
애니웨이
이은경
여복 30대 D A조
김민선
마구잡이
조은정
25
11
김경희
22
12:45
전국
이희정
여복 40대 D E조
김선미
프렌드쉽
나가이케이코
25
8
황혜림
23
13:00
에이혼
안만혁
남복 40대 D D조
김재학
웃으면돼지&구리스트로커스
김윤태
25
16
김상욱
24
13:15
무궁화
한성표
남복 20CD D조
진용화
개그민턴
박학수
25
8
최동현
25
13:30
썬데이
유윤희
여복 30대 D D조
김파란
무궁화
최정애
22
25
박영희
26
13:45
팀스파이더
김나연
여복 20CD B조
이햇살
청춘
나솔지
25
20
이윤희
27
14:00
무지개
이윤수
여복 40대 A B조
서은영
올유스포츠
김영주
23
25
박성애
28
14:15
청학
김세일
남복 50대 D A조
이광성
에이혼
나준희
25
17
오세영
29
14:30
동심
이혜주
여복 50CD B조
신옥순
올유스포츠
정은정
10
25
이명원
30
14:45
테크니스트어쩌다가
장총경
남복 20대 A A조
박형근
테크니스트어쩌다가
이승재
22
25
김민성
31
15:00
전국
F-H
나윤종
남복 40대 D 4강
정규봉
상천
I-K
이창규
25
20
이석규
32
15:15
하남덕풍
A-E
김미란
여복 40대 D 결승
임정훈
룰루랄라&업튼
F-K
장호진
23
25
유은정
33
15:30
팀테크니스트
고륜영
남복 20대 A A조
박형근
테크니스트어쩌다가
이지헌
22
25
김민성
34
15:45
올유스포츠
B
신옥순
여복 50CD 4강
김점옥
에이혼
C
이명원
16
25
박영희
35
16:00
좋은친구들
김난영
여복 40대 C G조
김소현
에이혼
한미현
25
21
강유미
36
16:15
팀백드롭
김용헌
남복 40대 C F조
조일곤
웃으면돼지&구리스트로커스
박은철
25
24
이호재
37
16:30
A-star
A
김채기
남복 40대 A 결승
최기원
에이혼
B-C
이필구
16
25
이덕원
38
16:45
개인
구순옥
여복 40대 C H조
강춘화
에이혼
장지숙
25
19
여영순
39
17:00
에이혼
이미진
여복 40대 C A조
이건주
개인
최은경
25
17
강영경
40
17:15
구리나이스
송은주
여복 50AB A조
임혜선
남양주
최창금
12
25
박선미
41
17:30
에이혼
진호형
남복 40대 B B조
국승철
너나들이
김창균
24
25
장달수
42
17:45
플레이콕
최동희
남복 20대 B A조
이두현
BCU
오현학
25
21
박규태
43
18:00
지제이스타
김남운
남복 40대 C C조
이광일
별내
김신우
17
25
정수민
44
18:15
A-star
박준혁
남복 40대 B B조
국승철
너나들이
이수환
25
21
장달수
45
18:30
배친도
김미화
여복 40대 B B조
권민경
써니
홍문자
19
25
윤진숙
46
18:45
에이혼
B
김영희
여복 40대 B 4강
김은정
에이혼
C
최영란
25
12
이혜경
47
19:00
뚱이&딹긹팕웕
조동민
남복 20대 B A조
최동희
플레이콕
윤석현
25
24
오현학
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr