본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
남양주시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2014년 6월 28일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 6월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
한가람클럽
김문용
혼복 40대 C C조
송인섭
차산클럽
문현주
25
8
인기정
2
08:45
차산클럽
김지홍
혼복 30대 D G조
장병희
화도클럽
신미정
25
17
이혜정
3
09:00
장현클럽
박원우
혼복 50대 D C조
임진우
송라클럽
김영란
25
19
박정연
4
09:15
장현클럽
이정구
혼복 40대 B C조
조수정
풍양클럽
김윤경
25
15
박훈희
5
09:30
퇴계원클럽
이종화
혼복 40대 C A조
전상인
기타
유진영
25
7
허명옥
6
09:45
호평클럽
황호현
혼복 30대 D E조
조영일
오남클럽
이민영
17
25
이지선
7
10:00
풍양클럽
이범자
혼복 50대 D A조
김영욱
오남클럽
서학범
25
17
윤순옥
8
10:15
덕소한강클럽
정승일
혼복 40대 B A조
정호
호평클럽
김지원
25
13
김명숙
9
10:30
장현클럽
홍쌍주
혼복 40대 D E조
이기선
호평클럽
임경숙
25
13
신현주
10
10:45
백산클럽
전현철
혼복 30대 D B조
조병주
청학클럽
신연자
25
23
조경정
11
11:00
화도클럽
최무종
혼복 70대 A A조
허영식
화도클럽
김순주
25
23
이금덕
12
11:15
지금클럽
B
오용해
혼복 40대 C 8강
박병삼
오남클럽
C
문금선
25
10
이정욱
13
11:30
덕소한강클럽
정승일
혼복 40대 B A조
서한국
청학클럽
김지원
25
19
장명자
14
11:45
금곡클럽
오후택
혼복 30대 A B조
이희경
한가람클럽
박선미
25
20
김학수
15
12:00
금곡클럽
B
조명환
혼복 50대 A 4강
이기영
지금클럽
C
임태숙
25
18
조예숙
16
12:15
호평클럽
김삼진
남복 40대 E C조
노상균
기타
윤태석
25
22
황형구
17
12:30
한가람클럽
이영란
여복 40대 E B조
김시연
오남클럽
이혜란
25
21
윤옥자
18
12:45
가운클럽
박철우
남복 50대 D A조
박준우
지금클럽
신동성
25
17
박종화
19
13:00
금곡클럽
임옥순
여복 40대 E G조
김은주
기타
이선길
6
25
오현주
20
13:15
호평클럽
김성모
남복 30대 E G조
이학수
금곡클럽
김진현
25
18
안용주
21
13:30
차산클럽
배성호
혼복 30대 B A조
박효경
금곡클럽
임춘화
25
18
윤창선
22
13:45
장현클럽
조순남
남복 50대 D B조
정영열
금곡클럽
송찬봉
25
16
안길수
23
14:00
와부클럽
양창석
남복 50대 D E조
김우기
지금클럽
이경수A
21
25
이종렬
24
14:15
한가람클럽
김태건
남복 30대 E A조
김창률
금곡클럽
우해석
18
25
안중태
25
14:30
와부클럽
장상수
남복 50대 A B조
장보윤
풍양클럽
조택환
12
25
이상철
26
14:45
와부클럽
박정규
남복 50대 D A조
박철우
가운클럽
정무곤
17
25
신동성
27
15:00
명품클럽
한수연
여복 40대 E E조
이혜정
화도클럽
홍영아
12
25
박효자
28
15:15
청학클럽
정호연
남복 50대 B A조
유영수
평호클럽
김학미
20
25
계성호
29
15:30
청학클럽
김필식
여복 50대 A B조
정혜숙
진건클럽
윤애숙
0
0
김미정
30
15:45
한가람클럽
B
어유용
남복 40대 E 8강
김삼진
호평클럽
C
함영인
25
17
윤태석
31
16:00
평내클럽
A
진재훈
혼복 40대 A 결승
이성훈
금곡클럽
B-C
정경숙
25
22
임혜선
32
16:15
덕소한강클럽
윤현정
여복 30대 E D조
김미영
차산클럽
조인우
25
12
김미진
33
16:30
퇴계원클럽
C
최서병
남복 50대 D 8강
김우기
지금클럽
D-E
이용생
25
21
이종렬
34
16:45
호평클럽
E
최병복
남복 30대 E 8강
김운영
송라클럽
F
동용준
25
19
옥금용
35
17:00
평내클럽
김진옥
여복 50대 D A조
김미연
평내클럽
최선희
25
16
김현숙
36
17:15
덕소한강클럽
윤현정
여복 30대 E D조
함박꽃
화도클럽
조인우
25
18
허남희
37
17:30
호평클럽
A-D
이흥선
남복 30대 E 결승
이기선
호평클럽
E-H
문현필
25
22
황호현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr