본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 인제익스트림 오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
인제다목적구장 2019년 1월 19일 토요일
인제다목적구장 2019년 1월 20일 일요일
인제실내체육관 2019년 1월 19일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
09:00
갑천
강미숙
혼복 45대 D I조
함유인
월대산
윤종상
20
25
민현정
2
09:15
63배사모
류영태
혼복 50대 D D조
배광준
국향
이윤화
21
25
장현미
3
09:30
타고
백두진
혼복 50대 B C조
김용덕
63배사모
신윤재
25
12
최윤희
4
09:45
양양
김동영
혼복 40대 D B조
강성호
갑천
마현진
21
25
유기숙
5
10:00
63배사모
전종관
혼복 50대 D G조
김영철
국향
권대희
25
18
이정숙
6
10:15
계명클럽
이경섭
혼복 50대 C A조
김애숙
대관령
이정숙
16
25
손주철
7
10:30
진주
윤명균
혼복 40대 D E조
이명란
청초
박지현
19
25
장덕룡
8
10:45
신남
신동근
혼복 50대 D J조
서동균
짝궁둥이
김정임
14
25
김민숙
9
11:00
나래
김삼선
혼복 40대 B A조
박인석
한빛
황수영
25
16
김한수
10
11:15
63배사모
김용덕
혼복 50대 B C조
최희정
66말띠
최윤희
25
11
최미옥
11
11:30
스카이
최재용
남복 4050F A조
이일용
수아르
박희중
20
25
김광희
12
11:45
GOLD
배재석
혼복 40대 B A조
김삼선
나래
조원경
25
14
황수영
13
12:00
빌런
F-H
김동호
혼복 45대 D 4강
이상락
중앙
I-J
함진영
25
24
정인덕
14
12:15
빌런
김규형
남복 4050F C조
이훈
남춘천
최동식
25
24
최윤석
15
12:30
열배
최광수
남복 45대 D1 F조
이상락
중앙
박승철
25
24
이종안
16
12:45
상남
채수기
남복 40대 D1 B조
박성균
중앙
김영수
21
25
김기복
17
13:00
기린
도근진
남복 40대 D1 E조
이선희
쎈놈들
최만순
17
25
정진규
18
13:15
패밀리
정준옥
남복 45대 D1 G조
박순홍
수아르
신용욱
25
20
신덕현
19
13:30
제일
임용규
남복 45대 D1 A조
신문현
스카이
김충열
25
14
심운기
20
13:45
중앙
박성균
남복 40대 D1 B조
김수영
센놈들
김기복
25
24
이현근
21
14:00
양양
김민정
여복 45대 D1 C조
강효진
상천
최미영
25
19
김양희
22
14:15
해오름클럽
용돈순
남복 40대 D1 A조
임동영
영서
조상희
14
25
김성길
23
14:30
패밀리
A
이승은
여복 F 결승
김원화
남춘천
B-C
윤혜숙
10
25
김인숙
24
14:45
해오름
안기화
남복 40대 D1 J조
심상우
위너스
김영돈
14
25
정하일
25
15:30
대암
이형진
남복 40대 D1 F조
이동빈
리턴
한원섭
16
25
추병철
26
15:45
하슬라
B
이신원
남복 45대 D1 16강
김성호
태장
C
원광연
25
22
양희찬
27
16:00
열배
임순희
여복 50대 D1 E조
김세원
쎈콕
박소영
13
25
이미경
28
16:15
수아르
차인식
남복 50대 D1 L조
류영태
63배사모
신동근
25
21
김응기
29
16:30
쎈놈들
L-M
박재훈
남복 45대 D1 8강
신현덕
중앙
N
윤성춘
25
14
최연쳘
30
16:45
참빛
이행연
여복 40대 D1 B조
이희숙
청호
안미정
15
25
유재순
31
17:00
좋은사람들
이순옥
여복 50대 D1 C조
양순애
강릉
박순춘
25
6
장복규
32
17:15
짝궁둥이
B
김민숙
여복 50대 D1 8강
박유복
봉의
C
유미선
25
12
이향숙
33
17:30
양지
J-K
신동권
남복 50대 D1 8강
이윤홍
평원
L
윤준식
25
12
최현식
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr