본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제24회 대전 중구청장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2018년 10월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
유평
조하한
혼복 2030대 E C조
이주현
유평
허은성
19
25
이은실
2
08:15
유평
방승철
혼복 2030대 E C조
박영민
원평
양승혜
19
25
김소진
3
08:30
대성
육상우
혼복 40대 C A조
지성근
하나로
박신영
25
16
장다경
4
08:45
하나로
김영록
혼복 40대 E C조
김영호
유평
김미란
25
9
문성숙
5
09:00
비젼
이병국
혼복 50대 D C조
안덕진
유평
박미경
13
25
장정익
6
09:15
충무
임남철
혼복 50대 A A조
이숭주
한밭중앙
유재란
12
25
황현숙
7
09:30
하나로
강병덕
혼복 40대 D A조
박선규
태평
이수진
25
22
김영미
8
09:45
대들보
우창근
혼복 60대 A A조
편석범
해뜰
강용례
20
25
박진수
9
10:00
태평
정찬우
혼복 40대 C B조
김성완
한밭중앙
강옥님
25
24
김영애2
10
10:15
한울
A1
석진문
혼복 2030대 D 4강
하태환
원평
B2
방진아
24
25
윤예선
11
10:30
에이스
김승헌
혼복 40대 A A조
노은규
한밭중앙
송호경
25
7
이수미
12
10:45
유평
B
이승호
혼복 2030대 E 4강
이주현
유평
C
조선정
14
25
이은실
13
12:00
대성
안종훈
남복 4050E G조
김정호
유평
유상은
25
19
장현수
14
12:15
하나로
조숙희
여복 4050E B조
김민주
유평
김미란
25
21
우영실
15
12:30
포인트
김낙연
남복 40대 D C조
곽성원
한울
정인영
25
22
석진문
16
12:45
에이스
황규상
남복 4050E A조
전윤섭
하나로
김형중
25
23
김형균
17
13:00
대성
김종기
남복 50대 B A조
권선덕
태평
정금표
19
25
문경학
18
13:15
하나로
장병덕
남복 40대 D A조
배재봉
유평
송종섭
22
25
박태원
19
13:30
대들보
조규종
남복 50대 A A조
조재득
비젼
이봉만
22
25
유희광
20
13:45
플라이민턴
김동수
남복 2030C40B B조
박노혁
한밭중앙
김상섭
25
24
이창우
21
14:00
포인트
A2
김미승
여복 2030대 E 4강
김현주
해뜰
B1
정은지
25
19
박희진
22
14:15
대성
민선식
남복 40대 C C조
김동환
한밭중앙
육상우
25
18
이성원
23
14:30
충무
F
김진성
남복 40대 D 8강
김용환
포인트
G
이정섭
18
25
이명규
24
14:45
대들보
박국빈
남복 70대 AB A조
배경종
유평
강대현
25
12
나재봉
25
15:00
유평
임두빈
남복 2030대 D B조
유욱상
한울
이주현
0
25
유영진
26
15:15
유평
손지연
여복 50대 D A조
주현주
태평
장정익
25
13
이진희
27
15:30
포인트
이경숙
여복 2030AB40A A조
이은경
한밭중앙
김순미
14
25
장재정
28
15:45
충무
임남철
남복 50대 A C조
서영복
한밭중앙
김환엽
12
25
라윤안
29
16:00
해뜰
A2
김희순
여복 50대 C 4강
박근숙
한밭중앙
B1
김은미
22
25
황현숙
30
16:15
유평
김주민
남복 40대 C A조
명노철
태평
이일호
0
25
박선규
31
16:30
충무
이미경
여복 50대 B A조
조한옥
대들보
박명숙
25
15
송인옥
32
16:45
유평
A1-B2
손지연
여복 50대 D 결승
주현주
태평
A2-B1
장정익
25
16
이진희
33
17:00
대들보
이미식
남복 60대 B A조
윤현중
유평
백승훈
6
25
안찬길
34
17:15
한밭중앙
A2
박은옥
여복 40B50A 4강
신순옥
한밭중앙
B1
백미숙
11
25
이명숙
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr