본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회 오산시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 4월 20일 토요일
오산스포츠센타 2019년 4월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
필봉
한광호
혼복 2030E A조
김은희
원당
이향숙
0
25
유상훈
2
08:15
물향기
조창구
혼복 60대 A조
문정부
물향기
김의순
25
19
김기자
3
08:30
운산
홍무표
혼복 40대 C C조
전병복
열린
김길남
25
21
장윤자
4
08:45
대호
김효민
혼복 2030D D조
장순천
청학
구민주
25
21
박영숙
5
09:00
물향기
이성휘
혼복 60대 A조
문정부
물향기
최서분
25
18
김기자
6
09:15
중앙
김무종
혼복 40대 C D조
김호태
센터
박경희
25
11
이영숙
7
09:30
필봉
박병진
혼복 40대 D H조
김창식
원일
김정자
19
25
김태희
8
09:45
필봉
허원녕
혼복 2030D D조
장순천
청학
채향수
25
17
박영숙
9
10:00
죽미
김명기
혼복 50대 D A조
이종식
원일
박경희
18
25
김혜정
10
10:15
죽미
송창선
혼복 40대 C E조
이상현
초평
이정희
20
25
이경미
11
10:30
대원
김종철
혼복 40대 D I조
김영길
센터
이춘옥
15
25
이은정
12
10:45
죽미
김효섭
혼복 40대 D G조
이지헌
열린
김명선
25
21
안화영
13
11:00
화성
남진우
혼복 40대 E A조
하재민
죽미
고현화
25
12
장현숙
14
11:15
고현
원동희
혼복 40대 B E조
김정학
오산
이선미
25
16
이경애
15
11:30
필봉
한광호
혼복 2030E A조
이준섭
필봉
이향숙
0
25
천은옥
16
11:45
죽미
백병우
혼복 40대 E A조
하재민
죽미
곽은정
25
16
장현숙
17
12:00
중앙
김홍남
혼복 40대 B D조
유봉식
죽미
문순단
10
25
신미란
18
12:15
중앙
이종근
혼복 40대 A D조
정우영
필봉
양지윤
20
25
함문희
19
12:30
죽미
C
김남석
혼복 40대 D 8강
홍승철
오산
D
최현아
16
25
김미선
20
12:45
센터
배덕환
혼복 40대 B B조
윤덕경
원당
김효정
13
25
이종규
21
13:00
양산
정용욱
혼복 40대 A A조
임보혁
초평
이은주
15
25
신범영
22
13:15
대호
민영제
혼복 2030A B조
이동훈
오산
조은주
15
25
황효진
23
13:30
오산
정한석
남복 50대 D A조
주태근
원당
김권수
16
25
최종수
24
13:45
문시
김상현
혼복 40대 A B조
이철우
오산
홍진숙
17
25
조성미
25
14:00
중앙
송은석
혼복 2030C B조
권용현
필봉
김근윤
23
25
이경희
26
14:15
중앙
강창문
남복 50대 D A조
정한석
오산
이명수
25
23
김권수
27
14:30
원일
김임수
남복 50대 B C조
이장식
초평
원세길
22
25
이상현
28
14:45
초평
이재근
남복 50대 A A조
윤팔식
오산
엄창용
25
21
고찬석
29
15:00
운산
김용수
남복 2030D E조
이두환
물향기
오기현
25
12
임민욱
30
15:15
문시
김동아
남복 50대 D B조
이찬영
센터
이영춘
25
0
박윤서
31
15:30
중앙
안주현
남복 50대 B D조
오태식
운산
전용환
25
24
권장석
32
15:45
중앙
이상열
남복 50대 B B조
이왕희
운산
이상화
25
22
이인기
33
16:00
죽미
백병우
남복 40대 E A조
우재선
센터
이진호
7
25
김영길
34
16:15
문시
B
김동아
남복 50대 D 4강
안광승
화성
C
이영춘
25
19
원정묵
35
16:30
필봉
박지훈
남복 2030E C조
최충호
원일
이준섭
25
22
이동환
36
16:45
운산
이왕희
남복 50대 B B조
박정식
초평
이인기
0
25
김동영
37
17:00
중앙
오혜영
여복 2030D B조
조민복
운산
김근윤
25
22
함선아
38
17:15
고현
장미선
여복 50대 C A조
신은주
물향기
문미애
23
25
김의순
39
17:30
센터
남형천
남복 2030D A조
양성열
물향기
신현우
24
25
차희태
40
17:45
화성
성경진
남복 40대 E A조
백병우
죽미
정상구
21
25
이진호
41
18:00
중앙
A
심강섭
남복 50대 C 결승
현상덕
죽미
B-C
배홍순
23
25
김남석
42
18:15
필봉
A
김병훈
남복 2030D 4강
장제웅
센터
B-C
권힘찬
21
25
김태희
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr