본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제69회 와우민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 7월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
중산클럽
이용숙
혼복 중년대 E D조
노동기
유니온클럽
윤조현
25
21
강옥순
2
07:15
생연클럽
강진모
혼복 중년대 D B조
하혜선
탱탱
박수현
25
24
김석환
3
07:30
성일모닝
이강현
혼복 장년대 E B조
황형구
해피민턴
추명준
25
17
백혜진
4
07:45
해피민턴
강용철
혼복 중년대 E D조
노동기
유니온클럽
민지은
11
25
강옥순
5
08:00
중산클럽
임춘임
혼복 중년대 D B조
하혜선
탱탱
최진영
25
18
김석환
6
08:15
까치클럽
장인영
혼복 장년대 E B조
황형구
해피민턴
김민규
23
25
백혜진
7
08:30
상봉클럽
박용만
혼복 중년대 E D조
이용숙
중산클럽
최윤희
19
25
윤조현
8
08:45
내멋대로78민턴
이석
혼복 중년대 D B조
강진모
생연클럽
엄연순
25
11
박수현
9
09:00
까치클럽
장인영
혼복 장년대 E B조
이강현
성일모닝
김민규
22
25
추명준
10
09:15
상봉클럽
박용만
혼복 중년대 E D조
강용철
해피민턴
최윤희
25
12
민지은
11
09:30
내멋대로78민턴
이석
혼복 중년대 D B조
임춘임
중산클럽
엄연순
25
24
최진영
12
09:45
우정클럽
이광일
남복 장년대 E A조
신동한
풍양클럽
김맹년
15
25
추국진
13
10:00
의리클럽
이현석
남복 청년대 E E조
이병훈
죽미클럽
이한결
13
25
윤성호
14
10:15
핫콕
이호영
혼복 청년대 E A조
박상욱
인절미
권영민
13
25
김경희
15
10:30
신도
C1
이윤정
혼복 중년대 E 8강
박창범
스매쉬업
A2
송현진
18
25
오은미
16
10:45
둘희
B1
조창희
혼복 중년대 E 8강
노동기
유니온클럽
D2
송남희
21
25
강옥순
17
11:00
서중클럽
성태진
남복 청년대 E F조
김원준
MCN민턴
정윤호
25
17
김보현
18
11:15
아사모
안성원
남복 청중장년대 AB A조
강성일
경기민턴
유영진
20
25
서덕용
19
11:30
두루현규
김두루
남복 중년대 E E조
장현수
현수광
김현규
9
25
안광
20
11:45
유니온클럽
신재영
남복 청년대 E C조
김충열
의리클럽
이경민
25
11
권대웅
21
12:00
DGSMASH
김재우
남복 청년대 E D조
최명진
핫콕
선은효
19
25
지태훈
22
12:15
풍양클럽
A2
신동한
남복 장년대 E 8강
박호경
파주운정클럽
B2
추국진
21
25
권광민
23
12:30
장수
박인국
남복 중년대 E C조
오제훈
탱탱
정수현
25
24
김승현
24
12:45
유정스포츠
황준성
남복 청년대 D A조
신광호
한마음클럽
정승현
23
25
최낙범
25
13:00
MCN민턴
한윤주
여복 청년대 E C조
차진미
의정부장수원클럽
박인영
25
18
박찬숙
26
13:15
진국동휘
김진국
남복 청년대 E A조
박상규
서공클럽
서동휘
25
0
이동훈
27
13:30
신석클럽
양성훈
남복 청년대 D B조
박규태
인천지제이스타
원하진
25
15
하진원
28
13:45
위드아이콘
B1
차영섭
남복 청중장년대 AB 8강
신재현
올킬
C2
진수진
25
17
마가득
29
14:00
위례배드민턴
이성민
남복 중년대 E A조
윤영식
의리클럽
이상협
25
6
김종민
30
14:15
자연<감자>
천성원
남복 청년대 C A조
최동희
평호클럽
김명영
25
22
이관용
31
14:30
TEAMRAON
이용일
남복 청년대 D A조
윤민근
하안클럽
하동운
25
14
이승환
32
14:45
반포클럽
박연민
남복 중년대 D A조
황홍기
와부클럽
박남규
16
25
김세정
33
15:00
또바기
김일녀
여복 청중장년대 D A조
김지숙
배친소
최영옥
25
6
서윤이
34
15:15
내멋대로78민턴
김성길
남복 중년대 D C조
이유택
프리민턴
이석
18
25
장현철
35
15:30
A&B
조기원
남복 청년대 C B조
최상원
부천보람클럽
이순욱
25
18
박선환
36
15:45
반포클럽
박연민
남복 중년대 D A조
이진철
중원클럽
박남규
19
25
주동희
37
16:00
인천만수클럽
최인순
여복 청중장년대 D B조
김희숙
오리클럽
황인숙
25
0
양희자
38
16:15
건원클럽
방희석
남복 중년대 D B조
최현민
장수원
남수우
22
25
김윤하
39
16:30
아사모
이상배
남복 장년대 D B조
함석록
와우밴드
소창욱
25
16
윤명헌
40
16:45
아사모
원성호
남복 중년대 D A조
이진철
중원클럽
안광재
25
21
주동희
41
17:00
배친소
김지숙
여복 청중장년대 D A조
남금화
생연클럽
서윤이
25
11
박수현
42
17:15
MYA
C1
김직민
남복 청년대 D 8강
윤민근
하안클럽
A2
이효석
25
18
이승환
43
17:30
숭인아침반
김순희
여복 중장년대 E C조
장경숙
탱탱
김인선
0
25
김선화
44
17:45
덕소한강클럽
신서연
여복 장년대 C A조
송현희
스피드
허명옥
25
24
진정희
45
18:00
91sheep
A1-C2
여진수
남복 청년대 D 4강
윤세인
쿡후다s
B1-D2
윤대준
25
22
조대희
46
18:15
건원클럽
C1
박희경
여복 중장년대 E 4강
양지혜
해피민턴
A2-B2
유미진
25
23
민지은
47
18:30
또바기
A1-C2
김일녀
여복 청중장년대 D 결승
김지숙
배친소
C1-B2
최영옥
25
12
서윤이
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr