본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제14회 강릉 경포배 생활체육 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
강릉고체육관 2018년 12월 1일 토요일
강릉생활체육센터 2018년 12월 1일 토요일
강릉생활체육센터 2018년 12월 2일 일요일
강릉원주대학교 2018년 12월 1일 토요일
강릉원주대학교 2018년 12월 2일 일요일
주문진실내체육관 2018년 12월 1일 토요일
주문진실내체육관 2018년 12월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
08:30
리턴
이동빈
혼복 4045D3 C조
최우순
정선
서혜정
25
8
이혜영
2
08:45
진주
김원천
혼복 40대 C G조
이종협
대관령
최미경
0
25
함미옥
3
09:00
삼척
김학주
혼복 40대 C C조
이봉래
성림
정윤숙
25
21
이기숙
4
09:15
다솔
김성희
혼복 4045D3 A조
어성수
남춘천
이진완
24
25
한지우
5
09:30
청명
김윤성
혼복 40대 C B조
이미라
최강
이현유
12
25
고영수
6
09:45
솔향
김선영
혼복 40대 C D조
김양한
동명
김병환
25
14
박수연
7
10:00
노암
전계범
혼복 4045D3 B조
허명수
연세
최미화
22
25
유승민
8
10:15
영서
박은주
혼복 40대 C F조
이정미
솔향
이재호
0
25
김진율
9
10:30
청명
김윤성
혼복 40대 C B조
최숙희
솔향
이현유
25
16
김성우
10
10:45
다솔
A2
김성희
혼복 4045D3 8강
신문현
스카이
B2
이진완
15
25
이영임
11
11:00
쎈콕
김기혁
혼복 50대 C A조
김완기
솔향
임선실
25
8
이경훈
12
11:15
대관령
이남우
혼복 40대 C A조
이수자
솔향
이춘희
25
17
장은호
13
11:30
나래
방옥석
혼복 50대 C C조
이윤주
반곡
정진호
25
17
김상훈
14
11:45
솔향
D2
김선영
혼복 40대 C 16강
신성애
대관령
E2
김병환
25
21
인정진
15
12:00
성덕
E1
최정희
혼복 40대 C 16강
김윤성
청명
B2
김영록
25
24
이현유
16
12:15
나래
방옥석
혼복 50대 C C조
유성태
청호
정진호
20
25
김미선
17
12:30
제일
A1
차종기
혼복 40대 C 8강
김선영
솔향
D2-E2
조정미
19
25
김병환
18
12:45
양평
B1
권철우
혼복 50대 C 8강
김기용
경포
C2
김명희
21
25
어영숙
19
13:00
미로
윤덕만
남복 40대 D3 D조
허명수
연세
이상준
19
25
이진완
20
13:15
스카이
신문현
남복 40대 D3 B조
정우락
반곡
심운기
24
25
조진한
21
13:30
나래
C1
방옥석
혼복 50대 C 4강
이재림
나래
A2-B2
정진호
25
23
정경옥
22
13:45
율곡
A1-G2
전상익
혼복 40대 C 결승
최정희
성덕
D1-G1
김봉래
16
25
김영록
23
14:00
사내
손승칠
남복 40대 D3 A조
최동식
성림
이우용
25
19
김완중
24
14:15
누리
김재영
여복 4045D3 B조
최영하
삼척
공미향
25
15
우선일
25
14:30
청명
윤승호
남복 40대 D3 E조
정형철
누리
심정섭
12
25
용운식
26
14:45
성덕
장길중
남복 40대 D3 B조
정우락
반곡
김일래
25
17
조진한
27
15:00
연세
박병만
남복 45대 D3 A조
김태균
청명
방성균
24
25
구자탁
28
15:15
한솔
김선기
남복 45대 D3 C조
우성권
초당해찬솔
이관우
25
20
맹윤재
29
15:30
누리
김재영
여복 4045D3 B조
김정미
대관령
공미향
25
12
최선진
30
15:45
사내
A2
손승칠
남복 40대 D3 16강
윤승호
청명
E2
이우용
25
23
심정섭
31
16:00
청명
김태균
남복 45대 D3 A조
임경순
노암
구자탁
16
25
어태검
32
16:15
진부
정희경
여복 4045D3 C조
최미화
노암
김성희
9
25
박미선
33
16:30
남춘천
C1
어성수
남복 40대 D3 8강
장길중
성덕
B2-F1
김선경
22
25
김일래
34
16:45
원
A2
원복선
여복 4045D3 16강
이연재
리턴
C2
안강
14
25
최승연
35
17:00
누리
B1
김재영
여복 4045D3 8강
조성아
경포
D1
공미향
19
25
최부옥
36
17:15
하슬라
A1-E1
이신원
남복 40대 D3 4강
신문현
스카이
B1-F2
류재민
25
14
심운기
37
17:30
노암
A1-D2
손경옥
여복 4045D3 4강
오순남
노암
C1-E2
김미자
22
25
김주윤
38
17:45
노암
A1-E2
오순남
여복 4045D3 결승
조성아
경포
B1-E1
김주윤
22
25
최부옥
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr