본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 오산사랑 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
구글플레이에서 페이스콕 다운로드 후 설치하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다.
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 9월 28일 토요일
오산스포츠센타 2019년 9월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
죽미
이진호
혼복 40대 E B조
남진우
화성
곽은정
15
25
고현화
2
08:15
대원
임종호
혼복 40대 D F조
유민아
물향기
이춘옥
21
25
윤현식
3
08:30
물향기
임민욱
혼복 2030 D D조
곽동호
운산
이유미
25
23
이미옥
4
08:45
원일
최충호
혼복 40대 E B조
이진호
죽미
박선희
6
25
곽은정
5
09:00
필봉
박지훈
혼복 2030 E A조
강민호
대호
이숙영
19
25
유현지
6
09:15
필봉
김성유
혼복 50대 D A조
김연수
원일
최미정
25
11
하양순
7
09:30
고현
이병태
혼복 50대 B A조
박정식
초평
김종임
25
19
박연옥
8
09:45
광성
임동민
혼복 2030 E A조
박지훈
필봉
이주희
15
25
이숙영
9
10:00
운산
서범승
혼복 50대 D A조
김성유
필봉
김예경
14
25
최미정
10
10:15
필봉
박운서
혼복 50대 C A조
신인섭
양산
강선복
19
25
주윤서
11
10:30
물향기
B
이정직
혼복 40대 D 8강
박인권
필봉
C
이순주
14
25
조보연
12
10:45
필봉
C
김병훈
혼복 2030 D 4강
임민욱
물향기
D
장은옥
25
22
이유미
13
11:00
광성
서명규
혼복 40대 A C조
한상범
양산
이영미
15
25
강정화
14
11:15
고현
권기복
남복 60대 A조
양승섭
죽미
이인수
13
25
이건영
15
11:30
양산
김재욱
혼복 40대 C D조
김무종
중앙
차순화
16
25
박경희
16
11:45
고현
김형훈
혼복 40대 A E조
이우구
문시
이선미
25
22
강선경
17
12:00
필봉
허원녕
혼복 2030 C E조
이동준
원일
이경희
24
25
어주희
18
12:15
열린
전병복
혼복 40대 C F조
김영선
센터
장윤자
23
25
정미숙
19
12:30
고현
박인철
혼복 40대 C A조
송은석
중앙
김학경
18
25
오혜영
20
12:45
중앙
C
이병욱
혼복 2030 C 8강
김규호
광성
D
김정음
25
16
김윤경
21
13:00
운산
이택한
혼복 2030 A A조
민영제
대호
김길중
13
25
조은주
22
13:15
대원
임종호
남복 40대 D F조
공백표
원당
윤중식
25
9
오동현
23
13:30
원일
김기범
혼복 40대 B C조
여희영
원당
배선하
20
25
정미란
24
13:45
원일
B
임명환
혼복 40대 A 8강
한상범
양산
C
유영미
24
25
강정화
25
14:00
물향기
윤여문
남복 40대 D H조
김창균
운산
윤현식
25
13
김준태
26
14:15
센터
김승민
남복 40대 D C조
방인덕
원일
문근호
25
16
최충호
27
14:30
대원
이원준
혼복 2030 B B조
박찬용
필봉
이미영
25
12
구향미
28
14:45
운산
이택한
혼복 2030 A A조
최두식
필봉
김길중
25
19
김영옥
29
15:00
센터
A
배덕환
혼복 40대 B 4강
김성회
죽미
B
차희정
23
25
조미선
30
15:15
물향기
이동준
남복 40대 E C조
이재곤
화성
장재은
25
7
박상길
31
15:30
중앙
A
김영모
혼복 2030 B 결승
이원준
대원
B
최아람
25
22
이미영
32
15:45
청학
장순천
남복 2030 E A조
강현욱
대원
이정민
25
14
윤병현
33
16:00
양산
한현아
여복 40대 D C조
김태희
원일
김도현
24
25
박선희
34
16:15
고현
이훈희
남복 50대 B B조
윤보현
원일
조우현
25
22
원세길
35
16:30
화성
성경진
남복 40대 E D조
강만석
필봉
남진우
25
22
이종우
36
16:45
원당
최종수
남복 50대 D B조
김수환
중앙
주태근
25
23
김진겸
37
17:00
광성
이주희
여복 2030 E A조
김미수
중앙
성유진
25
20
양서현
38
17:15
죽미
서진희
여복 40대 D B조
이향숙
필봉
곽은정
25
15
이숙영
39
17:30
죽미
유근희
여복 40대 D A조
강희
열린
김금순
24
25
안화영
40
17:45
화성
이재곤
남복 40대 E C조
김철홍
죽미
박상길
6
25
유능식
41
18:00
초평
이재근
남복 50대 A A조
강상민
문시
엄창용
25
11
최은석
42
18:15
고현
이미화
여복 40대 D A조
유근희
죽미
김시현
25
0
김금순
43
18:30
광성
A-B
임동민
남복 2030 E 결승
윤희준
원일
C-E
김진휘
15
25
이동환
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr