본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제6회 홍천 무궁화배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
접수마감 10.28.(월) 오전 12시까지입니다^^::~~
접수확인 10. 29.(화) 13:00부터 / 이의제기는 10. 30.(수) 18:00까지
체육관선택
홍천군국민체육센타 2019년 11월 2일 토요일
홍천군국민체육센타 2019년 11월 3일 일요일
홍천군장애인국민체육센터 2019년 11월 2일 토요일
홍천군장애인국민체육센터 2019년 11월 3일 일요일
홍천군종합체육관 2019년 11월 2일 토요일
홍천군종합체육관 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:30
와수
권오성
혼복 30대 D K조
정성희
춘천
신해선
25
19
김영진
2
08:45
리더스
김동훈
혼복 30대 D B조
박기수
금강
윤효준
20
25
유순녀
3
09:00
라이징
박정우
혼복 50대 D A조
이효란
한길
장석란
8
25
이판성
4
09:15
무궁화
홍문기
혼복 40대 C D조
노인택
나래
홍경애
25
23
전명애
5
09:30
명륜
김남화
혼복 30대 D M조
이동우
천안공주아카데미&팀핏섬
이은경
23
25
한신애
6
09:45
태붐
석승관
혼복 30대 D D조
장준형
와수
한춘선
17
25
김은경
7
10:00
명문
신광선
혼복 50대 D B조
어유용
상천
이경훈
25
21
이혜란
8
10:15
기린
김현국
혼복 30대 A A조
임선진
비룡
김소연
25
22
김영인
9
10:30
계명
이미정
혼복 40대 B A조
강정도
설빛
이봉래
25
13
이현진
10
10:45
아카데미
장연희
혼복 30대 D F조
이운정
영서
김희
24
25
원종훈
11
11:00
라이징
신경미
혼복 50대 D D조
권문철
상남
김성국
20
25
김금희
12
11:15
서종
강대헌
혼복 60ACD A조
최춘석
다사랑
윤점순
25
13
박정현
13
11:30
천안공주아카데미&팀핏섬
E
이재명
혼복 30대 D 16강
이운정
영서
F
변은미
25
15
원종훈
14
11:45
NMC
박기옥
혼복 40대 B A조
강정도
설빛
고종호
25
18
이현진
15
12:00
위너스
A
용석예
혼복 40대 A 결승
정진만
어울림
B
최승호
25
16
박현정
16
12:15
금강
A-F
박기수
혼복 30대 D 결승
이명숙
NMC
G-M
유순녀
21
25
박규민
17
13:30
아미
이규진
남복 50대 D3 C조
염현섭
나래
고석근
7
25
송인종
18
13:45
아미
이미현
여복 50대 D3 A조
권연옥
상천
박미자
25
20
전민선
19
14:00
하누리
권헌일
남복 30대 D1 E조
서홍석
천안공주아카데미&팀핏섬
김동석
25
16
이찬익
20
14:15
한서
김두봉
남복 50대 D1 D조
이순형
한빛
이성희
25
24
조강열
21
14:30
해오름
이승욱
남복 30대 D3 C조
김남화
명륜
권병문
21
25
정창수
22
14:45
가온
김나연
여복 30대 D3 C조
이경희
영서
박미숙
18
25
이운정
23
15:00
무궁화
이상범
남복 30대 D1 J조
박동화
느티나무
강익
10
25
김미남
24
15:15
현산
전성진
남복 30대 D1 A조
정기복
남춘천
이길희
0
25
이희규
25
15:30
아미
김우영
남복 50대 D1 A조
김기영
신남
박병서
17
25
변창석
26
15:45
나래
양승기
남복 30대 D3 F조
이정무
춘천
정남현
24
25
김영진
27
16:00
봉의
김영환
남복 50대 D3 B조
김치관
봉산7.2
황영철
19
25
장지혁
28
16:15
라이징
민병선
여복 50D160D C조
양순애
강릉
장석란
25
0
장복규
29
16:30
해오름
김병래
남복 60대 D B조
박창웅
6070
정경화
25
17
오홍택
30
16:45
금학
박민정
여복 30대 D1 A조
김미연
춘천
한정운
23
25
박미향
31
17:00
다우리
조일환
남복 30대 D1 C조
김동훈
리더스
방왕찬
24
25
심용길
32
17:15
아카데미
D-E
장연희
남복 30대 D3 4강
김무성
리턴
F-G
김금수
25
13
주상현
33
17:30
무궁화
A-B
최선경
여복 30대 D3 결승
장근화
위너스
C-D
박영희
25
21
이현화
34
17:45
천안공주아카데미&팀핏섬
공선옥
여복 30대 D1 B조
박경희
나르샤
한신애
25
0
이소정
35
18:00
예맥
원영미
여복 50D160D B조
김세원
쎈콕
이미경
19
25
박정은
36
18:15
리더스
C
김동훈
남복 30대 D1 8강
곽필주
상천
D-E
심용길
0
0
박경태
37
18:30
A-B
남복 30대 D1 4강
김동훈
리더스
C-E
0
0
심용길
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr