본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제16회 동해시장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동해체육관 2018년 4월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:00
동해
김은하
혼복 20-50대 C B조
최돈호
자연
최헌
6
25
권정숙
2
08:15
동해
정경화
혼복 40-50대 A D조
김창수
매화
김경옥
25
22
권경숙
3
08:30
남호
김정관
혼복 20-50대 D A조
김홍순
일출클럽
장윤희
25
23
방지연
4
08:45
해오름
김선혜
혼복 20-30대 A A조
최경현
해오름
김영민
11
25
장윤아
5
09:30
민턴교실
신성민
남복 20-30대 E B조
이법상
해오름
백종섭
15
25
김진일
6
09:45
일출클럽
채학수
혼복 20-50대 B A조
차영희
초록
김정혜
8
25
김민재
7
10:00
남호
장현식
남복 40대 E A조
김성원
에이스
김정우
16
25
전재범
8
10:15
동해
A2
김동욱
혼복 20-50대 C 4강
최돈호
자연
B1
정세옥
25
9
권정숙
9
10:30
매화
A2
정래건
혼복 40-50대 A 16강
이정호
에이스
C2
최정숙
16
25
김순희
10
10:45
동해
김귀순
여복 20-50대 E A조
김혜정
해오름
김남희
24
25
유경원
11
11:00
남호
김정관
남복 20-30대 D B조
김용우
매화
진홍련
25
15
최규보
12
11:15
동해
권오우
남복 50대 D A조
박재춘
자연
김윤희
23
25
김종호
13
11:30
남호
장윤희
여복 20-50대 D B조
정재영
스피드
박창숙
25
11
조미선
14
11:45
매화
장영식
남복 40대 D B조
이경호
해오름
김백영
20
25
김석태
15
12:00
매화
이경희
남복 40대 C C조
김동철
자연
이일규
25
17
김민호
16
12:15
에이스
이효찬
남복 20-30대 D A조
김민수
해오름
오현승
17
25
홍정택
17
12:30
동해
배윤희
여복 20-50대 D A조
김남희
에이스
배주영
25
22
이연숙
18
12:45
매화
손선열
남복 40대 D C조
임병일
한마음
김형식
11
25
안정민
19
13:00
최강클럽
A1
이용수
남복 50대 B 4강
오민제
자연
B2
임석빈
25
23
정재영
20
13:15
한마음
A1-B2
송영락
남복 60대 A 결승
김병래
해오름
A2-B1
이희철
20
25
변영규
21
13:30
남호
전영주
남복 40대 B E조
최기만
자연
남복기
25
24
김계하
22
13:45
자연
김동철
남복 40대 C C조
함길식
최강클럽
김민호
10
25
이대일
23
14:00
에이스
A2
김남희
여복 20-50대 D 4강
성예원
해오름
B1
이연숙
10
25
김미혜
24
14:15
자연
임선기
남복 40대 A A조
김홍민
한마음
김선겸
19
25
길상명
25
14:30
한마음
C1
임병일
남복 40대 D 4강
최철순
해오름
A2-B2
안정민
25
11
배두호
26
14:45
해오름
A1-C2
김민수
남복 20-30대 D 결승
김홍순
일출클럽
C1-B2
홍정택
25
15
김두연
27
15:00
남호
이건승
남복 50대 A A조
최경현
해오름
안희준
18
25
남용화
28
15:15
최강클럽
C1
함길식
남복 40대 C 8강
박영균
자연
A2
이대일
23
25
여선엽
29
15:30
일출클럽
문영숙
여복 40-50대 A A조
임은영
한마음
김의숙
14
25
최경미
30
15:45
자연
C1-A2
박영균
남복 40대 C 4강
김삼성
매화
D1-B2
여선엽
25
19
김남규
31
16:00
에이스
임영빈
남복 20-30대 A A조
이진우
파워
서정철
25
23
김진호
32
16:15
매화
김경숙
여복 40-50대 C B조
이은희
최강클럽
최경희
21
25
한미숙
33
16:30
매화
A2-C2
장석춘
남복 40대 B 8강
전영주
남호
E1
조중환
22
25
남복기
34
16:45
남호
남정화
여복 40-50대 A B조
한정희
일출클럽
안성신
23
25
이경희
35
17:00
일출클럽
김명숙
여복 40-50대 A A조
문영숙
일출클럽
이은형
25
15
김의숙
36
17:15
매화
이우석
남복 20-30대 B A조
박영수
해오름
남승일
25
21
박종석
37
17:30
일출클럽
A1-B2
김영미
여복 20-50대 B 결승
박미라
일출클럽
A2-B1
황지선
13
25
김정혜
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr