본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제14회 강릉 경포배 생활체육 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
강릉고체육관 2018년 12월 1일 토요일
강릉생활체육센터 2018년 12월 1일 토요일
강릉생활체육센터 2018년 12월 2일 일요일
강릉원주대학교 2018년 12월 1일 토요일
강릉원주대학교 2018년 12월 2일 일요일
주문진실내체육관 2018년 12월 1일 토요일
주문진실내체육관 2018년 12월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
08:30
스카이
신문현
혼복 4045D3 B조
전계범
노암
이영임
25
19
최미화
2
08:45
청명
김민군
혼복 40대 C F조
박은주
영서
조현경
25
0
이재호
3
09:00
사내
손승칠
혼복 4045D3 C조
이동빈
리턴
조진아
25
22
서혜정
4
09:15
NMC
문성민
혼복 4045D3 A조
윤덕만
미로
권호신
0
25
김현희
5
09:30
중앙
김병기
혼복 40대 C A조
이남우
대관령
주하연
19
25
이춘희
6
09:45
삼척
김학주
혼복 40대 C C조
전상익
율곡
정윤숙
19
25
김봉래
7
10:00
다솔
김성희
혼복 4045D3 A조
윤덕만
미로
이진완
25
9
김현희
8
10:15
기린
장수암
혼복 40대 C E조
최정희
성덕
허윤희
12
25
김영록
9
10:30
중앙
김병기
혼복 40대 C A조
이수자
솔향
주하연
16
25
장은호
10
10:45
경포
김기용
혼복 50대 C C조
방옥석
나래
어영숙
10
25
정진호
11
11:00
도계
정동균
혼복 50대 C A조
최희정
상남
권장미
25
16
김경희
12
11:15
남춘천
A1
어성수
혼복 4045D3 4강
허명수
연세
B1-C2
한지우
20
25
유승민
13
11:30
양평
권철우
혼복 50대 C B조
이재림
나래
김명희
25
23
정경옥
14
11:45
최강
B1
이미라
혼복 40대 C 16강
이정미
솔향
F2
고영수
25
10
김진율
15
12:00
청명
F1
김민군
혼복 40대 C 16강
김학주
삼척
C2
조현경
25
11
정윤숙
16
12:15
경포
심무은
혼복 50대 C B조
이재림
나래
김숙자
17
25
정경옥
17
12:30
최강
B1-F2
이미라
혼복 40대 C 8강
전상익
율곡
C1-G2
고영수
22
25
김봉래
18
12:45
솔향
A2
김완기
혼복 50대 C 8강
이재림
나래
B2
이경훈
19
25
정경옥
19
13:00
솔향
A1-E2
김선영
혼복 40대 C 4강
전상익
율곡
B1-G2
김병환
17
25
김봉래
20
13:15
다솔
문성국
남복 40대 D3 A조
손승칠
사내
김주경
18
25
이우용
21
13:30
왕건
김학신
남복 40대 D3 F조
최재용
스카이
황언택
25
23
이승우
22
13:45
중앙
손승복
남복 40대 D3 C조
어성수
남춘천
심재범
23
25
김선경
23
14:00
다솔
김성희
여복 4045D3 E조
조선영
수아르
김수연
15
25
정영희
24
14:15
원
원복선
여복 4045D3 A조
차말례
청명
안강
25
17
홍랑주
25
14:30
아카데미
이봉길
남복 40대 D3 D조
허명수
연세
김회윤
17
25
이진완
26
14:45
해송
백정현
남복 45대 D3 B조
이중석
남산
이상수
25
16
손동관
27
15:00
남산
남흥래
남복 45대 D3 A조
임경순
노암
윤문희
19
25
어태검
28
15:15
남호
김봉희
여복 4045D3 D조
송옥희
솔향
김미희
0
25
김현신
29
15:30
미로
D2
윤덕만
남복 40대 D3 16강
정형철
누리
E1
이상준
11
25
용운식
30
15:45
초당해찬솔
우성권
남복 45대 D3 C조
이상준
성덕
맹윤재
19
25
강동환
31
16:00
여명
서명수
남복 45대 D3 B조
이중석
남산
박용구
25
18
손동관
32
16:15
대관령
김정미
여복 4045D3 B조
최영하
삼척
최선진
25
19
우선일
33
16:30
연세
D1
허명수
남복 40대 D3 8강
손승칠
사내
A2-E2
이진완
25
22
이우용
34
16:45
청명
김태균
남복 45대 D3 A조
남흥래
남산
구자탁
25
15
윤문희
35
17:00
리턴
A2-C2
이연재
여복 4045D3 8강
조선영
수아르
E1
최승연
25
21
정영희
36
17:15
성덕
C1-F1
장길중
남복 40대 D3 4강
허명수
연세
D1-E2
김일래
15
25
이진완
37
17:30
하슬라
A1-F2
이신원
남복 40대 D3 결승
허명수
연세
C1-E2
류재민
25
21
이진완
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr