본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제11회 제천시 청풍호 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 24일 일요일
제천실내체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천실내체육관 2019년 2월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
09:00
왕건
김정호
혼복 30대 D L조
하태규
안동연합
최금순
25
24
김순미
2
09:15
일일이오
제정희
혼복 30대 D D조
최영수
태백연합
이지혜
25
19
김미란
3
09:30
용하클럽
이한규
혼복 20대 D A조
박상신
한마음클럽
박혜진
25
12
이은옥
4
09:45
동부
임종선
혼복 60대 D B조
정인수
의림
박복순
16
25
왕명애
5
10:00
관모산
최중근
혼복 60대 C A조
이명수
수원
홍소정
23
25
김영이
6
10:15
세종
이웅기
혼복 30대 D A조
강명진
선주
이연순
25
15
정정연
7
10:30
중앙
하재윤
혼복 30대 C B조
이광열
청령포
전경옥
25
23
이은정
8
10:45
철원에서왔다
구재환
혼복 30대 D L조
하태규
안동연합
정희창
21
25
김순미
9
11:00
왕건
김광진
혼복 30대 D F조
조경례
안동연합
임은주
23
25
최은주
10
11:15
정선연합
배연화
혼복 30대 D A조
강명진
선주
김경훈
19
25
정정연
11
11:30
테크니스트올인
박상권
혼복 30대 C A조
권상희
최정영
21
25
임창호
12
11:45
수원
신득균
혼복 70대 A A조
지인한
수원
박서연
22
25
강명심
13
12:00
Buff
신기범
혼복 2030A A조
함현자
TOSS&팀테크니스트
천윤지
25
14
김건우
14
12:15
셔틀런
J-K
김복실
혼복 30대 D 8강
구재환
철원에서왔다
L
박현미
25
17
정희창
15
12:30
조커&테크니스트
이문규
남복 20대 D1 D조
고정민
햇사레
천범영
25
20
김철회
16
12:45
나래
G-I
황효진
혼복 30대 D 4강
김복실
셔틀런
J-L
원남연
25
18
박현미
17
13:00
연세클럽
김재정
여복 20대 D1 B조
김민정
안동연합
맹은혜
16
25
김현주
18
13:15
조커&테크니스트
이문규
남복 20대 D1 D조
김락원
남솔클럽
천범영
25
18
이준희
19
13:30
중앙
문인선
남복 60대 D1 A조
이덕훈
봉의
엄상호
25
16
정경일
20
13:45
연세클럽
김재정
여복 20대 D1 B조
황신애
햇사레
맹은혜
17
25
홍연지
21
14:00
느티나무
최인석
남복 20대 D1 C조
김창규
한마음클럽
김미남
25
8
박상신
22
14:15
문경새재
남석현
남복 20대 D1 A조
박근태
TOSS&팀테크니스트
이상준
15
25
이정욱
23
14:30
빡시GOGO
박주영
여복 20대 D1 A조
이경주
안동연합
임예은
23
25
신부경
24
14:45
셔틀런
이지선
남복 30대 D1 B조
석승관
태백연합
김복실
25
10
송수남
25
15:45
8봉남
김상모
남복 30대 D1 A조
김영원
무궁화
이교훈
25
18
이상범
26
16:00
일출클럽
김정혜
여복 30대 D1 C조
김소영
선주
황지선
25
23
정정연
27
16:15
수원
안영이
여복 60대 C1 A조
한순이
수원
김영이
25
0
양경자
28
16:30
안동연합
A
이경주
여복 20대 D1 결승
김민정
안동연합
B-C
신부경
25
19
김현주
29
16:45
배즐사
이상엽
남복 30대 C1 B조
원종대
태백연합
범진
23
25
장주찬
30
17:00
일출클럽
김정혜
여복 30대 D1 C조
김진화
패밀리
황지선
25
20
이은주
31
17:15
셔틀런
박정하
여복 30대 D1 A조
배연화
정선연합
박현미
12
25
김나영
32
17:30
태백연합
이승민
남복 30대 D1 C조
김태성
안동연합
김효중
11
25
이승현
33
17:45
동성
채동협
남복 30대 D1 A조
김상모
8봉남
방승운
20
25
이교훈
34
18:00
셔틀런
B
이지선
남복 30대 D1 16강
김태성
안동연합
C
김복실
25
8
이승현
35
18:15
조커&테크니스트
D
김성엽
남복 30대 D1 8강
전성현
정선연합
E-F
김진만
25
15
김한울
36
18:30
8봉남
A-C
김상모
남복 30대 D1 4강
김성엽
조커&테크니스트
D-F
이교훈
25
22
김진만
37
18:45
일출클럽
A-C
김정혜
여복 30대 D1 결승
신미연
햇사레
D-G
황지선
21
25
유혜경
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr