본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제15회 음성군수기 차지 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대소국민생활체육관 2019년 3월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
감곡
6
김언래
혼복 4050C 32강
이상호
동성
7
김미애
23
25
홍인륜
2
08:15
해오름
C
안남진
혼복 4050B 16강
박기재
금왕
D
이용규
17
25
노숙
3
08:30
해오름
F
이재광
혼복 2030C 16강
김종욱
대소
G
류영순
25
19
정희원
4
08:45
대소
D
조동민
혼복 2030A 8강
권형준
맹동
E
오유숙
25
14
이경애
5
09:00
맹동
14-15
권용태
혼복 4050C 16강
고정민
햇사레
16
김현자
20
25
신숙희
6
09:15
금왕
M-N
최재환
혼복 4050B 8강
원선재
감곡
O-P
주현정
10
25
안금향
7
09:30
대소
E-F
김형태A
혼복 56이상 4강
박강열
햇사레
G-H
김인숙
25
20
조란
8
09:45
햇사레
8-10
금기강
혼복 4050C 8강
박한정
동성
11-13
박기현
25
22
이혜숙
9
10:00
감곡
A-D
이종진
혼복 56이상 결승
김형태A
대소
E-H
박현미
25
9
김인숙
10
10:15
동성
김호연
남복 2030D D조
김영남
햇사레
윤석호
20
25
김인식
11
10:30
대소
A-E
이동석
혼복 2030C 결승
박성규
햇사레
F-K
임혜연
20
25
최경희
12
10:45
금왕
주현정
여복 40대 D D조
조정은
햇사레
주명숙
25
20
신숙희
13
11:00
동성
윤한수
남복 2030D E조
김철회
햇사레
정천구
11
25
송태근
14
11:15
동성
이재민
남복 2030D A조
김민재
생극
박기성
25
20
정지훈
15
12:00
금왕
문성식
남복 50대 A C조
고완식
생극
양이석
25
14
한경수
16
12:15
삼성
신정해
여복 2030D A조
김영주
햇사레
박은영
2
25
최기선
17
12:30
햇사레
허원철
남복 2030D B조
전제섭
헨켈
장보름
0
25
안도길
18
12:45
대소
이재철
남복 40대 D B조
정광호
동성
안재호
25
18
양강오
19
13:00
감곡
박현미
여복 50AB A조
고미현
생극
박의숙
25
0
김태연
20
13:15
대소
장한식
남복 50대 A B조
임희동
삼성
조용길
16
25
윤명규
21
13:30
금왕
임항빈
남복 60대 A A조
이종원
대소
주규엽
25
0
박선순
22
13:45
맹동
A
박정민
남복 2030D 4강
박병용
동성
B
권형준
14
25
김정완
23
14:00
삼성
신정해
여복 2030D A조
정은솔
햇사레
박은영
12
25
최경희
24
14:15
금왕
전완식
남복 60대 A B조
서대석
음성
곽창규
25
14
안해성
25
14:30
대소
이종원
남복 60대 A A조
박강열
햇사레
박선순
0
25
장세중
26
14:45
대소
이성희
남복 2030C A조
이길종
음성
김재원
0
25
유승원
27
15:00
감곡
양승언
남복 40대 B C조
김동철
음성
원선제
25
12
이명종
28
15:15
대소
박근호
남복 40대 C B조
금기강
햇사레
홍순천
25
20
조성주
29
15:30
동성
이정훈
남복 2030C C조
서정규
햇사레
고승만
23
25
박성규
30
15:45
감곡
이재환
남복 50대 B B조
최재환
금왕
서문석
0
25
김창호
31
16:00
동성
박훈규
남복 40대 A B조
문태식
햇사레
김선웅
25
0
김응범
32
16:15
동성
조준형
남복 50대 C B조
민용래
맹동
김용
15
25
권용태
33
16:30
대소
강경순
여복 2030C A조
박영주
해오름
남화영
10
25
고향선
34
16:45
동성
이상영
남복 50대 C A조
안인혁
삼성
고용진
18
25
허인영
35
17:00
감곡
최영애
여복 40대 B B조
오은주
삼성
이은숙
25
15
권정환
36
17:15
동성
서의연
남복 40대 B B조
안남진
해오름
조현수
25
22
박상준
37
17:30
감곡
진정란
여복 40대 A B조
송선영
대소
김경화
14
25
조미순
38
17:45
삼성
지은미
여복 2030AB A조
홍연지
햇사레
안은주
13
25
황신애
39
18:00
감곡
최영애
여복 40대 B B조
최병민
맹동
이은숙
23
25
김미영
40
18:15
대소
김대운
남복 40대 C A조
김종민
삼성
이기섭
25
11
임효선
41
18:30
삼성
지은미
여복 2030AB A조
신미연
햇사레
안은주
5
25
유혜경
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr