본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회 오산시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 4월 20일 토요일
오산스포츠센타 2019년 4월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
대호
김효민
혼복 2030D D조
허원녕
필봉
구민주
23
25
채향수
2
08:15
운산
이왕희
혼복 50대 C B조
신인섭
양산
조성현
24
25
주윤서
3
08:30
필봉
이종환
혼복 40대 C B조
권유탁
물향기
김혜영
24
25
주미화
4
08:45
대호
강민호
혼복 2030E A조
한광호
필봉
유현지
25
0
이향숙
5
09:00
운산
이왕희
혼복 50대 C B조
조재연
고현
조성현
20
25
문미애
6
09:15
운산
홍무표
혼복 40대 C C조
석충열
양산
김길남
25
14
박은자
7
09:30
필봉
김도환
혼복 40대 D A조
김건우
원일
양미선
25
13
하양순
8
09:45
대원
김중현
혼복 50대 A B조
원용대
오산
황옥자
17
25
문환수
9
10:00
물향기
김태용
혼복 60대 A조
문정부
물향기
고여출
22
25
김기자
10
10:15
양산
유관현
혼복 40대 C E조
이강식
고현
차순화
20
25
이삼희
11
10:30
필봉
박병진
혼복 40대 D H조
윤현식
물향기
김정자
12
25
유민아
12
10:45
초평
A
권영창
혼복 2030D 4강
남기엽
대호
B
김서영
25
22
정경주
13
11:00
죽미
백병우
혼복 40대 E A조
유능식
죽미
곽은정
24
25
이경숙
14
11:15
중앙
김홍남
혼복 40대 B D조
권장석
운산
문순단
25
15
양희순
15
11:30
문시
박효덕
혼복 40대 D I조
김영길
센터
김연분
25
14
이은정
16
11:45
죽미
이진호
혼복 40대 E A조
유능식
죽미
유현희
25
22
이경숙
17
12:00
문시
공인규
혼복 40대 B C조
김용현
원일
강선경
25
18
배선하
18
12:15
양산
이경주
혼복 40대 A C조
한봉규
오산
박영이
25
23
이순남
19
12:30
문시
최현용
혼복 2030C A조
최문훈
원일
백수옥
25
18
정연옥
20
12:45
문시
박춘식
혼복 40대 A E조
윤영식
원일
장길영
19
25
김해경
21
13:00
원일
임명환
혼복 40대 A A조
김유찬
열린
유영미
24
25
정미란
22
13:15
문시
최현용
혼복 2030C A조
임성대
초평
백수옥
16
25
신가영
23
13:30
죽미
현상덕
남복 50대 C C조
최종석
오산
김남석
25
16
김재철
24
13:45
중앙
심강섭
남복 50대 C A조
이상우
양산
배홍순
25
17
이인석
25
14:00
원일
최문훈
혼복 2030C A조
임성대
초평
정연옥
12
25
신가영
26
14:15
운산
이계영
남복 50대 D A조
주태근
원당
박병열
23
25
최종수
27
14:30
광성
B
박석원
혼복 2030C 4강
라창흠
센터
C
김윤경
15
25
강지수
28
14:45
원일
김혜정
여복 50대 C A조
장미선
고현
하양순
13
25
문미애
29
15:00
화성
우철식
남복 2030D D조
김경수
고현
김영기
17
25
변영훈
30
15:15
초평
A
임성대
혼복 2030C 결승
라창흠
센터
B-C
신가영
14
25
강지수
31
15:30
원일
김임수
남복 50대 B C조
이병태
고현
원세길
25
23
조우현
32
15:45
죽미
양태영
남복 50대 B A조
이성구
양산
최점수
21
25
한심희
33
16:00
필봉
김은혜
여복 2030D A조
이정희
죽미
장은옥
25
9
권순진
34
16:15
대호
김효민
남복 2030D F조
노명로
양산
남기엽
25
17
현영규
35
16:30
원일
윤희준
남복 2030E C조
장순천
청학
정준원
23
25
이정민
36
16:45
중앙
A
강창문
남복 50대 D 결승
김동아
문시
B-C
이명수
13
25
이영춘
37
17:00
필봉
김은혜
여복 2030D A조
우미정
열린
장은옥
25
19
최정란
38
17:15
양산
노명로
남복 2030D F조
김동현
초평
현영규
16
25
권영창
39
17:30
원일
A
이석수
남복 50대 B 4강
이상열
중앙
B
이정임
16
25
이상화
40
17:45
대호
서지혜
여복 2030D C조
오민정
센터
구민주
25
11
임보라
41
18:00
필봉
김은혜
여복 2030D A조
최은영
청학
장은옥
7
25
박영숙
42
18:15
광성
D-E
박석원
남복 2030D 4강
김동현
초평
F
김규호
25
10
권영창
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr