본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 오산사랑 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
구글플레이에서 페이스콕 다운로드 후 설치하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다.
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 9월 28일 토요일
오산스포츠센타 2019년 9월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
원당
최종수
혼복 40대 E A조
장근일
중앙
강명자
25
15
김미수
2
08:15
고현
김화영
혼복 40대 D E조
박민영
죽미
고향숙
13
25
유근희
3
08:30
죽미
배상헌
혼복 2030 D C조
김태완
대호
백가영
0
25
서지혜
4
08:45
화성
남진우
혼복 40대 E B조
성경진
화성
고현화
25
14
최명숙
5
09:00
대원
임종호
혼복 40대 D F조
박효덕
문시
이춘옥
19
25
김연분
6
09:15
물향기
임민욱
혼복 2030 D D조
이지영
열린
이유미
25
14
최정란
7
09:30
원일
최충호
혼복 40대 E B조
남진우
화성
박선희
7
25
고현화
8
09:45
대호
강민호
혼복 2030 E A조
정현수
대원
유현지
25
22
박상진
9
10:00
원일
김연수
혼복 50대 D A조
이종식
원일
하양순
22
25
김혜정
10
10:15
원일
원세길
혼복 50대 B A조
이병태
고현
최현희
19
25
김종임
11
10:30
죽미
D
김정필
혼복 40대 D 8강
오헌철
오산
E
최현아
24
25
김동선
12
10:45
센터
김호태
혼복 40대 C C조
조성원
중앙
이영숙
25
24
정기숙
13
11:00
양산
신인섭
혼복 50대 C A조
박성호
대호
주윤서
25
20
조영미
14
11:15
문시
박준용
혼복 2030 C C조
이병욱
중앙
허청란
21
25
김정음
15
11:30
오산
한봉규
혼복 40대 A A조
유진규
필봉
정애란
15
25
김락균
16
11:45
열린
김유찬
혼복 40대 A D조
윤영식
원일
정미란
25
23
김해경
17
12:00
고현
권기복
남복 60대 A조
송기호
오산
이인수
19
25
조동식
18
12:15
초평
이상현
혼복 40대 C E조
한재영
중앙
이경미
19
25
박근숙
19
12:30
양산
이경주
혼복 40대 A F조
박춘식
문시
박영이
25
19
장길영
20
12:45
대원
이원준
혼복 2030 B B조
홍성천
원일
이미영
25
18
이미영
21
13:00
필봉
정용현
혼복 2030 A A조
박종문
필봉
장유진
14
25
김미나
22
13:15
고현
이강식
혼복 40대 B E조
변정무
센터
이삼희
21
25
문소현
23
13:30
죽미
김성회
혼복 40대 B B조
조지훈
운산
조미선
25
18
엄현숙
24
13:45
열린
D
김유찬
혼복 40대 A 8강
김형훈
고현
E
정미란
18
25
이선미
25
14:00
고현
김화영
남복 40대 D G조
최연준
대호
김종덕
25
16
박용순
26
14:15
광성
김재환
남복 2030 E C조
박지훈
필봉
장영준
25
20
양태호
27
14:30
원일
홍성천
혼복 2030 B B조
정태산
오산
이미영
25
13
김도희
28
14:45
필봉
박종문
혼복 2030 A A조
민영제
대호
김미나
24
25
조은주
29
15:00
센터
C-D
변정기
혼복 40대 B 4강
변정무
센터
E
백미정
25
17
문소현
30
15:15
문시
유근형
남복 40대 E B조
박정호
화성
김병학
25
24
이희천
31
15:30
대호
강민호
남복 2030 E B조
이동현
양산
송현종
6
25
최천성
32
15:45
원당
이상국
남복 50대 D D조
임병대
초평
최기창
16
25
이광호
33
16:00
운산
송혜은
여복 40대 D C조
김명선
죽미
최원주
25
21
김명선
34
16:15
물향기
최웅의
남복 50대 B A조
최영호
오산
김영균
20
25
김경수
35
16:30
물향기
이동준
남복 40대 E C조
김철홍
죽미
장재은
22
25
유능식
36
16:45
고현
이치주
남복 50대 D A조
최근식
센터
최광석
25
17
박윤서
37
17:00
운산
이택한
혼복 2030 A A조
박종문
필봉
김길중
20
25
김미나
38
17:15
원일
한만복
남복 50대 B C조
이왕희
운산
이정임
19
25
이인기
39
17:30
물향기
정선영
여복 2030 E C조
정유진
대호
공지연
22
25
박하진
40
17:45
초평
김호동
남복 50대 A B조
이시한
원일
조오현
25
18
이용호
41
18:00
양산
한현아
여복 40대 D C조
김명선
죽미
김도현
16
25
김명선
42
18:15
열린
강희
여복 40대 D A조
박현호
문시
안화영
21
25
김연분
43
18:30
고현
A
김경식
남복 50대 A 결승
김호동
초평
B
김태갑
19
25
조오현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr