본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제69회 와우민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 7월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
신도
이윤정
혼복 중년대 E C조
장경숙
탱탱
송현진
25
17
김승현
2
07:15
초당클럽
이주희
혼복 중년대 D A조
조선열
프리민턴
김현우
14
25
김옥미
3
07:30
초당클럽
이영근
혼복 장년대 E A조
지명옥
명옥주철
심영숙
18
25
김주철
4
07:45
용원
이윤송
혼복 중년대 E C조
장경숙
탱탱
곽태우
19
25
김승현
5
08:00
허니성이
이형석
혼복 중년대 D A조
조선열
프리민턴
안지원
0
25
김옥미
6
08:15
창일클럽
이미경
혼복 장년대 E A조
지명옥
명옥주철
남궁부
16
25
김주철
7
08:30
별내클럽
김은경
혼복 중년대 E C조
이윤정
신도
박준복
25
22
송현진
8
08:45
또바기
김원진
혼복 중년대 D A조
이주희
초당클럽
최영옥
25
18
김현우
9
09:00
창일클럽
이미경
혼복 장년대 E A조
이영근
초당클럽
남궁부
9
25
심영숙
10
09:15
별내클럽
김은경
혼복 중년대 E C조
이윤송
용원
박준복
21
25
곽태우
11
09:30
또바기
김원진
혼복 중년대 D A조
이형석
허니성이
최영옥
25
23
안지원
12
09:45
시흥연꽃
박찬호
남복 청년대 E G조
최상협
핫콕
윤동국
25
10
이희용
13
10:00
중산클럽
이용숙
혼복 중년대 E D조
강용철
해피민턴
윤조현
25
18
민지은
14
10:15
생연클럽
강진모
혼복 중년대 D B조
임춘임
중산클럽
박수현
14
25
최진영
15
10:30
위례배드민턴
이성민
남복 중년대 E A조
이승훈
해피민턴
이상협
25
16
엄재국
16
10:45
안양클럽
장윤호
남복 청년대 E G조
최상협
핫콕
장용수
25
15
이희용
17
11:00
월드컵클럽
A1-C2
김호영
혼복 중년대 E 4강
노동기
유니온클럽
B1-D2
배소윤
20
25
강옥순
18
11:15
민친사
장현묵
남복 장년대 E C조
원성재
민친사
정해천
24
25
윤배덕
19
11:30
면목트리포
이종영
남복 중년대 E D조
김민규
까치클럽
윤준석
17
25
이태경
20
11:45
상봉클럽
박용만
남복 청년대 E B조
김진억
와이아카데미
이대성
25
10
이한식
21
12:00
초당클럽
이영근
남복 중년대 E B조
강용철
해피민턴
김동우
25
21
백명환
22
12:15
쌍문클럽
윤필준
남복 중년대 E A조
이성민
위례배드민턴
김형실
23
25
이상협
23
12:30
희빈윤지
장희빈
여복 청년대 E B조
이정선
창일클럽
이윤지
12
25
박은혜
24
12:45
MYA
이가람
남복 청년대 D D조
윤세인
쿡후다s
정혁인
25
17
조대희
25
13:00
민친사
C1
장현묵
남복 장년대 E 4강
박호경
파주운정클럽
A2-B2
정해천
25
24
권광민
26
13:15
까치클럽
김민규
남복 중년대 E D조
정철진
스피드
이태경
25
23
정해성
27
13:30
탱탱
김현중
남복 중년대 D C조
박호근
홍제
김석환
25
10
박이규
28
13:45
8678
정주리
여복 청년대 E A조
조선준
핫콕
이명희
25
17
배소미
29
14:00
MCN민턴
한윤주
여복 청년대 E C조
이호영
핫콕
박인영
25
10
윤정은
30
14:15
문화
F1
이진우
남복 청년대 E 16강
박대식
탱탱
C2
김병기
19
25
정선우
31
14:30
아사모
박성천
남복 청년대 D D조
윤세인
쿡후다s
박영석
17
25
조대희
32
14:45
건원클럽
박희경
여복 중장년대 E C조
김은경
우리들
유미진
25
21
오영미
33
15:00
BSF
유영준
남복 청년대 C C조
김동욱
동욱정현
고영걸
21
25
최정현
34
15:15
건원클럽
방희석
남복 중년대 D B조
조선열
프리민턴
남수우
21
25
송우영
35
15:30
용원
차화영
여복 중장년대 E B조
양지혜
해피민턴
이윤송
22
25
민지은
36
15:45
건원클럽
박희경
여복 중장년대 E C조
남순주
초당클럽
유미진
25
15
류은영
37
16:00
배친소
김지숙
여복 청중장년대 D A조
최보람
인천MYA
서윤이
25
20
최주희
38
16:15
미아클럽
최광민
남복 청년대 D A조
신광호
한마음클럽
최도수
25
16
최낙범
39
16:30
블루스카이
서한국
남복 장년대 D A조
한덕희
와우밴드
유광준
16
25
김해원
40
16:45
숭인아침반
김순희
여복 중장년대 E C조
남순주
초당클럽
김인선
0
25
류은영
41
17:00
무한민턴
윤성현
남복 청년대 C C조
김동욱
동욱정현
이종수
16
25
최정현
42
17:15
배친소
박성민
남복 중장년대 C B조
이건설
한마음클럽
최응수
18
25
이관학
43
17:30
인천만수클럽
B1
최인순
여복 청중장년대 D 8강
김국희
차산클럽
C2
황인숙
25
16
정순아
44
17:45
자연<감자>
A2
천성원
남복 청년대 C 8강
최상원
부천보람클럽
B2
김명영
21
25
박선환
45
18:00
케이민턴
A1-B2
홍쌍주
남복 장년대 D 결승
이상배
아사모
A2-B1
정상동
23
25
소창욱
46
18:15
B.S.F
A1-C2
장한별
남복 청년대 C 결승
홍크엉
큰박스포츠
C1-B2
정종원
24
25
반마오
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr