본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제25회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동구인동체육관 2018년 11월 3일 토요일
동구인동체육관 2018년 11월 4일 일요일
한밭체육관 2018년 11월 3일 토요일
한밭체육관 2018년 11월 4일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
행복한
이건준
혼복 2030대 E F조
서동이
어은
정지은
6
25
김아현
2
08:15
성남
조영남
혼복 2030대 E A조
김안석
유성도안연합
백현미
25
24
김은미
3
08:30
상무
박영규
혼복 2030대 C B조
남승균
1cM
이은정
8
25
이혜진
4
08:45
봉명
김민회
혼복 2030대 E E조
강도욱
유성도안연합
임지혜
25
16
한아름
5
09:00
삼천
윤학준
혼복 2030대 C G조
임재민
비래
방윤미
25
7
윤주은
6
09:15
청민
박준성
혼복 2030대 C A조
김남요
관평
도수연
18
25
채지희
7
09:30
문정
정진희
혼복 2030대 E D조
이주현
유평
이태근
14
25
송미경
8
09:45
둔원
정인규
혼복 2030대 C F조
김현정
AB
신혜정
25
19
송유진
9
10:00
가오
E
이창영
혼복 2030대 E 16강
서동이
어은
F
임정은
12
25
김아현
10
10:15
관저
D
이범규
혼복 2030대 C 8강
공덕유
어은
E
류혜영
25
20
박윤정
11
10:30
관저
D-E
이범규
혼복 2030대 C 4강
윤학준
삼천
F-G
류혜영
22
25
방윤미
12
10:45
삼천
김훈식
남복 2030E1 G조
임두빈
유평
이헌영
13
25
이주현
13
11:00
유성도안연합
이의정
남복 2030E2 H조
곽수환
청민
정찬호
25
17
유선호
14
11:15
삼천
남궁정완
남복 2030E2 D조
탁경연
성남
조준혁
25
22
조영남
15
11:30
금강
박건
남복 2030E1 H조
민지홍
용운
이상무
18
25
민주홍
16
11:45
행복한
허하은
남복 2030E1 A조
강영준
계산
이승혁
25
17
김영인
17
12:00
청민
송인수
남복 2030E2 E조
서민석
플라이
김범창
21
25
김만근
18
12:15
신탄진
오승훈
남복 2030E1 D조
박영빈
AB
윤민혁
25
16
김민성
19
12:30
행복한
허하은
남복 2030E1 A조
황장구
원평
이승혁
25
16
이주성
20
12:45
플라이
서민석
남복 2030E2 E조
김정근
용운
김만근
14
25
정민균
21
13:00
비래
손예화
여복 2030대 E I조
이수진
1cM
이은정
14
25
신주영
22
13:15
유성도안연합
하선우
여복 2030대 E G조
장지연
도안
양정임
0
25
주윤경
23
13:30
금성
강재숙
여복 2030대 E A조
전은숙
우미린
손영혜
19
25
정영순
24
13:45
행복한
A-B
허하은
남복 2030E1 4강
오승훈
신탄진
C-D
이승혁
25
15
윤민혁
25
15:00
AB
박재형
남복 2030대 C C조
홍창동
원평
송근만
25
19
안병욱
26
15:15
유성도안연합
하선우
여복 2030대 E G조
김영진
유평
양정임
19
25
송미경
27
15:30
금성
강재숙
여복 2030대 E A조
김미승
포인트
손영혜
8
25
정은지
28
15:45
한빛
G
우병식
남복 2030E2 8강
이의정
유성도안연합
H
최현욱
20
25
정찬호
29
16:00
인동
송현우
남복 2030대 C G조
박찬웅
하이콕
송보영
25
18
이강일
30
16:15
유성도안연합
이은희
여복 2030대 E B조
박미옥
가오
심별이
25
3
임정은
31
16:30
와동
김명희
여복 2030대 C A조
이은정
상무
최유리아나
25
12
맹미란
32
16:45
청민
임근범
남복 2030대 C D조
정현직
1cM
박준성
23
25
이중현
33
17:00
하이콕
박찬웅
남복 2030대 C G조
한지혁
1cM
이강일
25
21
남승균
34
17:15
삼천
최미경
여복 2030대 C B조
오미선
도안
방윤미
16
25
김경진
35
17:30
포인트
A
김미승
여복 2030대 E 8강
구효정
행복한
B
정은지
14
25
권문경
36
17:45
충무
이일규
남복 2030대 C A조
맹재진
AB
이진
25
22
송유진
37
18:00
도안
오미선
여복 2030대 C B조
김연숙
스피드
김경진
19
25
김소현
38
18:15
도안
E-G
장지연
여복 2030대 E 4강
추지혜
AB
H-I
주윤경
25
21
임수진
39
18:30
인동
A-B
강민석
남복 2030대 C 4강
정현직
1cM
C-E
이풍운
25
13
이중현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr