본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 평택 비포스트 이웃사랑 불우이웃돕기 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 12월 1일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 12월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
배간지
박희원
혼복 40대 D1 I조
김종헌
일요민턴
고경란
25
16
김도연
2
09:15
한빛클럽
강신웅
혼복 40대 D2 A조
진태용
신한클럽
김정미
20
25
이연심
3
09:30
89렁이
이지은
혼복 20대 D1 A조
한국
임수혁앙기모띠앙앙드레김선생님
황보종우
25
13
윤문정
4
09:45
배간지
윤영철
혼복 40대 D1 J조
윤학수
한빛클럽
이혜진
25
14
조미애
5
10:00
지장클럽
이상환
혼복 40대 D2 B조
강동현
센트럴클럽
신정희
16
25
서은숙
6
10:15
민턴79
이동원
혼복 30대 D1 A조
최명현
셋이서팔짝
김희정
20
25
신혜연
7
10:30
BBC
홍승의
혼복 40대 D1 L조
전차남
직산클럽
김현진
25
11
백장현
8
10:45
77BUDDY
김준섭
혼복 40대 C2 A조
강병수
정미란
0
25
전영희
9
11:00
민턴79
김성종
혼복 30대 D1 C조
송영민
신한클럽
유하나
0
25
황명랑
10
11:15
민자조커
이민철
혼복 40대 C2 C조
유윤식
중앙클럽
김상미
25
24
최기선
11
11:30
민턴79
문재성
혼복 2030C1 A조
전병칠
민턴79
최현진
20
25
김진희
12
11:45
드림민턴
A2
김희남
혼복 2030D2 4강
추현민
청옥클럽
B1
권순진
25
24
임순분
13
12:00
세중클럽
이석희
혼복 2030B B조
신호경
민턴79
황설희
25
22
김보라
14
12:15
배즐사
A-C
이하영
혼복 40대 D1 4강
박성희
배간지
D-F
김경선
25
16
이송희
15
12:30
배즐사
A-F
이하영
혼복 40대 D1 결승
홍승의
BBC
G-L
김경선
25
14
김현진
16
12:45
89렁이
A1-C2
양원나
혼복 20대 D1 결승
성한비
89렁이
C1-B2
주요셉
25
23
윤종제
17
13:00
배간지
윤영철
남복 40대 D1 K조
손기석
라온
박성희
25
14
임춘희
18
13:15
SKHYNIX
장현용
남복 30대 D1 K조
박성민
송초클럽
조민기
25
0
이태직
19
13:30
민턴79
유진형
남복 30대 D1 E조
박철
리더스포츠
이경호
18
25
김창배
20
13:45
평택팀러싱
김현재
혼복 50대 B A조
이성종
프랜드
정복덕
25
0
양경미
21
14:00
77BUDDY
이경수
남복 40대 D1 I조
고재규
박사용
18
25
신승엽
22
14:15
두리
김시연
여복 40대 D1 F조
이재순
송북
이은숙
24
25
김현숙
23
14:30
서평택
신혜숙
여복 40대 D1 A조
김현주
배간지
김지영
25
18
허경희
24
14:45
수평화
박승찬
혼복 40대 B A조
김민수
몬스터
한현숙
25
23
정현숙
25
15:00
배간지
이유재
남복 40대 D1 A조
김상곤
77BUDDY
김선철
16
25
박재현
26
15:15
동탄
이봉용
남복 50대 D1 A조
최강규
팽성클럽
박성범
24
25
김현구
27
15:30
신영스포츠
A1-C2
오원태
혼복 2030C1 결승
이일우
민턴부부
C1-B2
송은영
25
11
장아영
28
15:45
오렌지
송연화
여복 40대 D1 K조
이은형
평택클럽
홍승미
17
25
전영순
29
16:00
서평택
박진철
남복 40대 D1 B조
황길연
오렌지
양희문
23
25
김정훈
30
16:15
89렁이
양찬호
남복 20대 D1 B조
류청니아
베트99
주요셉
25
14
브엉반흥
31
16:30
배간지
김현주
여복 40대 D1 A조
연옥분
중앙
허경희
24
25
박소진
32
16:45
파워퀸
양기해
여복 40대 D1 C조
박순규
일요민턴
서묘숙
22
25
김영화
33
17:00
행복클럽
정미영
여복 20대 D1 B조
허난영
서평택클럽
서혜원
25
0
허성진
34
17:15
한백
C
박희학
남복 40대 D1 8강
이규만
투어민턴
D-E
박성범
17
25
최형필
35
17:30
민턴79
A-C
권은경
여복 30대 D1 결승
강봉미
시그널
D-G
송혜숙
25
20
이경진
36
17:45
안성매니아
A1-B2
정상옥
남복 20대 D1 결승
염서준
89렁이
A2-B1
유승선
25
17
윤종제
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr