본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
백봉멀티
박문수
혼복 60대 B A조
조군석
청학
이정분
25
18
양영숙
2
08:15
와부
임영찬
혼복 50대 C E조
권순확
홍유릉
류미영
15
25
김유주
3
08:30
양정
송창호
혼복 5055B B조
박종길
청학
최창금
13
25
김영란
4
08:45
장현
양석순
혼복 5055E A조
한길우
청학
정연국
15
25
이태희
5
09:00
별내
임태인
혼복 5055A B조
박병삼
오남
김필식
25
20
임혜선
6
09:15
오남
현용민
혼복 5055D D조
한기붕
와부
남미우
20
25
정혜영
7
09:30
차산
우석기
혼복 50대 C A조
유영운
평호
장희승
25
24
길금례
8
09:45
홍유릉
오광근
혼복 5055B A조
권오성
와부
정근채
25
22
오상희
9
10:00
오남
오정화
여복 70이상 A조
박복남
풍양
원옥희
11
25
이양수
10
10:15
진접
이윤길
남복 70이상대 B조
임삼용
오남
정웅기
25
18
최창덕
11
10:30
별내
권오철
남복 60대 D B조
김흥배
청학
이한구
25
22
김성배
12
10:45
별내
김선주
남복 60대 B A조
하재남
청학
이동호
25
14
조군석
13
11:00
차산
백성웅
혼복 2030대 B A조
심현성
덕소한강
이햇살
25
20
임용상
14
11:15
오남
김영주
혼복 45대 C B조
김태욱
와부
김은영
25
24
유현희
15
11:30
크낙새
서재원
남복 60대 B A조
하재남
청학
채윤석
23
25
조군석
16
11:45
퇴계원
A-C
송종화
혼복 50대 C 결승
이종엽
진접
D-G
조영해
25
19
조순화
17
12:00
홍유릉
오춘택
남복 60대 C C조
이선빈
청학
강동숙
16
25
조영호
18
12:15
청학
B
신우철
남복 60대 C 4강
오희근
별내
C
이석규
20
25
차영근
19
12:30
청학
A
김윤원
남복 60대 D 결승
이종해
다산
B
이연하
25
0
최병희
20
12:45
장현
박문덕
남복 5055E B조
백남선
별내
정연국
25
10
연학철
21
13:00
금곡
김동수
남복 5055D E조
김시복
홍유릉
강환규
19
25
신권
22
13:15
별내
A
유동훈
혼복 40대 B 결승
손지웅
진접
B-C
방세희
16
25
황영주
23
13:30
오남
김진만
남복 5055E B조
백남선
별내
정상철
25
13
연학철
24
13:45
평동
A-B
김대현
혼복 45대 C 결승
강성갑
와부
C-E
한호순
24
25
정경임
25
14:00
별내
이기범
남복 50대 C E조
최도인
청학
정선모
25
17
손해남
26
14:15
장현
김현호
남복 5055B E조
오광근
홍유릉
조순남
15
25
김성렬
27
14:30
차산
전성국
남복 5055A F조
김석홍
홍유릉
유경근
24
25
김강대
28
14:45
오남
유미경
여복 5055C D조
남상란
별내
조미경
24
25
이연주
29
15:00
백산클럽
류준규
남복 50대 C E조
이기범
별내
김현택
17
25
정선모
30
15:15
진접
이숙희
여복 5055A A조
김필식
별내
최순례
25
14
류정란
31
15:30
평내
곽호근
남복 5055B B조
홍쌍주
장현
남차현
22
25
손석민
32
15:45
홍유릉
E
김시복
남복 5055D 8강
한기붕
와부
F
신권
25
13
고문석
33
16:00
장현
이정구
남복 5055A A조
홍재용
별내
황성연
24
25
홍서봉
34
16:15
양정
F
정영국
남복 5055B 8강
권오성
와부
G
이돈명
21
25
서우석
35
16:30
차산
B
송인섭
남복 5055A 8강
이주락
다산
C
최형종
19
25
김광성
36
16:45
와부
양창석
남복 55대 C B조
김재일
별내
이인섭
22
25
박래운
37
17:00
진접
D-E
김군성
남복 5055A 4강
이종한
금곡
F
최남중
25
14
편도준
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr