본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제25회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동구인동체육관 2018년 11월 3일 토요일
동구인동체육관 2018년 11월 4일 일요일
한밭체육관 2018년 11월 3일 토요일
한밭체육관 2018년 11월 4일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
봉명
김민회
혼복 2030대 E E조
이창영
가오
임지혜
20
25
임정은
2
08:15
삼천
윤학준
혼복 2030대 C G조
이유미
스마트
방윤미
25
18
송창윤
3
08:30
청민
박준성
혼복 2030대 C A조
이희범
둔산
도수연
23
25
이민정
4
08:45
플라이
서민석
혼복 2030대 E D조
이주현
유평
장희경
22
25
송미경
5
09:00
노은꿈에그린
박민구
혼복 2030대 C F조
김현정
AB
박선하
25
19
송유진
6
09:15
용운
정민균
혼복 2030대 E I조
이상연
계산
송정임
25
4
허유리
7
09:30
스마일
박은화
혼복 2030대 E C조
남궁정완
삼천
이종율
18
25
최지은
8
09:45
용운
김재우
혼복 2030대 C E조
한지혁
1cM
박향옥
12
25
안현아
9
10:00
금성
A
박준혁
혼복 2030대 E 8강
임두빈
유평
B
강재숙
21
25
김영진
10
10:15
노은꿈에그린
F
박민구
혼복 2030대 C 8강
윤학준
삼천
G
박선하
23
25
방윤미
11
10:30
스마트
최준수
남복 2030E1 D조
오승훈
신탄진
노현수
22
25
윤민혁
12
10:45
금성
김현성
남복 2030E1 C조
방승철
유평
박준혁
25
22
조하한
13
11:00
성남
전우진
남복 2030E2 H조
연규진
시청
최수장
25
18
이승오
14
11:15
한빛
최효주
남복 2030E2 C조
박영민
원평
이종환
25
19
박병욱
15
11:30
대덕
신용일
남복 2030E1 H조
류성하
송강
신현석
20
25
양호석
16
11:45
금강
송영복
남복 2030E1 A조
황장구
원평
우승제
25
23
이주성
17
12:00
삼천
남궁정완
남복 2030E2 D조
박광신
유성도안연합
조준혁
25
12
이선우
18
12:15
스마일
최종진
남복 2030E1 F조
우보윤
문정
이종율
17
25
서용현
19
12:30
금강
송영복
남복 2030E1 A조
강영준
계산
우승제
25
12
김영인
20
12:45
유성도안연합
박광신
남복 2030E2 D조
탁경연
성남
이선우
19
25
조영남
21
13:00
베스트
김선진
여복 2030대 E H조
이솔이
노은파워
최소라
23
25
길은정
22
13:15
행복한
정다운
여복 2030대 E F조
류수영
성남
정지은
25
22
이미진
23
13:30
노은꿈에그린
박민구
남복 2030대 C K조
김홍범
대덕
강희중
25
21
노관현
24
13:45
문정
E-F
우보윤
남복 2030E1 4강
임두빈
유평
G-H
서용현
13
25
이주현
25
15:00
둔산
강광석
남복 2030대 C B조
김준기
하이콕
구주완
25
14
이주원
26
15:15
행복한
정다운
여복 2030대 E F조
김은미
유성도안연합
정지은
25
15
한아름
27
15:30
행복한
A-D
허하은
남복 2030E1 결승
임두빈
유평
E-H
이승혁
15
25
이주현
28
15:45
청민
이광수
남복 2030대 C J조
조성준
가오
김선구
24
25
서원일
29
16:00
도안
장지연
여복 2030대 E G조
김영진
유평
주윤경
25
6
송미경
30
16:15
유성도안연합
A-B
강도욱
남복 2030E2 4강
최효주
한빛
C-D
김안석
20
25
이종환
31
16:30
우미린
한만규
여복 2030대 C A조
조혜련
원평
고은주
25
21
김종원
32
16:45
가오
조성준
남복 2030대 C J조
이범규
관저
서원일
23
25
최환기
33
17:00
어은
송유섭
남복 2030대 C A조
이일규
충무
공덕유
0
25
이진
34
17:15
와동
김명희
여복 2030대 C A조
한만규
우미린
최유리아나
25
12
고은주
35
17:30
해뜰
C
박희자
여복 2030대 E 8강
고혜정
송강
D
김은옥
25
20
소민지
36
17:45
1cM
D
정현직
남복 2030대 C 16강
변민종
금강
E
이중현
25
23
이태형
37
18:00
와동
김명희
여복 2030대 C A조
조혜련
원평
최유리아나
25
19
김종원
38
18:15
충무
A
이일규
남복 2030대 C 8강
강민석
인동
B
이진
10
25
이풍운
39
18:30
하이콕
F-H
손민욱
남복 2030대 C 4강
이범규
관저
I-K
케빈(Vulong Phham)
25
24
최환기
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr