본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
8차 유.청소년 배드민턴 페스티벌
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
세종시민체육관 2016년 11월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
0
09:00
용인백현초
이도윤
혼복 초등 D조
신정원
신일초
황성진
21
0
원주연
0
09:10
사리울중
변우진
남단 중등 B F조
신문선
북평중
5
21
0
09:20
원주공업고
이준희
남복 고등 B P조
최윤서
인천만수고
유관우
21
0
윤희제
0
09:30
인천남동고
김용준
남복 고등 B H조
손동현
울산기술공고
정민혁
21
9
차종현
0
09:40
서울외국인학교
양지후
혼복 초등 F조
고요한
군산흥남초
월프램 하
21
16
고요섭
0
09:50
오성초
박주상
혼복 초등 A조
김세원
대성초
서한결
21
11
이채원
0
10:00
사리울중
서동하
남단 중등 B A조
박준
현대중
21
10
0
10:10
창원 토월고
이민우
남복 고등 B K조
최호준
대구고
김동재
21
14
김준오
0
10:20
충북고
최창훈
남복 고등 B A조
유준오
함열고
우민석
21
20
박준호
0
10:30
남원보절초
유태한
혼복 초등 C조
조우상
금천초
임재권
20
21
이주원
0
10:40
거제중앙중
김봉수
남단 중등 B D조
윤학첨
대전중리중
21
0
0
10:50
(익산)원광고
박승배
남복 고등 B O조
김강산
합천고
서정우
21
20
이태한
0
11:00
거제 상문고
김지용
남복 고등 B J조
김동한
지산고
황준홍
21
15
조정민
0
11:10
거제중앙중
D1
김봉수
남단 중등 B 16강
서동하
사리울중
A2
21
9
0
11:20
오성초
A1
박주상
혼복 초등 8강
정승혁
남원보절초
D2-E1
서한결
21
7
이수령
0
11:30
가오고
오준식
남복 고등 A F조
정우민
(익산)영선고
정세훈
21
10
신승용
0
11:40
거제제일고
박세훈
남복 고등 A C조
박윤석
가오고
이현빈
21
15
박윤상
0
11:50
이문고
조하영
여복 고등 C조
김해솔
동명여고
길수빈
21
11
이휘정
0
12:00
만리포고
고희재
남복 고등 A G조
김호빈
(익산)원광고
홍현식
18
21
방민석
0
12:10
성서고
D1
백재원
남복 고등 B 32강
이병지
동일공고
M2
박준영
21
13
서동수
0
12:20
동일고
L1
박상우
남복 고등 B 32강
김진기
두원공고
E2
배경민
21
8
김현중
0
12:30
(익산)이리공고
강형원
남복 고등 A E조
최장혁
청학공고
김지원
21
18
최정현
0
12:40
(익산)원광여고
이시온
여복 고등 B조
한혜은
예일여자고
조영광
21
14
심근혜
0
12:50
주성고
K1-F2
권일록
남복 고등 B 16강
박상우
동일고
L1-E2
신대륙
11
21
배경민
0
13:00
대야초
유현승
남단 초등 3부 B조
고요한
군산흥남초
21
7
0
13:10
동명여고
김해솔
여복 고등 C조
추유진
대전여고
이휘정
7
21
진희원
0
13:20
(과천)관문초
이태민
남단 초등 3부 A조
원주연
신일초
21
0
0
13:30
천안청수고
D2
양현음
남복 고등 A 16강
강형원
(익산)이리공고
E1
김상도
16
21
김지원
0
13:40
대전국제통상고
D1
임진경
여복 고등 8강
이시온
(익산)원광여고
B2
이은미
21
11
조영광
0
13:50
대야초
윤건
남단 초등 3부 A조
원주연
신일초
21
0
0
14:00
덕장초
김태윤
남단 초등 3부 G조
조하민
문산초
7
21
0
14:10
인천청람초
김태산
남단 초등 1부 A조
최연우
전주서곡초
21
16
0
14:20
(익산)원광고
A1-G2
유시현
남복 고등 A 4강
박세훈
거제제일고
C1-E2
김민수
21
20
이현빈
0
14:30
옥계동부중
이하정
여복 중등 B조
김도연
서울 성덕여중
김범민
18
21
이해영
0
14:40
만수초
이건호
남단 초등 1부 B조
고요섭
군산흥남초
21
15
0
14:50
(서원)죽림초
E1
박종원
남단 초등 3부 16강
김지원
파주초
B2
21
19
0
15:00
용인.두창초
손현승
남단 초등 1부 E조
김민우
만수초
21
20
0
15:10
원광고
신승용
혼복 고등 D조
최장혁
청학공고
변우영
11
21
조수연
0
15:20
덕장초
이주호
남단 초등 1부 A조
김태산
인천청람초
6
21
0
15:30
신광중
곽희원
남복 중등 B B조
임찬혁
노은중
박슬암
12
21
정채웅
0
15:40
서울도곡초
D1-B2
이태상
남단 초등 3부 4강
안상영
누원초
F1-G1
16
21
0
15:50
원광고
김호빈
혼복 고등 C조
김도헌
제일고
김스스로
21
13
심예진
0
16:00
인천사리울중
박정인
남복 중등 A E조
이하준
대호중
신진욱
21
17
정인화
0
16:10
서울장안중
은영환
남복 중등 B F조
윤지용
우신중
김혁준
6
21
이황현
0
16:20
중계중
김성우
남복 중등 A D조
오환
양성중
박민우
21
11
남윤하
0
16:30
수명중
신재혁
남복 중등 B G조
김호형
안중중
심세민
12
21
최종훈
0
16:40
익산어양중
김선우
남복 중등 B F조
윤지용
우신중
박지원
0
21
이황현
0
16:50
금천고
우민석
남단 고등 B E조
백재원
성서고
10
21
0
17:00
남원용성고
정현진
남단 고등 B A조
하성준
서일고
21
9
0
17:10
인천사리울중
박정인
남복 중등 A E조
백승효
신탄진중
신진욱
4
21
김경중
0
17:20
동해북평중
신문선
남복 중등 B B조
곽희원
신광중
윤정범
21
5
박슬암
0
17:30
인천사리울중
홍진영
남복 중등 B A조
임대원
남원보절중
서동하
15
21
우완규
0
17:40
줄포자동차공고
김상빈
남단 고등 B H조
이수훈
임실 오수고
0
21
0
17:50
양양고
권준성
남단 고등 B D조
정윤석
함안명덕고
21
10
0
18:00
논산대건고
최준홍
남단 고등 A F조
김연준
삼척중
21
15
0
18:10
옥산중
D1
오윤호
남복 중등 B 16강
박원근
우신중
A2
송현경
21
11
장유민
0
18:20
창일중
이건희
남복 중등 A C조
박종빈
둔산중
임희준
21
8
노용준
0
18:30
김천생명과학고
박영찬
남단 고등 B F조
김성훈
북평고
0
0
0
18:40
청주공고
김수성
남단 고등 B D조
정윤석
함안명덕고
21
13
0
18:50
장계중
B2
이중선
남복 중등 A 16강
엄도훈
아름중
D2
권민영
21
12
정재훈
0
19:00
중앙고
최동영
남단 고등 A A조
이두현
김포제일고
20
21
0
19:10
청주공고
D2
김수성
남단 고등 B 16강
박성희
송파공고
E1
13
21
0
19:20
논산대건고
F1
최준홍
남단 고등 A 16강
길강현
반석고
C2
21
8
0
19:30
거제제일고
D1-A2
박세훈
남단 고등 A 8강
조승훈
충주공업고
E1-B2
21
11
0
19:40
성서고
A1-E2
백재원
남단 고등 B 결승
박성희
송파공고
D2-H1
18
21
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr