본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
코트지정제입니다.코트번호와게임번호확인해주세요
체육관선택
진천화랑관 2018년 4월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:00
진천클럽
J
김은희
혼복 30대 D 16강
유재구
상원클럽
K
이영준
25
11
최은정
2
08:15
상원클럽
E
기현호
혼복 40대 A 16강
이연규
진천클럽
F
안영숙
0
25
박홍현
3
08:30
서전클럽
D
권오복
혼복 40대 C 8강
진학일
이월클럽
E
박정
0
25
오향미
4
08:45
문백클럽
A
송영헌
혼복 40-50B 4강
박종식
화랑클럽
B
최기애
25
23
이종숙
5
09:45
새샘클럽
E
김유정
혼복 40대 D 8강
김병주
진천클럽
F
서은숙
25
18
이희정
6
10:00
서전클럽
K-L
임진섭
혼복 40대 A 8강
임승재
새샘클럽
M
임현실
25
13
이지효
7
10:15
서전클럽
B
양승민
혼복 30대 B 8강
조규진
상원클럽
C
안은주
22
25
조영미
8
10:30
새샘클럽
A-C
양승문
혼복 40대 A 4강
오세익
화랑클럽
D-F
김정숙
21
25
김소영
9
10:45
광혜원클럽
문제현
남복 20대 E B조
유태환
상원클럽
박정신
25
16
조현민
10
11:00
화랑클럽
박종식
남복 50-60B A조
이건용
화랑클럽
박상관
0
25
안인규
11
11:15
새샘클럽
양상욱
남복 30대 D D조
윤창준
진천클럽
신용철
22
25
이영준
12
11:30
이월클럽
손진호
남복 40대 D A조
김병주
진천클럽
이춘우
20
25
정지수
13
11:45
덕산클럽
김남성
남복 50대 D A조
이재명
진천클럽
남정희
25
13
이영기
14
12:00
서전클럽
김선왕
남복 30대 D D조
양상욱
새샘클럽
이충수
0
25
신용철
15
12:15
화랑클럽
박종근
남복 40대 D B조
남길우
상원클럽
임상호
25
22
신광철
16
12:30
서전클럽
김정섭
남복 50대 D A조
이재명
진천클럽
노병운
25
24
이영기
17
12:45
새샘클럽
정미숙
여복 50B60A A조
서영희
진천클럽
정홍도
12
25
김영님
18
13:00
서전클럽
A1
김정영
남복 20대 E 4강
유태환
상원클럽
B2
황제영
25
18
조현민
19
13:15
진천클럽
A2
곽천웅
남복 50-60B 4강
천응철
광혜원클럽
B1
이영제
10
25
김성태
20
13:30
서전클럽
A2
김정섭
남복 50대 D 4강
조영석
화랑클럽
B1
노병운
25
21
김형철
21
13:45
화랑클럽
양태헌
남복 40대 A A조
임승재
새샘클럽
오세익
25
14
황인만
22
14:00
화랑클럽
이규성
남복 50-60C C조
이종선
이월클럽
홍순길
0
25
김종철
23
14:15
화랑클럽
이용희
남복 40대 A D조
김완규
문백클럽
조정현
20
25
이재필
24
14:30
상원클럽
김문희
여복 30대 A A조
이수연
이월클럽
안나
25
13
이명선
25
14:45
진천클럽
A1-D2
윤창준
남복 30대 D 결승
이대동
광혜원클럽
C1-B2
이영준
25
18
염정현
26
15:00
덕산클럽
송종관
남복 50-60C A조
조영환
새샘클럽
박이권
0
25
김동준
27
15:15
상원클럽
음미경
여복 40-50A A조
강원옥
상원클럽
안영숙
25
13
박정희
28
15:30
문백클럽
고은주
여복 30대 A A조
이수연
이월클럽
나윤정
19
25
이명선
29
15:45
서전클럽
김주성
남복 40대 C A조
최강선
광혜원클럽
한성연
25
19
김재광
30
16:00
서전클럽
최근영
남복 50-60C A조
조영환
새샘클럽
채양수
25
14
김동준
31
16:15
목련클럽
김진성
남복 40대 C B조
이기동
상원클럽
홍순천
14
25
송쌍용
32
16:30
화랑클럽
김성은
여복 30대 A A조
김문희
상원클럽
임영진
21
25
안나
33
16:45
문백클럽
박효주
여복 40대 B A조
권난희
진천클럽
최기애
25
24
김설화
34
17:00
새샘클럽
성소연
여복 30대 B A조
유순호
상원클럽
김보미
25
20
조영미
35
17:15
이월클럽
C1
이종선
남복 50-60C 4강
조윤식
화랑클럽
A2-B2
김종철
19
25
안일봉
36
17:30
목련클럽
김종완
남복 40대 B A조
김대현
진천클럽
안병호
21
25
이상기
37
17:45
서전클럽
A1
권오복
남복 30대 C 4강
박기정
새샘클럽
B2
김대성
14
25
이상우
38
18:00
서전클럽
A1
노인순
여복 20대 E 4강
박은영
서전클럽
B2
박영주
25
13
이희선
39
18:15
새샘클럽
이희주
여복 30-40C A조
이해자
상원클럽
반정순
16
25
남화영
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr