본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 횡성 한우배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
횡성국민체육센타 2018년 8월 25일 토요일
횡성국민체육센타 2018년 8월 26일 일요일
횡성실내체육관 2018년 8월 25일 토요일
횡성실내체육관 2018년 8월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
원주
이구영
혼복 40대 D I조
박일영
청명
윤향숙
8
25
정영희
2
09:15
원주
강혜성
혼복 20대 D B조
박진환
해오름
노은영
25
17
김미혜
3
09:30
삼정
김석범
혼복 45대 D2 A조
허 건
세종
김안숙
25
21
박현주
4
09:45
연세클럽
정동진
혼복 40대 D J조
김용술
춘천
이범여
25
14
전선희
5
10:00
Thelegend
임영진
혼복 20대 D C조
유소현
동송
이우희
24
25
이종남
6
10:15
프렌즈
임경식
혼복 45대 D A조
강미숙
갑천
이금옥
25
12
윤종상
7
10:30
춘천
김용술
혼복 40대 D J조
안영삼
원클럽
전선희
18
25
신영옥
8
10:45
동송
유소현
혼복 20대 D C조
김민수
해오름
이종남
25
23
성예원
9
11:00
프렌즈
임경식
혼복 45대 D A조
최연철
중앙
이금옥
25
16
한옥순
10
11:15
매화
E
박형근
혼복 40대 D 16강
배성수
하나
F
최정숙
20
25
오은희
11
11:30
익스트림
조정기
남복 20대 D D조
금동근
프랜드쉽79
김해석
25
0
김용진
12
11:45
팀스
김호진
남복 45대 D2 A조
김형기
용문클럽
김기성
25
0
김해용
13
12:00
영월
이성호
남복 40대 D1 L조
최종선
율곡
김훈길
0
25
정한영
14
12:15
팀스
유준
혼복 40대 B A조
손주철
대관령
송문선
25
15
신성애
15
12:30
팀스
김성진
남복 45대 D2 B조
최명훈
반곡
권오규
25
23
이종갑
16
12:45
씽씽
정다님
혼복 20대 A A조
남승일
해오름
최민규
25
22
장윤아
17
13:00
육개장
백승훈
혼복 40대 B B조
김진철
평택팀러싱
이경미
19
25
정미영
18
13:15
무궁화
송술영
남복 45대 D1 D조
배운희
안흥
임영걸
16
25
이진영
19
13:30
최강
추경희
여복 40대 D1 H조
최미화
노암
최미숙
25
17
박미선
20
13:45
화랑클럽
임남순
여복 45대 D1 E조
강효진
상천
김현정
25
13
김양희
21
14:00
영서
임동영
남복 40대 D1 L조
최종선
율곡
조병모
21
25
정한영
22
14:15
팀스
A
김호진
남복 45대 D2 결승
김성진
팀스
B
김기성
17
25
권오규
23
14:30
매화
권경숙
여복 40대 D1 F조
김희순
횡성
최정숙
25
8
이혜영
24
14:45
남춘천
정홍순
여복 45대 D1 B조
주혜령
명륜
이미경
25
23
박향희
25
15:00
원주
허영민
남복 45대 D1 G조
김춘근
에이스
오성환
19
25
정연우
26
15:15
명륜
김일한
남복 40대 D1 B조
김현중
스피드
이병석
25
0
김철한
27
15:30
갈산
김미자
여복 40대 D2 A조
박현경
78애마
김연자
25
16
손선례
28
15:45
프렌즈
한재희
여복 45대 D1 D조
정선화
한우리
서인숙
25
13
한미희
29
16:00
레이디
이숙경
여복 40대 D1 G조
김영옥
율곡
최현숙
25
12
민현정
30
16:15
남춘천
이훈
남복 45대 D1 J조
박용근
화천
강규승
22
25
이광근
31
16:30
수아르
H
남정미
여복 40대 D1 8강
함미옥
명주
I
원유림
25
24
김영희
32
16:45
하슬라
H-K
원광연
남복 40대 D1 4강
임경식
프렌즈
L-N
천경민
23
25
김을하
33
17:00
중앙
F-H
장동기
남복 45대 D1 4강
정연웅
어울림
I-J
김병환
25
24
박석호
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr