본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회 2019 비트로배및 충주호 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
대회시간과 장소를 꼭 확인하시고 , 안전한 대회가 되도록 다 같이 협조 부탁드립니다.
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2019년 1월 26일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2019년 1월 27일 일요일
호암1체육관 2019년 1월 26일 토요일
호암1체육관 2019년 1월 27일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
배즐사
김아름
혼복 40D가 L조
하종우
동중클럽
윤종국
25
14
박애숙
2
09:15
주말민턴
마재평
혼복 40D가 A조
김도현
이글스
장정애
25
13
박현숙
3
09:30
대경79
이승훈
혼복 40D나 D조
송덕균
주말민턴
구명원
14
25
강은정
4
09:45
제일클럽
장성원
혼복 10-20대 D G조
박준호
한마음클럽
황초롱
20
25
이은옥
5
10:00
호암클럽
최영환
혼복 40D다 F조
양도해
원
김은주
25
19
신효순
6
10:15
우정
정용제
혼복 40D가 J조
장찬규
대경79
우정아
24
25
권미현
7
10:30
라이트닝
피용갑
혼복 40D나 N조
김정이
민턴레이디
이은희
25
20
신용휴
8
10:45
버드
김승회
혼복 10-20대 D F조
김택수
적토마
손예낭
6
25
최은아
9
11:00
노변
김현식
혼복 40D나 A조
이창희
78애마
전미연
25
24
김희선
10
11:15
중앙
천순옥
혼복 40D다 D조
이은숙
하이클리어75
이환헌
25
18
김기성
11
11:30
이동열
혼복 40D가 H조
이명순
B&B
홍미례
25
9
신종순
12
11:45
동중클럽
박승훈
혼복 10-20대 D E조
정유태
조이스포츠
이상록
25
10
박혜주
13
12:00
배즐사
박영민
혼복 40대 C D조
김은주
대사모
안은정
0
25
김은우
14
12:15
무궁화
김영철
혼복 40대 B A조
조석환
맘스턴
조경희
25
17
박희정
15
12:30
적토마
F
김택수
혼복 10-20대 D 16강
김성욱
용문클럽
G
최은아
12
25
강연이
16
12:45
팀하이텍
심민식
혼복 40D다 G조
윤재한
동성클럽
최미순
25
11
김미경
17
13:00
중원
손진동
혼복 40D다 B조
홍영숙
민턴레이디
최은주
25
19
나윤종
18
13:15
중원
B
손진동
혼복 40D다 16강
박주면
78애마
C
최은주
12
25
함영화
19
13:30
배즐사
박영민
혼복 40대 C D조
김원호
예송클럽
안은정
0
25
고은순
20
13:45
두목회클럽
이대웅
혼복 40대 B D조
박성철
칠금
박종금
25
16
탁원화
21
14:00
고은
L-M
김병삼
혼복 40D다 8강
김종구
팀미즈노
N-O
김은숙
19
25
박정난
22
14:15
주말민턴
H-K
유광수
혼복 40D가 4강
유영운
영월
L-O
오윤경
25
19
전옥선
23
14:30
아무거나
이건희
남복 10-20대 D1 H조
이병헌
남한강
이준희
17
25
장남정
24
14:45
안동
전해숙
여복 40대 D1 K조
이은정
한솔클럽
김순란
25
7
반정애
25
15:00
우리
이신화
여복 40대 D1 M조
변은진
비트로짱
나현숙
25
20
이미정
26
15:15
무궁화
김영철
혼복 40대 B A조
홍상혁
마블링
조경희
25
24
문정숙
27
15:30
x
김동현
남복 10-20대 D1 B조
유승창
안동
최준용
19
25
오대명
28
15:45
용문클럽
박병준
남복 10-20대 D1 G조
고경현
한국배드민턴클래스
진종혁
25
17
김로운
29
16:00
껨마니
오현범
혼복 40대 A A조
고명석
쌍용클럽
김정자
23
25
김은경
30
16:15
고은
A-G
김정덕
혼복 40D나 결승
김용탁
팀미즈노
H-O
윤미현
18
25
김경수
31
16:30
오태클럽
김해경
여복 40대 D1 N조
민윤희
수아르
박혜진
25
17
김향숙
32
16:45
팀익스트리
최동모
혼복 40대 A B조
안우현
YD패밀리
정순임
23
25
임현숙
33
17:00
TeamMoss
윤철남
남복 10-20대 D1 H조
이병헌
남한강
문현식
15
25
장남정
34
17:15
향교클럽
B
김시선
혼복 40대 C 8강
신한우
장년회
C
배성희
17
25
정숙자
35
17:30
조이스포츠
E
정유태
남복 10-20대 D1 16강
신재범
대사모
F
손정수
25
21
김민혁
36
17:45
78애마
D
허정민
남복 40D1가 16강
유광수
주말민턴
E
우동철
25
12
송덕균
37
18:00
대경79
한대환
남복 40D1가 A조
엄광석
한마음클럽
장찬규
25
5
조현목
38
18:15
남한강
G-H
이병헌
남복 10-20대 D1 8강
김택수
적토마
I-J
장남정
23
25
이승재
39
18:30
남한강
진광석
남복 40D1가 B조
윤재한
동성클럽
우해원
24
25
박근호
40
18:45
대경79
A
한대환
남복 40D1가 8강
이문석
팀비트로
B
장찬규
25
8
류석하
41
19:00
Winner
F-H
이진수
남복 40D1가 4강
김남영
고원클럽
I-K
김문엽
25
20
양현철
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr