본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회 오산시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 4월 20일 토요일
오산스포츠센타 2019년 4월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
광성
오현종
혼복 2030D B조
남기엽
대호
조혜원
22
25
정경주
2
08:15
화성
남진우
혼복 40대 E A조
백병우
죽미
고현화
25
13
곽은정
3
08:30
센터
변정무
혼복 40대 C A조
김선우
양산
문소현
25
12
안미경
4
08:45
필봉
김병훈
혼복 2030D C조
임민욱
물향기
장은옥
25
22
이유미
5
09:00
화성
남진우
혼복 40대 E A조
이진호
죽미
고현화
25
19
유현희
6
09:15
운산
유재구
혼복 40대 C A조
변정무
센터
엄현숙
17
25
문소현
7
09:30
화성
정광섭
혼복 40대 D F조
정영은
중앙
현향화
19
25
오혜영
8
09:45
대호
강민호
혼복 2030E A조
이준섭
필봉
유현지
23
25
천은옥
9
10:00
양산
신인섭
혼복 50대 C B조
조재연
고현
주윤서
24
25
문미애
10
10:15
필봉
김도환
혼복 40대 D A조
송충숙
물향기
양미선
25
0
김경하
11
10:30
원일
이석수
혼복 50대 B A조
이병태
고현
엄문례
19
25
김종임
12
10:45
필봉
C
김병훈
혼복 2030D 4강
허원녕
필봉
D
장은옥
23
25
채향수
13
11:00
죽미
박민영
혼복 40대 D B조
박근성
고현
유근희
25
21
이미화
14
11:15
운산
조지훈
혼복 40대 B B조
윤덕경
원당
문미경
16
25
이종규
15
11:30
센터
A
변정무
혼복 40대 C 4강
권유탁
물향기
B
문소현
25
11
주미화
16
11:45
열린
김동진
혼복 40대 D C조
김주연
원당
김선경
25
19
이강석
17
12:00
원일
윤영식
혼복 40대 A E조
윤경태
오산
김해경
25
0
정애란
18
12:15
양산
정용욱
혼복 40대 A A조
임명환
원일
이은주
14
25
유영미
19
12:30
물향기
H
윤현식
혼복 40대 D 8강
박효덕
문시
I
유민아
25
21
김연분
20
12:45
죽미
변찬수
혼복 40대 B A조
승철홍
오산
강은정
25
21
류연진
21
13:00
필봉
A-B
김도환
혼복 40대 D 4강
홍승철
오산
C-D
양미선
17
25
김미선
22
13:15
고현
이인수
남복 60대 A조
김입경
오산
권기복
20
25
송기호
23
13:30
문시
박춘식
혼복 40대 A E조
윤경태
오산
장길영
25
0
정애란
24
13:45
원일
임명환
혼복 40대 A A조
임보혁
초평
유영미
25
21
신범영
25
14:00
대호
민영제
혼복 2030A B조
최두식
필봉
조은주
18
25
김영옥
26
14:15
양산
C
이경주
혼복 40대 A 8강
조오현
초평
D
박영이
19
25
황화실
27
14:30
죽미
양태영
남복 50대 B A조
이석수
원일
최점수
8
25
이정임
28
14:45
필봉
최두식
혼복 2030A B조
이동훈
오산
김영옥
25
17
황효진
29
15:00
광성
김보성
남복 2030D B조
정송
청학
오현종
25
11
김도훈
30
15:15
운산
이계영
남복 50대 D A조
정한석
오산
박병열
25
23
김권수
31
15:30
원일
최충호
남복 2030E C조
장순천
청학
이동환
23
25
이정민
32
15:45
운산
A
이택한
혼복 2030A 결승
최두식
필봉
B
김길중
22
25
김영옥
33
16:00
운산
정상호
남복 50대 A B조
백용현
원일
곽승동
25
20
김영기
34
16:15
화성
우철식
남복 2030D D조
박석원
광성
김영기
4
25
김규호
35
16:30
대원
정현수
남복 2030E A조
박경식
대호
윤병헌
25
20
임상택
36
16:45
화성
남진우
남복 40대 E A조
백병우
죽미
전영준
21
25
이진호
37
17:00
운산
정상호
남복 50대 A B조
김호동
초평
곽승동
14
25
조오현
38
17:15
광성
박석원
남복 2030D D조
김경수
고현
김규호
25
9
변영훈
39
17:30
필봉
박지훈
남복 2030E C조
장순천
청학
이준섭
17
25
이정민
40
17:45
대원
정현수
남복 2030E A조
김성식
원당
윤병헌
18
25
임병철
41
18:00
죽미
이정희
여복 2030D A조
우미정
열린
권순진
9
25
최정란
42
18:15
센터
A
우재선
남복 40대 E 결승
도주형
원당
B
김영길
22
25
박상우
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr