본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
진접
박명서
혼복 60대 B A조
하재남
청학
이효순
25
22
노혜숙
2
08:15
별내
이기범
혼복 50대 C D조
전대춘
호평
강영미
25
11
이종희
3
08:30
호수
채종학
혼복 5055B A조
오광근
홍유릉
오현주
20
25
정근채
4
08:45
청학
전금녀
혼복 5055E A조
왕종철
홍유릉
권정섭
11
25
최옥례
5
09:00
차산
양귀용
혼복 70이상대 B조
최선식
와부
김덕선
25
19
이경순
6
09:15
홍유릉
신권
혼복 5055D C조
홍혜영
청학
안재영
25
24
황영순
7
09:30
진접
김군성
혼복 5055A E조
손현덕
오남
이숙희
18
25
박도순
8
09:45
별내
A
이호원
혼복 5055D 4강
백종일
별내
B
최은옥
25
17
이은경
9
10:00
오남
김영주
혼복 45대 C B조
김대현
평동
김은영
22
25
한호순
10
10:15
진접
금석호
남복 70이상대 A조
정갑주
진접
안진태
25
0
이영암
11
10:30
청학
김윤원
남복 60대 D A조
박명환
풍양
이연하
25
24
남상훈
12
10:45
진접
최선표
남복 60대 B A조
서재원
크낙새
김종서
25
19
채윤석
13
11:00
차산
정효진
혼복 2030대 B A조
이현우
오남
정미녀
25
22
서혜민
14
11:15
청학
연제훈
혼복 45대 C A조
박양수
홍유릉
염희경
15
25
신경미
15
11:30
홍유릉
A
오광근
혼복 5055B 결승
박종길
청학
B-C
정근채
12
25
김영란
16
11:45
차산
배성호
혼복 45대 A B조
정승일
덕소한강
김진숙
25
22
김지원
17
12:00
차산
유응경
남복 60대 C B조
신우철
청학
박장규
21
25
이석규
18
12:15
차산
김정우
혼복 45대 C A조
박양수
홍유릉
허인정
24
25
신경미
19
12:30
와부
A
정순일
남복 60대 C 결승
오희근
별내
B-C
김동연
9
25
차영근
20
12:45
청학
이태희
남복 5055E B조
김진만
오남
권정섭
16
25
정상철
21
13:00
와부
이덕호
남복 5055D D조
서영표
별내
이경수
19
25
박기철
22
13:15
청학
송애례
여복 5055D A조
이영남
오남
홍혜영
25
11
변혜원
23
13:30
별내
윤영진
남복 5055E A조
기세용
어람
신우선
15
25
설선태
24
13:45
와부
한기붕
남복 5055D F조
황영순
청학
고문석
25
7
백종현
25
14:00
와부
함형수
남복 50대 C D조
장경호
홍유릉
이대재
0
25
이명호
26
14:15
덕소한강
김정배
남복 5055B D조
오종찬
백산클럽
이병상
21
25
김성택
27
14:30
와부
김응기
남복 5055A E조
이동구
장현
조택환
13
25
이형노
28
14:45
오남
김경숙
여복 5055C C조
정근채
홍유릉
한혜련
24
25
주경숙
29
15:00
청학
최도인
남복 50대 C E조
전규현
진접
손해남
25
21
이종엽
30
15:15
호평
정상희
여복 5055A A조
임혜선
오남
강영애
22
25
전혜경
31
15:30
호수
최경문
남복 5055B A조
송유식
덕소한강
고광정
25
18
김상익
32
15:45
별내
G
맹정주
남복 5055D 8강
이인순
송라
H
유광훈
19
25
이기선
33
16:00
퇴계원
서난영
여복 5055A B조
문금선
다산
이순득
25
17
정미영
34
16:15
홍유릉
장경호
남복 50대 C D조
서학범
풍양
이명호
25
23
박길중
35
16:30
진접
D
김군성
남복 5055A 8강
이기영
다산
E
최남중
25
18
안황지
36
16:45
다산
박종화
남복 55대 C A조
류현중
와부
이종렬
10
25
이천헌
37
17:00
호수
A-C
최경문
남복 5055B 결승
오광근
홍유릉
D-G
고광정
18
25
김성렬
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr