제3회 해나루 한마음 배드민턴대회
- 찬조 당진클럽 수제비누 10개, 합덕클럽 멀티로스팬 3개, 현대제철클럽 생수 500개, 배드민턴마트 3단가방 1개, 탑동클럽 라켓 2자루, 필스포츠 라켓 2자루, 신평클럽 20만원, 10만원 찬조(정미, 상록, 행복, 해나루, 송산, 원당, 송악, 석문클럽) 강태구 고문님 10만원
|
1
|
09:00 |
해명클럽 |
김후형 |
혼복 40C50B B조
|
심용섭 |
해나루클럽 |
|
이미옥 |
19 |
25 |
박현나 |
2
|
09:15 |
해나루클럽 |
박광순 |
혼복 50대 CD A조
|
김성오 |
행복클럽 |
|
정경자 |
14 |
25 |
고승현 |
3
|
09:30 |
해명클럽 |
김후형 |
혼복 40C50B B조
|
정민자 |
원당클럽 |
|
이미옥 |
21 |
25 |
구자득 |
4
|
09:45 |
신평클럽 |
고현순 |
혼복 50대 CD A조
|
김성오 |
행복클럽 |
|
이민구 |
15 |
25 |
고승현 |
5
|
10:00 |
해나루클럽 |
심용섭 |
혼복 40C50B B조
|
정민자 |
원당클럽 |
|
박현나 |
25 |
21 |
구자득 |
6
|
10:15 |
신평클럽 |
고현순 |
혼복 50대 CD A조
|
박광순 |
해나루클럽 |
|
이민구 |
25 |
22 |
정경자 |
7
|
10:30 |
행복클럽 |
백태현 |
남복 50대 D B조
|
김윤수 |
원당클럽 |
|
이인택 |
22 |
25 |
장현성 |
8
|
10:45 |
해명클럽 |
이대만 |
남복 40대 D A조
|
김정도 |
현대제철클럽 |
|
최은섭 |
5 |
25 |
유영동 |
9
|
11:00 |
원당클럽 |
노명희 |
여복 50대 CD A조
|
이춘희 |
정미클럽 |
|
우원자 |
25 |
23 |
고승현 |
10
|
11:15 |
파워클럽 A1-B2 |
김정만 |
혼복 50대 A 결승
|
송민숙 |
신평클럽 A2-B1 |
|
소민영 |
14 |
25 |
채윤기 |
11
|
12:00 |
송산클럽 |
조수환 |
남복 30대 C D조
|
장은재 |
해나루클럽 |
|
위승준 |
25 |
18 |
우정인 |
12
|
12:15 |
정미클럽 |
김용민 |
남복 30대 C B조
|
이병철 |
파워클럽 |
|
김용설 |
24 |
25 |
차도환 |
13
|
12:30 |
원당클럽 |
임나림 |
여복 30대 D A조
|
원소영 |
탑동클럽 |
|
조아현 |
25 |
10 |
손우현 |
14
|
12:45 |
신평클럽 |
정한귀 |
남복 40C50B A조
|
서영원 |
기지클럽 |
|
최현우 |
25 |
12 |
김상만 |
15
|
13:00 |
해나루클럽 |
안소이 |
여복 대 E A조
|
한은진 |
해나루클럽 |
|
이수빈 |
25 |
15 |
유미진 |
16
|
13:15 |
현대제철클럽 |
정찬영 |
남복 30대 D C조
|
이정구 |
해나루클럽 |
|
강전호 |
23 |
25 |
김영복 |
17
|
13:30 |
행복클럽 |
이정삼 |
남복 30대 A A조
|
정제혁 |
상록클럽 |
|
김성호 |
17 |
25 |
인재혁 |
18
|
13:45 |
원당클럽 A1-B2 |
김윤수 |
남복 50대 D 결승
|
최현규 |
해나루클럽 A2-B1 |
|
장현성 |
14 |
25 |
박광순 |
19
|
14:00 |
석문클럽 B1 |
고영배 |
남복 30대 D 16강
|
한성구 |
해명클럽 F2 |
|
신동주 |
25 |
23 |
김현균 |
20
|
14:15 |
파워클럽 |
김중환 |
남복 50대 A B조
|
김태룡 |
당진클럽 |
|
김정만 |
23 |
25 |
장풍수 |
21
|
14:30 |
행복클럽 |
이정삼 |
남복 30대 A A조
|
김종승 |
당진클럽 |
|
김성호 |
17 |
25 |
최홍재 |
22
|
14:45 |
기지클럽 |
남주형 |
남복 40대 A B조
|
최성용 |
탑동클럽 |
|
양희범 |
16 |
25 |
김경일 |
23
|
15:00 |
당진클럽 |
김도경 |
여복 3040A A조
|
길연경 |
당진클럽 |
|
박성희 |
10 |
25 |
한미나 |
24
|
15:15 |
탑동클럽 |
박성현 |
여복 3040B50A A조
|
이지숙 |
해나루클럽 |
|
인현화 |
19 |
25 |
정재화 |
25
|
15:30 |
탑동클럽 |
박재혁 |
남복 50대 C A조
|
최경수 |
신평클럽 |
|
김형국 |
16 |
25 |
이재성 |
26
|
15:45 |
송산클럽 |
김도령 |
남복 40대 A B조
|
최성용 |
탑동클럽 |
|
고석림 |
20 |
25 |
김경일 |
27
|
16:00 |
해나루클럽 B1 |
이종남 |
남복 50대 A 8강
|
한종현 |
당진클럽 C2 |
|
정돈욱 |
25 |
17 |
안두근 |
28
|
16:15 |
신평클럽 A1 |
송민숙 |
여복 3040B50A 4강
|
한수진 |
상록클럽 B2 |
|
신희아 |
25 |
16 |
배혜원 |
29
|
16:30 |
당진클럽 A1 |
최영학 |
남복 50대 A 4강
|
이종남 |
해나루클럽 B1-C2 |
|
유원종 |
25 |
20 |
정돈욱 |