본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
국민생활관 2019년 3월 23일 토요일
국민생활관 2019년 3월 24일 일요일
스포츠센터 2019년 3월 23일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 23일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:30
금강
이종성
혼복 30대 D F조
이규수
운천클럽
김은하
23
25
진미정
2
08:45
봉정클럽
서정국
혼복 20대 CD D조
전휘근
스포츠클럽
이희주
25
8
이정숙
3
09:00
목령
이호일
혼복 30대 AB A조
김태훈
에이스클럽
민경민
25
22
김태영
4
09:15
하나클럽
이선훈
혼복 30대 D E조
김용학
덕산클럽
전용철
25
24
김소례
5
09:30
맹동클럽
권형준
혼복 20대 CD C조
김승희
용성
이경애
25
5
김민영
6
09:45
상원클럽
이제일
혼복 20대 A A조
임미래
관성
안나
25
20
박홍철
7
10:00
중앙클럽
오수진
혼복 30대 D D조
김강민
구룡클럽
임인철
25
13
우하나
8
10:15
모충
이영규
혼복 20대 CD B조
최연호
서현
조혜선
25
11
김초원
9
10:30
제고
라인교
혼복 20대 A A조
임미래
관성
이유미
25
17
박홍철
10
10:45
맹동클럽
C
권형준
혼복 20대 CD 8강
서정국
봉정클럽
D
이경애
13
25
이희주
11
11:00
관성
황도연
남복 60대 D B조
오영근
흥덕MG
김석근
23
25
최인철
12
11:15
교대
박영자
여복 6070 A조
최숙
스포츠클럽
김관순
25
8
배두식
13
11:30
한솔
이강민
남복 초둥 A조
공두영
모충
박민재
25
11
정재헌
14
11:45
오창클럽
A-B
정지창
혼복 20대 CD 결승
서정국
봉정클럽
C-E
전소희
25
16
이희주
15
12:00
상원클럽
조형래
남복 30대 D1 D조
김형진
봉명
김욥
14
25
손성진
16
12:15
괴산
백승민
남복 중등 A조
이동건
청운클럽
김도윤
25
16
최현민
17
12:30
새터민턴
송민정
여복 30대 D E조
황난숙
장암
변민정
16
25
김은선
18
12:45
하나
정해운
남복 30대 D2 H조
최문규
청운클럽
손정훈
0
25
정준희
19
13:00
상원클럽
조형래
남복 30대 D1 D조
고승만
에이스클럽
김욥
15
25
김태훈
20
13:15
새샘
신용철
남복 30대 D2 A조
김성암
오송바이오
이상우
21
25
윤용철
21
13:30
내수
정영우
남복 60대 AB A조
이의주
콕사랑
권창수
24
25
성낙관
22
13:45
지웰클럽
김현정
여복 30대 D C조
최현림
대원
이미영
25
6
김미연
23
14:00
봉명
김형진
남복 30대 D1 D조
고승만
에이스클럽
손성진
18
25
김태훈
24
14:15
운천클럽
이병옥
여복 45대 D C조
신정해
삼성클럽
이소미
21
25
오은주
25
14:30
용암
공태익
남복 30대 D1 F조
이동구
청주
남창석
25
9
곽용신
26
14:45
관성
송영섭
남복 20대 D C조
이동희
테크노
홍승완
25
23
임유신
27
15:00
운천클럽
윤창열
남복 30대 D2 F조
함영현
청주
경국현
14
25
박진희
28
15:15
운천클럽
김차순
여복 30대 D A조
정미희
SK하이닉스클럽
진미정
25
0
김혜영
29
15:30
동청주
고영진
여복 45대 D F조
김은희
한솔
공경옥
25
19
안복순
30
15:45
괴산
이유미
여복 20대 D A조
박은경
무궁화
김해란
12
25
권다영
31
16:00
금강
조성인
남복 20대 D E조
최연호
서현
이훈희
25
21
안두혁
32
16:15
지웰클럽
강경옥
여복 30대 D G조
정환이
옥산
김서영
20
25
신미정
33
16:30
동주클럽
조미숙
여복 45대 D H조
김은정
라이트닝
박정은
9
25
이영춘
34
16:45
덕산클럽
C
김용학
남복 30대 D2 8강
이준성
구룡클럽
D
김재근
25
19
구환
35
17:00
해오름
김우관
남복 20대 D G조
장정기
무궁화
허도근
25
23
이재성
36
17:15
한별클럽
이상진
남복 20대 D A조
박종화
무궁화
성승현
25
7
진성휘
37
17:30
스포츠클럽
C
유수진
여복 45대 D 8강
이복순
경덕클럽
D-E
황재숙
6
25
유명희
38
17:45
증평클럽
F-H
백수진
여복 45대 D 4강
임진미
성화클럽
I-J
민경미
14
25
한은주
39
18:00
덕산클럽
A-D
김용학
남복 30대 D2 결승
신민철
상원클럽
E-H
김재근
17
25
설영곤
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr