본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2016 MG새마을금고중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동구인동체육관 2016년 5월 14일 토요일
동구인동체육관 2016년 5월 15일 일요일
충무체육관 2016년 5월 14일 토요일
충무체육관 2016년 5월 15일 일요일
한밭체육관 2016년 5월 14일 토요일
한밭체육관 2016년 5월 15일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
0
10:00
어은
이정훈
혼복 20대 D F조
오가연
동부
김도연
25
6
최락진
0
10:15
동대전
권인범
혼복 20대 D A조
강호용
한국과학기술원
최진영
25
18
THAMJAMRASSRI PUNYOT
0
10:30
남선
손중우
혼복 50대 D E조
김상복
대전
전순희
25
21
윤상분
0
10:45
천안
나종환
혼복 20대 D H조
이경언
마천
김나애
15
25
배옥주
0
11:00
해마루
이동하
혼복 20대 D E조
정현태
세종
장은지
23
25
조예린
0
11:15
한빛
정태순
혼복 50대 D I조
이상진
대전남부
이미경
12
25
조순호
0
11:30
나래
정윤성
혼복 50대 D D조
최종선
북춘천
유영순
0
25
한명숙
0
11:45
호계
김흥찬
혼복 50대 D A조
김선호
북춘천
김향란
16
25
유묘순
0
12:00
노변
김영환
혼복 20대 D D조
박혜진
양구
김수지
25
19
이한규
0
12:15
비전
이경주
혼복 50대 D I조
이상진
대전남부
복선주
9
25
조순호
0
12:30
흥덕
김동곤
혼복 50대 D C조
박현지
광양시
윤실비
17
25
장정숙
0
12:45
포인트
김대용
혼복 40대 C D조
강정원
스포츠
차재경
0
25
이미선
0
13:00
에이스
F
유도훈
혼복 20대 D 16강
임현택
창신
G
박선유
25
13
정수연
0
13:15
한밭중앙
김윤호
혼복 40대 B C조
정명숙
안양북부
박은영
16
25
채윤수
0
13:30
스카이
조대환
혼복 40대 C E조
정해옥
무주
김수정
25
11
김승환
0
13:45
동대전
양승국
혼복 40대 C A조
지성석
새충주
서혜정
17
25
장미경
0
15:00
논산
고종완
혼복 50대 C C조
왕재춘
북춘천
유재경
25
9
강정이
0
15:15
모닝
C
오규태
혼복 50대 D 8강
이흥순
충무
D
이순옥
25
21
이정원
0
15:30
한밭
이창훈
혼복 40대 C C조
김문용
북춘천
이송희
20
25
박순영
0
15:45
에이스
F-H
유도훈
혼복 20대 D 4강
김영일
동대전
I-J
박선유
25
9
김화정
0
16:00
세종
정병남
혼복 40대 B C조
정명숙
안양북부
이재진
16
25
채윤수
0
16:15
서대전
김성구
혼복 50대 B B조
최유자
에이스
장순옥
15
25
김성병
0
16:30
한뜰
도학서
혼복 30대 A A조
최동모
금오
김여진
16
25
이정애
0
16:45
월드
박기열
혼복 20대 C A조
최인실
안양서부
이정선
25
24
황민호
0
17:00
안양북부
C
정명숙
혼복 40대 B 8강
김병홍
용흥
D
채윤수
25
10
노순옥
0
17:15
한빛
전창배
혼복 50대 B A조
조필숙
대들보
김옥화
11
25
김영언
0
17:30
송강
김규태
혼복 30대 C C조
박형득
한밭중앙
김지혜
14
25
심정민
0
17:45
수원
A
이배영
혼복 50대 C 결승
고종완
논산
B-C
조상미
11
25
유재경
0
18:00
코레일
곽수용
혼복 30대 C A조
김성규
새충주
박종례
25
22
윤진옥
0
18:15
세종
노한래
혼복 30대 A B조
강병수
정각
이연경
11
25
황혜정
0
18:30
예스
오임규
혼복 20대 C A조
최인실
안양서부
장지희
25
14
황민호
0
18:45
스카이
조원홍
혼복 30대 C A조
김성규
새충주
이은경
25
24
윤진옥
0
19:00
금오
A1
최동모
혼복 30대 A 4강
호세아
금강
B2
이정애
25
17
전금자
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr