본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
8차 유.청소년 배드민턴 페스티벌
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
세종시민체육관 2016년 11월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
0
09:00
아산 북수초
김유찬
혼복 초등 C조
유태한
남원보절초
정지우
18
21
임재권
0
09:10
양지중
김기윤
남단 중등 B E조
김지훈
천안 새샘중
10
21
0
09:20
천안공고
이동현
남복 고등 B P조
조재일
수원공고
최찬영
21
12
왕대권
0
09:30
김천생명과학고
이경재
남복 고등 B G조
조에녹
(익산)이리공고
박영찬
10
21
이형진
0
09:40
대전목양초
김준희
혼복 초등 F조
조하민
문산초
이호성
8
21
김지원
0
09:50
전주서곡초
최연우
혼복 초등 A조
오대한
용인백현초
최예다
21
8
김지우
0
10:00
문산중
구현완
남단 중등 A C조
이정무
상일중
19
21
0
10:10
영동산과고
임홍빈
남복 고등 B J조
김동한
지산고
이진
21
13
조정민
0
10:20
줄포자동차공업고
김상빈
남복 고등 B D조
이승하
서울영상고
이민서
21
0
김보민
0
10:30
덕장초
이원석
혼복 초등 B조
이태상
서울도곡초
이주호
5
21
유병준
0
10:40
대전용운중
양영준
남단 중등 B C조
노용준
둔산중
11
21
0
10:50
세정상고
김도균
남복 고등 B N조
이종원
대전반석고
김민욱
21
10
제이드
0
11:00
(익산)남성고
김민석
남복 고등 B I조
임은혁
주산산업고
박정빈
21
14
최희
0
11:10
장계중
B1
이중선
남단 중등 A 8강
구현완
문산중
C2
21
11
0
11:20
서울도곡초
B1
이태상
혼복 초등 8강
유태한
남원보절초
C2-F2
유병준
21
10
임재권
0
11:30
서상고
김진영
남복 고등 A E조
강형원
(익산)이리공고
이민호
15
21
김지원
0
11:40
(익산)원광고
권예준
남복 고등 A C조
박현우
광양고
이찬규
21
4
서보석
0
11:50
(익산)원광여고
이시온
여복 고등 B조
길지연
가오고
조영광
15
21
강아름
0
12:00
가오고
오준식
남복 고등 A F조
이선종
김포제일공고
정세훈
18
21
이두현
0
12:10
주산산업고등하교
E1
임정구
남복 고등 B 32강
장준영
천안목천고
L2
우영범
21
17
윤준
0
12:20
영남고
M1
이석희
남복 고등 B 32강
김상빈
줄포자동차공업고
D2
표성윤
19
21
이민서
0
12:30
가오고
박윤석
남복 고등 A C조
박현우
광양고
박윤상
21
9
서보석
0
12:40
(익산)이리여고
김스스로
여복 고등 A조
심예진
강여고
권주해
9
21
김서윤
0
12:50
줄포자동차공업고
M1-D2
김상빈
남복 고등 B 16강
박진우
가재울고
N1-C2
이민서
21
20
홍진욱
0
13:00
거제제일고
박세훈
남복 고등 A C조
박현우
광양고
이현빈
21
12
서보석
0
13:10
예일여자고
한혜은
여복 고등 B조
길지연
가오고
심근혜
13
21
강아름
0
13:20
소망초
이준호
남단 초등 3부 G조
조하민
문산초
3
21
0
13:30
가오고
C2
박윤석
남복 고등 A 16강
이선종
김포제일공고
F1
박윤상
18
21
이두현
0
13:40
소망초
이재형
남단 초등 3부 E조
장하준
대야초
20
21
0
13:50
거창샛별초
최준호
남단 초등 1부 D조
변상록
인천청람초
21
18
0
14:00
북평여고
A1-C2
배가연
여복 고등 4강
길지연
가오고
B1-D2
박현진
21
11
강아름
0
14:10
서울 천호초
이영서
여단 초등 2부 B조
유수빈
대야초
21
18
0
14:20
(익산)이리공고
D2-F1
강형원
남복 고등 A 4강
김호빈
(익산)원광고
B2-H1
김지원
21
16
방민석
0
14:30
새미래중
이수연
여복 중등 A조
이수정
남원보절중
윤채연
21
15
이수은
0
14:40
대야초
송근영
남단 초등 1부 B조
이영민
과천 관문초
21
15
0
14:50
누원초
F1
안상영
남단 초등 3부 16강
도현서
덕장초
C2
21
10
0
15:00
거창샛별초
최준호
남단 초등 1부 D조
조우상
금천초
16
21
0
15:10
오송고
김하연
혼복 고등 C조
김도헌
제일고
송치원
12
21
심예진
0
15:20
대야초
유수빈
여단 초등 2부 B조
권서영
김제검산초
4
21
0
15:30
인천사리울중
변우진
남복 중등 B F조
윤지용
우신중
이준택
12
21
이황현
0
15:40
남원보절중
이수정
여복 중등 A조
김하린
전남중
이수은
21
12
김규원
0
15:50
어진중
김현건
남복 중등 B C조
변재형
거제중앙중
김인환
6
21
김봉수
0
16:00
(서원)만수초
A1-G2
김태우
남단 초등 3부 결승
안상영
누원초
D1-G1
5
21
0
16:10
새미래중
이수연
여복 중등 A조
김은정
옥계동부중
윤채연
21
10
이승민
0
16:20
문정중
강승구
남복 중등 A D조
엄도훈
아름중
서형빈
16
21
정재훈
0
16:30
새샘중
박상량
남복 중등 B A조
임대원
남원보절중
김지훈
21
7
우완규
0
16:40
서울장안중
은영환
남복 중등 B F조
변우진
인천사리울중
김혁준
6
21
이준택
0
16:50
인천남동고
김용준
남단 고등 B E조
박성희
송파공고
5
21
0
17:00
남원보절중
이수정
여복 중등 A조
김은정
옥계동부중
이수은
15
21
이승민
0
17:10
대호중
이하준
남복 중등 A E조
이정무
상일중
정인화
6
21
김요한
0
17:20
(익산)이리공고
강형원
남단 고등 A G조
이선종
김포제일공고
18
21
0
17:30
새미래중
A1
이수연
여복 중등 4강
이하정
옥계동부중
B2
윤채연
10
21
김범민
0
17:40
덕현고
김민철
남단 고등 B G조
박용현
금천고
21
4
0
17:50
청주공고
김수성
남단 고등 B D조
윤세광
세종하이텍고
21
5
0
18:00
거제상문고
김지용
남단 고등 A E조
박진우
가재울고
21
16
0
18:10
대호중
이하준
남복 중등 A E조
백승효
신탄진중
정인화
3
21
김경중
0
18:20
대호중
허재원
남복 중등 A B조
이효빈
남동중
서강현
15
21
홍재경
0
18:30
새샘중
A1
박상량
남복 중등 B 8강
김훈민
안중중
D2-E2
김지훈
21
8
양우혁
0
18:40
세정상고
김도균
남단 고등 B C조
김유찬
양청고
0
21
0
18:50
운호중
A2
박지성
남복 중등 A 16강
이건희
창일중
C2
이택호
20
21
임희준
0
19:00
주성고
A1
권일록
남단 고등 B 16강
이민우
창원 신월고
H2
21
10
0
19:10
새샘중
A1-G2
박상량
남복 중등 B 결승
정승준
대명중
D1-G1
김지훈
21
15
조인우
0
19:20
거제제일고
D1
박세훈
남단 고등 A 16강
이두현
김포제일고
A2
21
15
0
19:30
논산대건고
F1-C2
최준홍
남단 고등 A 8강
유영준
자운고
G1
20
21
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr