본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 WISH 초이스민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
마포구민센타 2016년 11월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
없음
오정원
혼복 4550대 C B조
정희섭
70민턴
한호선
17
21
유지희
2
07:15
원스70
이덕표
혼복 45대 E D조
김성식
배부다
이명희
19
21
박미화
3
07:30
밤과민턴사이
이종수
혼복 2040대 C C조
주덕윤
70민턴
김동언
21
15
김은아
4
07:45
아름다운사람들
추미란
혼복 30대 E A조
김성환
구로스카이
주석
0
21
조슬기
5
08:00
일이삼사
태인욱
혼복 2030대 D C조
정금란
아름다운사람들
강선영
11
21
서형원
6
08:15
매화클럽
김미소
혼복 45대 E E조
오상호
70민턴
김영기
21
9
유순진
7
08:30
70민턴
이순길
혼복 30~50대 AB C조
임재하
70민턴
정선희
21
13
이금녀
8
08:45
아름다운사람들
이재희
혼복 30대 E C조
김인탁
발산클럽
이인철
17
21
고한라
9
09:00
70민턴
송정섭
혼복 4550대 C C조
안신호
70민턴
이수진
18
21
이민화
10
09:15
일자클럽
정강섭
혼복 40대 E A조
손윤걸
2040콕콕콕
신소영
9
21
김은주
11
09:30
신원클럽
차동진
혼복 20대 E B조
정상현
루시우
이정아
21
13
조은혜
12
09:45
영종스카이
홍승완
혼복 40대 D B조
이주호
구일클럽
이은미
20
21
이주영
13
10:00
70민턴
김영식
혼복 45대 D D조
문혁기
70민턴
배정혜
21
10
김미정
14
10:15
일이삼사
태인협
혼복 2030대 D B조
고태길
영일클럽
김금희
21
13
한보람
15
10:30
70민턴
B1-F2
이계진
혼복 4550대 C 8강
김정훈
70민턴
C1-G2
장희순
14
21
임성재
16
10:45
배부다
A1
이창헌
혼복 30대 E 4강
류경두
70민턴
B1-C2
김보람
21
12
윤숭희
17
11:00
세일클럽
C1
송소영
혼복 20대 E 4강
함소근
레인보우
A2-B2
김종현
21
20
정지은
18
11:15
70민턴
C1-A2
전동배
혼복 45대 D 4강
김영식
70민턴
D1-B2
조미화
14
21
배정혜
19
11:30
없음
박성호
남복 30대 E C조
박진수
아름다운사람들
김정환
18
21
김상희
20
11:45
아름다운사람들
이재희
여복 20~40대 D F조
이윤정
나래클럽
이현희
19
21
송효신
21
12:00
레인보우
문영숙
여복 4550대 D C조
차복란
70민턴
조혜경
21
19
임회란
22
12:15
아람
임재신
남복 4045대 D A조
허재석
성사클럽
김현준
21
11
이신년
23
12:30
아름다운사람들
이경노
남복 30대 E G조
김용훈
서울클럽
주석
19
21
한종필
24
12:45
호남민턴
박미옥
여복 20~40대 D B조
이용숙
중산클럽
여영숙
21
18
임춘임
25
13:00
점오/한리
김주섭
남복 4045대 D E조
김진
70민턴
정영삼
21
11
곽봉수
26
13:15
인천부평
김진철
남복 40~50대 C F조
김은성
70민턴
오용환
19
21
장진영
27
13:30
구로스카이
조영택
남복 20대 E C조
김기태
지제이스타
김병준
16
21
유진석
28
13:45
전국구A&B
천철
남복 2030대 AB A조
송성경
없음
김연식
14
21
이지훈
29
14:00
다정하개
추창일
남복 4045대 D D조
곽경호
70민턴
이훈주
21
7
허돈
30
14:15
70민턴
김은성
남복 40~50대 C F조
양재철
70민턴
장진영
20
21
이동욱
31
14:30
70민턴
B2
강영희
여복 4550대 D 16강
윤숙희
레인보우
D2
최현자
20
21
운점순
32
14:45
전국구A&B
임희재
남복 40~50대 AB A조
김기철
70민턴
이순길
14
21
송봉의
33
15:00
즐기자
B1-F2
김경백
남복 30대 E 8강
박우종
럭키
C1-G2
박기영
21
19
최세훈
34
15:15
올인
D1-A2
박우현
남복 30대 E 8강
최새벽
윈스클럽
E1-B2
김태양
21
8
허도한
35
15:30
레인보우
C1
문영숙
여복 4550대 D 8강
이정란
레인보우
E2
조혜경
21
13
이선화
36
15:45
일이삼사
태인협
남복 2030대 D D조
김정욱
가산클럽
태인욱
21
16
배현수
37
16:00
독산초클럽
A1-E2
김우성
남복 30대 E 4강
김경백
즐기자
B1-G2
장성관
13
21
박기영
38
16:15
신원클럽
김상미
여복 20~45대 BC A조
성순영
호남민턴
이광희
21
7
김종인
39
16:30
와우민턴
타반마오
남복 2030대 C B조
고재훈
영일클럽
부민귀
21
16
정주환
40
16:45
레인보우
정미경
여복 4550대 C B조
박홍숙
70민턴
이향숙
9
21
김치정
41
17:00
일자산클럽
유옥희
여복 40대 E B조
김보명
의정부발곡클럽
신소영
21
16
김희자
42
17:15
하늘바라기
이채백
남복 40대 E B조
이양호
의정부배영클럽
이충희
15
21
오희석
43
17:30
누리
박미해
여복 4550대 E B조
고영남
70민턴
김윤선
11
21
서희진
44
17:45
70민턴
A1
이진규
남복 40~50대 C 8강
주덕윤
70민턴
D2-E1
정희섭
21
15
황상준
45
18:00
의정부배영클럽
이양호
남복 40대 E B조
조영일
배부다
오희석
13
21
이창헌
46
18:15
다정하개
A2
신현미
여복 4550대 C 16강
송현희
70민턴
C2
이연하
21
12
김은아
47
18:30
일자산클럽
B1
유옥희
여복 40대 E 8강
이미홍
없음
C2
신소영
21
6
천명숙
48
18:45
70민턴
A1
임성재
여복 4550대 C 8강
표정수
다정하개
B2-D2
송은유
21
12
남혜영
49
19:00
70민턴
C1-A2
안덕준
남복 4550대 E 4강
장봉식
70민턴
D1-B2
정상욱
16
21
주인수
50
19:15
팀AC
A1-D2
민재원
남복 2030대 D 결승
김성천
아름다운사람들
C1-B2
구재환
21
19
이상현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr