본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회 남양주 플라이파워 전국오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
화도체육문화센타2 는 4층 보조체육관입니다. 대진표 상의 체육관 반드시 확인하고 대기하여 주시기 바랍니다.
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 10월 20일 일요일
화도체육문화센타2 2019년 10월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
봉대클럽
안상우
혼복 40대 D G조
김정은
호평클럽
고윤경
20
25
황계흠
2
08:15
호평클럽
천산영
혼복 4050C E조
김선종
7980
김일녀
25
10
린루칭
3
08:30
트라이온어벤져
배재석
혼복 4050A A조
임상별
트라이온어벤져
조원경
15
25
최선화
4
08:45
우리끼리
강철
혼복 50대 D D조
박종섭
개인
윤금옥
25
14
박순정
5
09:00
엔젤/리스펙트럼선진
김창배
혼복 30대 B A조
곽정환
천안배드민턴아카데미
이슬
25
17
한현숙
6
09:15
봉대클럽
서상원
혼복 40대 D D조
김병수
일단때려
주혜령
19
25
표미정
7
09:30
경기이천
김시선
혼복 4050C C조
박은철
팀라이프
이현순
13
25
강연이
8
09:45
개인
박광진
혼복 4050B A조
배성호
One-cg
김필식
13
25
김진숙
9
10:00
One-cg
A
배성호
혼복 4050B 결승
편도준
금곡클럽
B
김진숙
25
24
최윤서
10
10:15
잭팟&Ydsport
조성준
혼복 대 준자강 B조
서우리
팀빅터
이주영
25
15
장재석
11
10:30
스매쉬
신미진
여복 40대 E D조
윤설미
우리끼리
김은경
25
15
임종분
12
10:45
잭팟&트라이온어벤저
유하늘
혼복 대 준자강 A조
강병수
플파인세븐&팀빅터코리아
레티탄퇴이
25
10
임혜정
13
11:00
78마굿간
박민구
남복 40대 D B조
공병철
백봉멀티
허민
25
24
박승인
14
11:15
66클럽
김창호
남복 40대 E B조
김영진
개인
박기재
25
23
신유식
15
11:30
SJ아카데미
이상원
남복 30대 E A조
김태훈
백봉멀티클럽
김성수
25
12
구동효
16
11:45
78마굿간
양승호
남복 40대 D A조
안명근
경기이천
박대웅
25
9
김진우
17
12:00
주곡클럽
최금순
여복 40대 E C조
전희숙
봉대클럽
이미애
25
11
유주희
18
12:15
화도
전대춘
남복 50대 E C조
유영운
평호클럽
류승걸
16
25
김기태
19
12:30
잭팟
한만청
남복 20대 A F조
원현호
서울팀테크니스트
홍승인
25
20
정종원
20
12:45
콕스타
최인영
여복 2030A A조
김태영
콕스타
강현희
23
25
이난영
21
13:00
경기이천
배성희
여복 40대 D C조
김정경
화도
임혜리
25
14
조희승
22
13:15
서울팀테크니스트
원현호
남복 20대 A F조
김범준
화도
정종원
23
25
김준석
23
13:30
불도저
용우람
남복 30대 A A조
박정현
잭팟
윤종욱
14
25
이현근
24
13:45
한울채
A
안상호
남복 40대 D 4강
이용식
화도
B-C
심우섭
25
16
임동근
25
14:00
팀플레이어PJB패밀리
이응중
남복 30대 A B조
김양석
팀플레이어&슈프림
남길우
25
23
김경범
26
14:15
한울채
A-C
안상호
남복 40대 D 결승
김영선
78마굿간
D-G
심우섭
25
18
박광식
27
14:30
위너스
안용태
남복 50대 D B조
정병영
장수원
정경훈
25
10
김흥섭
28
14:45
포걸민턴사랑
유관순
여복 40대 D E조
백혜진
청춘
손현숙
25
20
박성현
29
15:00
주곡클럽
김재상
남복 40대 C C조
강신홍
78마굿간
황철호
15
25
이석
30
15:15
에너스킨
박광섭
남복 대 준자강 E조
박영훈
대전천하무적A
김동헌
25
0
양영준
31
15:30
호평클럽
김승범
남복 30대 B A조
김영민
팀빅터
이의섭
20
25
김태호
32
15:45
jm스포츠
박창훈
남복 20대 B A조
최동희
하모니&트라이온맥시마
심현성
22
25
박민
33
16:00
NSBRO
조치연
남복 40대 C A조
원재용
화도
신현호
12
25
김상훈
34
16:15
강동비트로
오도협
남복 대 준자강 J조
김영인
G-WON&팀벤슨
김병욱
20
25
김요섭
35
16:30
정동진클럽
박수경
여복 40대 C B조
김국희
콕터치
김현임
10
25
이정숙
36
16:45
불도저
오대근
남복 20대 B B조
하늘푸름
포인트메이커
김영준
19
25
최의현
37
17:00
엔젤
김영지
여복 2030B B조
이가람
Queen
이슬
25
10
허보령
38
17:15
팀플레이어
이기화
남복 30대 B B조
박유현
경기민턴홀릭&코보터
최준희
15
25
양민우
39
17:30
잭팟
A
조성준
남복 대 준자강 8강
윤기용
인천팀스트로커스
B
홍승인
25
18
성정웅
40
17:45
하모니&트라이온맥시마
A
최동희
남복 20대 B 4강
하늘푸름
포인트메이커
B
박민
22
25
최의현
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr