본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회청풍호배전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2016년 7월 2일 토요일
제천실내체육관 2016년 7월 2일 토요일
제천실내체육관 2016년 7월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
09:00
문막클럽
최종선
혼복 40대 D 3조
권혁용
용산
임영림
20
25
신윤희
2
09:15
계명클럽
유경석
혼복 40대 D 2조
장기식
다이나
강명화
25
22
김영희
3
09:30
배즐사
조봉옥
혼복 40대 D 12조
임용우
의림클럽
우경욱
25
20
권명자
4
09:45
라이트닝
변정준
혼복 40대 D 6조
김윤희
태장
신경주
18
25
김수환
5
10:00
대강
박희진
혼복 40대 D 22조
안금철
다이나
이수희
25
14
전수림
6
10:15
인화클럽
박봉순
혼복 40대 D 15조
전수영
달성
권은주
20
25
황순복
7
10:30
북내
현한주
혼복 40대 D 9조
최영환
충주연합
구영숙
22
25
이영란
8
10:45
배즐사
이진세
혼복 40대 D 25조
구영환
다이나
박순덕
25
24
임인자
9
11:00
다이나
권오규
혼복 40대 D 18조
손호길
정선연합
임경화
13
25
민병수
10
11:15
제천비트로
변영광
혼복 40대 D 10조
조중기
다이나
장정희
22
25
주경희
11
11:30
내탓이오
차정애
혼복 40대 B C조
김창영
다이나
김태연
25
11
박미옥
12
11:45
태장
6
김윤희
혼복 40대 D 32강
박기영
초록세상
7
김수환
10
25
전정윤
13
12:00
중앙클럽
25
김은봉
혼복 40대 D 32강
김영선
매화
26
허숙녀
15
25
황상호
14
12:15
태봉
홍상혁
혼복 40대 B A조
박치영
백운
함인순
17
25
이영미
15
12:30
평원클럽
22-23
김경신
혼복 40대 D 16강
이창호
이웃사촌
24
홍연순
25
17
권은영
16
12:45
초록세상
8-11
곽준철
혼복 40대 D 8강
조봉옥
배즐사
12-14
백선미
24
25
우경욱
17
13:00
다이나
홍승원
혼복 40대 B B조
박승룡
강릉연합
양해선
20
25
조혜경
18
13:15
7번국도
김주현
혼복 40대 A A조
김선춘
가자
전현미
25
0
남현선
19
13:30
흥무
서동훈
남복 40대 D 1조
신종순
아라리
손순일
10
25
고기훈
20
13:45
청주
김용석
남복 40대 D 23조
강규성
에이스
박규선
25
18
신광철
21
14:00
필봉클럽
이창배
남복 40대 D 14조
구영환
다이나
손호준
15
25
현승주
22
14:15
진생바이팜
김재건
남복 40대 D 10조
신화윤
화랑클럽
정명훈
11
25
심일화
23
14:30
한마음
문세훈
남복 40대 D 21조
신윤철
팀TOP
황재환
25
14
김학기
24
14:45
충주연합
이병석
남복 40대 D 15조
김동복
제고
최영환
25
23
김학현
25
15:00
배사모클럽
여미영
여복 40대 D 3조
김경화
감곡
안영숙
22
25
진정란
26
15:15
아라리
신종순
남복 40대 D 1조
임윤택
굿샷
고기훈
25
18
안도원
27
15:30
위너스
이선영
여복 40대 D 18조
김윤희
태장
이복화
25
13
연영림
28
15:45
초록세상
박기영
남복 40대 D 19조
최준한
곽준철
20
25
김진웅
29
16:00
제고
김동복
남복 40대 D 15조
이상수
청솔
김학현
21
25
장경진
30
16:15
나이스
김영춘
남복 40대 D 3조
정만오
다이나
최창호
12
25
박진수
31
16:30
솔올
이숙
여복 40대 D 12조
전정순
에이스
이영
25
10
문은숙
32
16:45
패밀리
김진란
여복 40대 D 5조
김영희
나이스
맹혜숙
22
25
최금자
33
17:00
용산
8
전인문
남복 40대 D 32강
이동훈
오산클럽
9
권혁용
24
25
이철우
34
17:15
용가리
이진숙
여복 40대 D 8조
황명순
청운
문영주
8
25
이주현
35
17:30
성환클럽
신은자
여복 40대 D 17조
양미란
에이스
김선희
25
23
김미애
36
17:45
초록세상
1
조성준
남복 40대 D 16강
정만오
다이나
2-3
김형옥
24
25
박진수
37
18:00
청솔
조금순
여복 40대 D 14조
조봉옥
배즐사
이은경
21
25
한수정
38
18:15
강릉연합
7
안유양
여복 40대 D 32강
황명순
청운
8
강현주
25
18
이주현
39
18:30
다이나
1-3
정만오
남복 40대 D 8강
이석원
배사모클럽
4-6
박진수
24
25
백일홍
40
18:45
러브민턴
1
김종화
여복 40대 D 16강
박순덕
배즐사
2-3
임향순
25
24
김영숙
41
19:00
배즐사
12-14
조봉옥
여복 40대 D 8강
안은희
조은
15-16
한수정
25
16
오양순
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr