본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
국민생활관 2019년 3월 23일 토요일
국민생활관 2019년 3월 24일 일요일
스포츠센터 2019년 3월 23일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 23일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:30
하나클럽
이선훈
혼복 30대 D E조
김국태
새터민턴
전용철
13
25
김수연
2
08:45
맹동클럽
권형준
혼복 20대 CD C조
김재영
무궁화
이경애
25
24
권다영
3
09:00
상원클럽
이제일
혼복 20대 A A조
라인교
제고
안나
13
25
이유미
4
09:15
상원클럽
신민철
혼복 30대 D D조
오수진
중앙클럽
김계화
17
25
임인철
5
09:30
상원클럽
전영환
혼복 20대 CD B조
이영규
모충
강경순
21
25
조혜선
6
09:45
제고
라인교
혼복 20대 A A조
이종민
남한강
이유미
21
25
박희정
7
10:00
용성
안대성
혼복 30대 D C조
이원삼
파워클럽
김현아
11
25
강유미
8
10:15
청운클럽
정준희
혼복 20대 CD A조
강석권
교대
이현주
25
14
현수현
9
10:30
모충
황지민
남복 중등 D조
이재헌
증평클럽
정수연
8
25
신건우
10
10:45
한솔
이강민
남복 초둥 A조
한예원
새터민턴
박민재
25
7
김주연
11
11:00
무궁화
신종균
남복 60대 D A조
엄기천
실버클럽
송명근
25
24
김춘식
12
11:15
오창클럽
A
정지창
혼복 20대 CD 4강
이영규
모충
B
전소희
25
17
조혜선
13
11:30
교대
김복태
남복 70대 A A조
신태혁
교대
최병영
22
25
김완식
14
11:45
관성
황도연
남복 60대 D B조
박권식
목령
김석근
21
25
오세훈
15
12:00
한솔
박민규
남복 중등 D조
이재헌
증평클럽
권현민
7
25
신건우
16
12:15
미원클럽
최홍환
남복 중등 A조
배창현
분평클럽
최정서
25
9
김영헌
17
12:30
하나클럽
이선훈
여복 30대 D F조
정세임
금강
서유미
25
24
김은하
18
12:45
상원클럽
신민철
남복 30대 D2 G조
최민석
직지클럽
설영곤
25
9
최동식
19
13:00
하나
박종규
남복 30대 D1 E조
강창남
증평클럽
최경수
0
25
류일우
20
13:15
수곡클럽
이경민
남복 30대 D1 B조
김남수
율량클럽
권경용
25
22
전명구
21
13:30
하나
정해운
남복 30대 D2 H조
김성훈
샛별클럽
손정훈
0
25
김연철
22
13:45
용성
오수진
여복 30대 D B조
최지예
옥산
유민정
25
17
맹효선
23
14:00
덕산클럽
김용학
남복 30대 D2 C조
김성진
율량클럽
김재근
25
23
박성운
24
14:15
맹동클럽
김현자
여복 45대 D B조
김성숙
오창클럽
김미영
21
25
김경연
25
14:30
파워클럽
이원삼
남복 30대 D1 G조
문승철
장암
양진우
25
24
이원규
26
14:45
만수클럽
박상우
남복 20대 D B조
남유환
용암
김태우
25
13
김영규
27
15:00
괴산
김순영
여복 30대 D I조
이미화
삼성클럽
권오경
25
19
지은미
28
15:15
목령
마혜진
여복 30대 D A조
박영주
대소
윤혜미
25
14
고향선
29
15:30
운천클럽
이병옥
여복 45대 D C조
유수진
스포츠클럽
이소미
21
25
황재숙
30
15:45
율량클럽
서지원
여복 20대 D A조
김초원
서현
현소현
25
4
조기정
31
16:00
새샘
이충원
남복 20대 D D조
김민수
강내클럽
김영철
10
25
송재진
32
16:15
삼성클럽
안은주
여복 30대 D D조
이아름
중앙클럽
박은영
25
22
강정아
33
16:30
꿈누리클럽
고은숙
여복 45대 D G조
백수진
증평클럽
이금란
8
25
민경미
34
16:45
무궁화
E
김성현
남복 30대 D2 8강
함영현
청주
F
백부현
19
25
박진희
35
17:00
율량클럽
손명균
남복 20대 D F조
김국태
새터민턴
류연성
15
25
이현우
36
17:15
목령
A
마혜진
여복 30대 D 8강
오수진
용성
B
윤혜미
25
20
유민정
37
17:30
증평클럽
F-G
백수진
여복 45대 D 8강
이경희
오송바이오
H
민경미
25
19
김순희
38
17:45
괴산
이유미
여복 20대 D A조
김초원
서현
김해란
25
20
조기정
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr