본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회KAWASAKI & 신한금융배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
계남다목적체육관 2015년 3월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
07:00
72쥐띠
이상주
남복 40대 초심 3조
이오재
75토끼
김희철
10
25
이봉재
2
07:15
창녕
조영남
남복 40대 초심 1조
김용수
72쥐띠
박중진
23
25
최우성
3
07:30
개인
이승호
남복 30대 초심 15조
강형기
서울시립대
조의제
25
0
김선중
4
07:45
72쥐띠
최성욱
남복 40대 초심 22조
신동원
김포한울
김형용
25
20
최병진
5
08:00
72쥐띠
김용수
남복 40대 초심 1조
이준수
신서클럽
최우성
17
25
조인수
6
08:15
개인
장재훈
남복 30대 초심 14조
유성민
중앙클럽
조영완
17
25
김영훈
7
08:30
김포한울
이정택
남복 40대 초심 21조
유승범
신서클럽
정정교
14
25
박상우
8
08:45
성공클럽
송우근
남복 30대 초심 9조
정인용
팀RA
김성덕
25
16
최경봉
9
09:00
서울시립대
여준민
남복 30대 초심 16조
송현
유리민턴
민동현
19
25
황국찬
10
09:15
강남ymca클럽
장창현
남복 50대 D C조
전치남
외인구단
남용희
23
25
문장훈
11
09:30
75토끼
7
김경구
남복 40대 초심 32강
김현민
LYMF
8
이창수
16
25
김재호
12
09:45
72쥐띠
이민아
여복 40대 초심 O조
이선희
개인
허지영
25
22
김양희
13
10:00
아레나클럽
2
박태준
남복 30대 초심 32강
최기진
영중
3
김지훈
25
20
이성빈
14
10:15
강남ymca클럽
장창현
남복 50대 D C조
최경열
광영클럽
남용희
13
25
김두수
15
10:30
해오름민턴
15
김민성
남복 40대 초심 16강
박상용
하남패대기
16
최은창
24
25
이원종
16
10:45
75토끼
최명숙
여복 40대 초심 J조
황수경
한울양천
조혜미
25
14
구수자
17
11:00
조리클럽
6-7
구모성
남복 30대 초심 16강
홍건의
개인
8
박신성
25
23
안근영
18
11:15
양천클럽
이안국
남복 50대 C B조
이욱주
작전클럽
정현천
25
20
김진철
19
11:30
LYMF
6-8
김현민
남복 40대 초심 8강
최선진
개인
9-11
김재호
25
18
정찬욱
20
11:45
소의클럽
나성심
여복 40대 초심 J조
황수경
한울양천
서영미
25
13
구수자
21
12:00
강신클럽
최미라
여복 40대 초심 A조
박선임
아현클럽
최미단
25
13
오정은
22
12:15
72쥐띠
윤희순
여복 40대 D I조
마유경
금학클럽
김종인
25
9
지유진
23
12:30
강남ymca
김나현
여복 40대 D J조
임희경
상록클럽
이미례
19
25
지영주
24
12:45
66말
A-B
강병욱
남복 50대 D 결승
곽인근
66말
C-D
최진환
25
20
김종백
27
13:30
신서클럽
L-M
오형헌
남복 40대 D 8강
유제현
72쥐띠
N-O
이한상
25
16
임종민
28
13:45
장수
M
김숙이
여복 40대 초심 16강
김순화
광문클럽
N
이수정
16
25
조옥희
29
14:00
서울
이동근
남복 30대 D A조
이지성
96찍찍
최진호
18
25
윤연석
30
14:15
등촌클럽
김종건
남복 30대 D D조
임철수
런
우수광
15
25
윤희수
31
14:30
광문클럽
M-N
김순화
여복 40대 초심 8강
정전경
72쥐띠
O-P
조옥희
25
21
노승미
32
14:45
66말
정예원
여복 40대 A A조
김미영
동네민턴
이정희
25
10
김경화
33
15:00
72쥐띠
권기종
남복 40대 A B조
최종진
종성
유연식
19
25
이성준
34
15:15
카콕
C
김수진
여복 30대 초심 8강
한미라
한마음
D
김수향
19
25
김정옥
35
15:30
72쥐띠
권기종
남복 40대 A B조
강우신
광진클럽
유연식
25
20
박진호
36
15:45
75토끼
함영삼
남복 40대 A C조
고재형
눈배모
장영원
21
25
조남선
37
16:00
LYMF
강순복
여복 40대 C B조
명하연
강신클럽
이혜영
11
25
윤선자
38
16:15
굿모닝클럽
C
노경숙
여복 40대 D 8강
강영숙
72쥐띠
D-E
정희경
25
13
오해경
39
16:30
챌린지
유진성
여복 30대 C C조
임미라
부천클럽
임유지
25
15
김혜인
40
16:45
유랑
H-I
김형진
남복 30대 D 8강
김종덕
신사당클럽
J-K
김태현
25
19
김주용
41
17:00
아빠어디가
김동현
남복 30대 B D조
이대영
유랑
김세진
12
25
이승주
42
17:15
72쥐띠
F-H
김소영
여복 40대 D 4강
임희경
상록클럽
I-J
박은희
21
25
지영주
43
17:30
양천클럽
A
최상범
남복 40대 A 4강
최종진
종성
B
백명훈
23
25
이성준
44
17:45
계남샵
최호순
여복 50대 D B조
이정희
배생배사
최지연
0
25
이영미
45
18:00
73민턴
김회
남복 40대 C G조
남상근
동네민턴
장석기
25
22
김기욱
46
18:15
유랑
김일주
남복 30대 B B조
최경수
비엔에스
김명상
21
25
이춘식
47
18:30
74범민턴
임권빈
남복 40대 C A조
박성호
LYMF
강희철
25
16
구본영
48
18:45
골든
심윤수
남복 40대 C B조
윤성식
외인구단
김현수
25
15
이재영
49
19:00
72쥐띠
A
김금숙
여복 50대 초심 결승
김광숙
66말
B-C
임금자
25
8
김민경
50
19:15
한울양천
한우석
남복 30대 B B조
최경수
비엔에스
류경태
23
25
이춘식
51
19:30
비엔에스
조준식
남복 30대 C B조
이재무
서울클럽
차민기
25
17
한정민
52
19:45
프로스트
A-B
장매홍
여복 30대 C 결승
유진성
챌린지
C-D
최수영
25
21
임유지
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr