본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 전주시협회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 7일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 4월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
10:00
문학
c
조천희
혼복 40대 D A조
김명근
동북
d
한지연
17
25
박찬숙
2
10:15
모악
a
황태영
혼복 40대 C D조
백선웅
온누리
b
정영호
14
25
정예원
3
10:30
반월
c
황재식
혼복 45대 C A조
김승춘
온누리
d
고미자
25
18
김현숙
4
10:45
온누리
a+b
한상철
혼복 40대 D A조
김명근
동북
c+d
유미화
19
25
박찬숙
5
11:00
전일
고경룡
혼복 70대 B A조
김영덕
전일
고옥주
25
21
윤송자
6
11:15
한마당
a+b
조홍경
혼복 45대 C A조
황재식
반월
c+d
이정인
12
25
고미자
7
11:30
한울
a-d
문성배
혼복 40대 D B조
김중현
양지
a+d
김세현
25
19
김나현
8
11:45
온누리
황은택
혼복 50대 B A조
이용규
온누리
이영순
25
16
최미화
9
12:00
온누리
a-d
김영호
혼복 45대 C B조
이복자
한마당
a+d
임경자
25
23
조홍경
10
12:15
B2
혼복 20-30대 D 16강
F1
12
25
11
12:30
A1
혼복 20-30대 C 8강
김로운
서신
C2
20
25
이복래
12
12:45
우리초보존
조정삼
혼복 20-30대 A B조
이우헌
반월
홍만석
25
15
이진옥
13
13:00
A1-C2
혼복 40대 C 4강
권순철
신성
B1-D2
16
25
박정숙
14
13:15
하가
A1-B2
정승양
혼복 50대 C 결승
박춘호
우아
A2-B1
김애경
23
25
이미경
15
13:30
문학
c
강정현
남복 45대 D1 F조
오광호
삼천남
d
박진우
10
25
이종호
16
13:45
동암
임정욱
혼복 45대 A B조
강경화
하나
최경옥
14
25
이경열
17
14:00
여울
a-b
김종채
남복 50대 D C조
정현모
한마음
c-d
박지훈
25
19
송방식
18
14:15
온빛
a
김동석
남복 40대 D1 B조
권덕헌
한마당
b
최종민
25
11
김철민
19
14:30
중앙
a+b
권학렬
남복 45대 D1 B조
박현철
신동
c+d
김봉호
25
18
서강원
20
14:45
A1-B2
혼복 45대 A 결승
강경화
하나
A2-B1
22
25
이경열
21
15:00
동암
c
한서리
남복 20-30대 D1 F조
전웅기
신동
d
원동휘
22
25
이강용
22
15:15
온빛
a
신동수
남복 20-30대 D1 L조
김대오
동암
b
정광수
25
10
유준수
23
15:30
북일
c
김범곤
남복 20-30대 D1 M조
권길비
콕동아리
d
남형석
0
25
박동화
24
15:45
용흥
a
조수진
여복 20-30대 D E조
정희자
모악
b
한수지
25
10
하유미
25
16:00
하가
a-d
김대균
남복 40대 D1 A조
송성덕
양지
a+d
이우창
16
25
이문
26
16:15
전주
a-b
김홍용
남복 20-30대 D1 B조
정필재
양지
c-d
박건상
25
15
유한결
27
16:30
우림
c
김용철
남복 20-30대 C D조
김중대
북일
d
조용배
20
25
한영길
28
16:45
반월
C1
김윤성
남복 40대 D1 16강
윤정수
전주
G2
김천섭
25
10
정종한
29
17:00
하나
a+b
김지현
여복 20-30대 D D조
조진희
동북
c+d
유예진
25
15
유지량
30
17:15
만수
c
전효성
남복 40대 C D조
우택순
우림
d
황경배
16
25
이창원
31
17:30
송북
c
김동수
남복 50대 C A조
박종화
우리초보존
d
임응환
24
25
박성종
32
17:45
전북배드민턴아카데미
A1
정영모
남복 40대 D1 8강
권오진
서신
D2-E2
박준
24
25
정인성
33
18:00
우아
a+b
양일동
남복 45대 C C조
김남형
오송
c+d
박용기
25
14
박경호
34
18:15
송천로얄
A1-G2
허삼영
남복 45대 D1 결승
명영섭
한울
D1-G1
유희렬
25
16
김수영
35
18:30
한마당
I1
유상천
남복 20-30대 D1 32강
김홍용
전주
B2
박영철
25
18
박건상
36
18:45
한마음
F1
김용우
남복 20-30대 C 16강
김영열
인후
C2
이희영
25
18
기일환
37
19:00
전북배드민턴아카데미
C1
박은숙
여복 20-30대 D 16강
문혜정
한마당
F2
임현주
25
15
배현자
38
19:15
온누리
A1-H2
김연희
여복 20-30대 D 8강
박승희
송천로얄
B1-G2
한종숙
25
10
오지선
39
19:30
호성
D1
이상기
남복 45대 C 8강
박인수
신성
B2
최우석
23
25
박승현
40
19:45
북일
A1-C2
김평수
남복 45대 C 4강
김영호
온누리
B1-D2
송현일
25
0
조명곤
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr