본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제9회충청남도초중고사제동행배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
당진실내체육관 2019년 8월 24일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
천안두정고
김용옥
남복 고등하 D조
이신우
업성고
윤정민
8
21
신동근
2
08:43
금산중앙초
김진호
남복 초학 B조
홍성채
서령초
김서진
11
21
여운진
3
08:56
당진고
정재화
혼복 고등하 H조
이예슬
천안월봉고
이세중
21
0
이용하
4
09:09
당진정보고
조성경
남복 고등중 C조
이진성
예산전자공고
김용민
13
21
백인성
5
09:22
당진정보고
이경용
남복 고등하 F조
이승진
천안두정고
조성준
21
8
정민찬
6
09:35
천안용곡중
이승훈
남복 중등하 C조
최선호
당진중
채성준
9
21
문석준
7
09:48
장항고
이병학
혼복 고등하 H조
이예슬
천안월봉고
이희원
21
0
이용하
8
10:01
면천중
임병준
혼복 중등하 E조
이윤경
온양용화중
한다인
8
21
박성준
9
10:14
충남과학고
공성훈
남복 고등하 H조
김태형
아산전자기계고
김도협
21
14
박승원
10
10:27
송악중
오종근
남복 중등하 F조
조항석
천안계광중
박준영
15
21
이반석
11
10:40
충남과학고
김진
혼복 고등하 C조
이승주
천안중앙고
김보선
21
5
김용준
12
10:53
양화중
구혜자
여복 고등상 A조
김지순
천안두정고
석다인
17
21
이송희
13
11:06
불당중
나정희
혼복 중등하 B조
유일상
서산여중
조영채
6
21
김보선
14
11:19
예산전자공고
김지용
남복 고등중 A조
이준우
공주생명과학고
서지원
17
21
김찬영
15
11:58
서산고
이은실
여복 고등하 A조
윤미경
금산산고
지송하
0
21
장민정
16
12:11
천성중
D-E
조승제
남복 중등하 4강
성강해
천안용곡중
F-G
유현우
18
21
최태강
17
12:24
천안월봉고
김준겸
남복 고등상 A조
왕은송
온양용화고
장호윤
21
13
김민기
18
12:37
금산산고
윤미경
여복 고등하 A조
강성희
호서고
장민정
21
8
윤채원
19
12:50
서산중앙고
박해열
남복 원로 A조
김광욱
퇴직교원
양길수
21
17
임문태
20
13:03
충남과학고
한영재
남복 교직배려민턴 A조
최선호
당진중
김강훈
0
21
전영광
21
13:16
도고중
구범모
혼복 고등중 A조
방승오
충남과학고
엄정아
21
10
김영현
22
13:29
목천고
A
임현택
혼복 고등상 결승
이건엽
충남외고
B
김예은
21
15
김민서
23
13:42
충남과학고
한영재
남복 교직배려민턴 A조
박순복
나사렛새꿈
김강훈
0
21
조성호
24
13:55
서산부춘중
이병섭
남복 79대하 E조
송호섭
청수고
이민석
21
0
이지근
25
14:08
금산중앙초
박주니
여복 초학 B조
박수아
천안신안초
이인우
5
21
최정인
26
14:21
면천중
김용성
남복 교직배려민턴 B조
박승호
목천고
임병준
18
21
정민섭
27
14:34
서산공고
김진관
남복 99대하 A조
홍성민
천안두정고
황돈구
21
14
권순신
28
14:47
추부중
진민석
남복 중등30이상 G조
이송재
고대중
서정도
15
21
이수민
29
15:00
천안계광중
이반석
남복 중등30이상 C조
문석준
당진중
임규현
21
14
김재남
30
15:13
부여전자고
하홍열
남복 99대하 B조
유승원
아산배방중
홍임표
9
21
정의식
31
15:26
당진정보고
김기숙
여복 90대하 A조
정재화
당진고
김진영
12
21
박현나
32
15:39
천안월봉고
장호윤
남복 고등35이하 C조
윤준영
호서고
이용하
21
5
김민성
33
15:52
불당중
윤해성
남복 중등29이하 A조
조영채
불당중
이현우
16
21
최정완
34
16:05
호서고
손민석
남복 100대상 B조
이준우
공주생명과학고
김동식
21
11
신동원
35
16:18
당진정보고
홍승택
남복 79대상 A조
임도균
천안쌍용고
양희욱
21
17
구범모
36
16:31
호서고
김한결
여복 고학36이상 B조
장나라
호서고
한혜린
21
0
고여진
37
16:44
고대중
김진주
여복 중학30이상 A조
이규린
부여여중
김진아
21
15
윤지영
38
16:57
배방고
김정미
여복 89대하 A조
조영미
백제초
박진희
14
21
구혜자
39
17:10
당진정보고
김아로
남복 36이상고등 A조
최은석
당진고
오경택
20
21
이세중
40
17:23
강경상업고
주영인
남복 99대상 A조
정영현
합덕여중
임병현
8
21
김준겸
41
17:36
면천중
편백범
남복 99대중 A조
방승오
충남과학고
정재근
21
0
김진
42
17:49
여해학교
김기곤
남복 99대상 A조
정영현
합덕여중
이건엽
18
21
김준겸
43
18:02
탕정미래초
유성용
남복 99대중 B조
전대희
공주대부설고
정상근
17
21
김성구
44
18:15
부여고
A
백승언
남복 고등35이하 결승
장호윤
천안월봉고
B-C
전해철
19
21
이용하
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr