본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 오산사랑 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
구글플레이에서 페이스콕 다운로드 후 설치하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다.
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 9월 28일 토요일
오산스포츠센타 2019년 9월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
광성
임동민
혼복 2030 E A조
강민호
대호
이주희
23
25
유현지
2
08:15
운산
서범승
혼복 50대 D A조
김연수
원일
김예경
22
25
하양순
3
08:30
원일
원세길
혼복 50대 B A조
박정식
초평
최현희
20
25
박연옥
4
08:45
대호
박창순
혼복 2030 E B조
서동관
센터
정유진
9
25
김덕희
5
09:00
열린
김선일
혼복 40대 D A조
최길주
죽미
우미정
24
25
이정희
6
09:15
문시
권처환
혼복 50대 C A조
신인섭
양산
김정희
25
7
주윤서
7
09:30
필봉
이준섭
혼복 2030 E C조
유상훈
원당
천은옥
25
11
김은희
8
09:45
원당
도주형
혼복 40대 D B조
이지헌
열린
송은아
24
25
안화영
9
10:00
죽미
이준상
혼복 2030 D A조
주환석
센터
권순진
25
21
오민정
10
10:15
광성
김규호
혼복 2030 C D조
권영창
초평
김윤경
25
18
김서영
11
10:30
양산
김재욱
혼복 40대 C D조
이치주
고현
차순화
25
18
정명숙
12
10:45
고현
김형훈
혼복 40대 A E조
정우영
필봉
이선미
25
13
유선경
13
11:00
대호
이민주
혼복 2030 C E조
이동준
원일
윤지원
25
18
어주희
14
11:15
물향기
이대환
혼복 40대 C F조
김영선
센터
유동숙
25
17
정미숙
15
11:30
양산
석충열
혼복 40대 C A조
송은석
중앙
박은자
15
25
오혜영
16
11:45
고현
권기복
혼복 50대 C A조
박운서
필봉
문미애
25
18
강선복
17
12:00
죽미
신민기
혼복 2030 C B조
김재현
원일
김정희
22
25
김진아
18
12:15
고현
김영래
혼복 40대 C B조
이종환
필봉
장미선
25
23
김혜영
19
12:30
물향기
고영익
혼복 40대 B C조
여희영
원당
김윤주
25
23
정미란
20
12:45
원일
임명환
혼복 40대 A B조
김성주
센터
유영미
25
19
정홍채
21
13:00
고현
백용운
혼복 40대 A A조
유진규
필봉
나향순
13
25
김락균
22
13:15
센터
김승민
남복 40대 D C조
최정우
죽미
문근호
25
15
하재민
23
13:30
대원
이원준
혼복 2030 B B조
정태산
오산
이미영
25
20
김도희
24
13:45
운산
이택한
혼복 2030 A A조
정용현
필봉
김길중
25
23
장유진
25
14:00
중앙
A-C
송은석
혼복 40대 C 결승
오재학
원당
D-F
오혜영
25
17
송성숙
26
14:15
광성
이정주
남복 40대 D A조
최중균
물향기
김보성
25
13
심일영
27
14:30
광성
김성주
혼복 2030 B A조
라창흠
센터
김미경
17
25
강지수
28
14:45
죽미
김익현
남복 40대 D G조
최연준
대호
박민영
22
25
박용순
29
15:00
광성
태기관
남복 40대 E D조
강만석
필봉
천용학
25
23
이종우
30
15:15
화성
정광섭
남복 40대 D B조
박상준
초평
윤선학
25
24
박석민
31
15:30
고현
이치주
남복 50대 D A조
이종식
원일
최광석
25
13
김연수
32
15:45
필봉
박종문
혼복 2030 A A조
최두식
필봉
김미나
16
25
김영옥
33
16:00
고현
G
김화영
남복 40대 D 8강
윤여문
물향기
H
김종덕
17
25
윤현식
34
16:15
필봉
박지훈
남복 2030 E C조
윤희준
원일
양태호
18
25
이동환
35
16:30
광성
김수현
여복 2030 E C조
정유진
대호
양현희
19
25
박하진
36
16:45
필봉
김성유
남복 50대 D C조
강창문
중앙
오익수
23
25
이명수
37
17:00
양산
한현아
여복 40대 D C조
송혜은
운산
김도현
21
25
최원주
38
17:15
원일
C
윤희준
남복 2030 E 8강
권기봉
청학
D
이동환
25
17
조형섭
39
17:30
센터
A-D
김승민
남복 40대 D 결승
임종호
대원
E-H
문근호
24
25
윤중식
40
17:45
광성
A
임동민
남복 2030 E 4강
이동현
양산
B
김진휘
25
19
최천성
41
18:00
오산
최종석
남복 50대 C B조
이상우
양산
구자천
0
25
신인섭
42
18:15
오산
A
최영호
남복 50대 B 결승
이왕희
운산
B-C
김경수
24
25
이인기
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr