본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 하늘안과배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
마곡배드민턴장 2016년 6월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
0
08:00
개인
송동건
남복 20-30대 F E조
이승호
봉서
유한열
21
25
김찬호
0
08:15
산본클럽
박지현
여복 20-30대 F F조
유현
누민사
정해리
13
25
이현희
0
08:30
천혜클럽
이동근
남복 30대 D J조
김인정
향촌클럽
원주용
25
18
백구현
0
08:45
한판만이기자
김상민
남복 20-30대 F H조
차석준
아이민턴
임정호
25
19
신형균
0
09:00
올포원
노상철
남복 40대 F A조
오종현
송담
이경진
21
25
조영일
0
09:15
공단클럽
김주유
남복 30대 D M조
서대원
푸쉬80
민은평
0
25
한남수
0
09:30
개인
김승현
남복 20-30대 F K조
신유진
푸쉬80
김동하
19
25
강태종
0
09:45
개인
이희욱
남복 40대 F D조
김진곤
서일3040
박성기
25
12
박호근
0
10:00
배친소
이송희
여복 40-50대 F C조
홍춘옥
은빛클럽
정희진
25
9
송경
0
10:15
화홍클럽
권영준
남복 30대 D D조
박성민
코보터
김영석
25
22
유민상
0
10:30
봉서
E
이승호
남복 20-30대 F 16강
장윤호
안양클럽
F
김찬호
9
21
장용수
0
10:45
개인
윤태영
남복 20대 D B조
김진규
대화클럽
김민기
25
22
남의표
0
11:00
배즐사
김여라
여복 40대 D B조
김수정
독도사랑
송선미
25
10
박정녀
0
11:15
79끼리
권미정
여복 30대 D C조
손혜진
푸쉬80
정미령
13
25
이미란
0
11:30
동작구
윤두영
남복 20대 D G조
김도성
조이민턴
김종민
25
18
김종수
0
11:45
향촌클럽
장영선
여복 40대 D F조
송선윤
이공일삼
최인순
25
17
서지우
0
12:00
민클
이태형
남복 40대 D A조
이상봉
강서/마곡
이승규
25
22
이승주
0
12:15
79끼리
G-H
최경철
남복 30대 D 8강
가희수
코보터
I-J
유찬우
10
21
이건민
0
12:30
WHAT?
안유창
남복 준자강 B조
홍인표
조이민턴
박순도
12
25
최진욱
0
12:45
영통
유민제
남복 30대 A B조
김민수
슈퍼스타
이대영
19
25
신동원
0
13:00
슈퍼스타
모나리
여복 20대 A A조
엄진영
팀미즈노AOA
박예진
25
12
안명옥
0
13:15
라인업
F
배성민
남복 20대 D 16강
윤두영
동작구
G
이종수
21
16
김종민
0
13:30
코보터
김경찬
남복 30대 A D조
노한래
팀미즈노AOA
성미진
16
25
김상구
0
13:45
A조아
정미숙
여복 20대 D C조
이효선
요리조리
김수진
25
21
정현정
0
14:00
고만고만
김성수
남복 30대 C C조
고진우
코보터
이근혁
15
25
김정기
0
14:15
광남
김동욱
남복 50대 D B조
원제훈
경기양주
최영식
15
25
최천규
0
14:30
강서/마곡
조명순
여복 40대 C B조
우기정
만수클럽
김윤주
25
14
이미애
0
14:45
요리조리
이효선
여복 20대 D C조
송지영
조이민턴
정현정
12
25
이은실
0
15:00
한울클럽
황문성
남복 50대 D C조
김정오
제일클럽
홍순욱
14
25
최익수
0
15:15
청수클럽
박장수
남복 30대 B B조
김준석
막무가내
유일상
25
21
허형강
0
15:30
개인
노미순
여복 50대 D B조
김진숙
마곡클럽
오순자
7
25
오명화
0
15:45
팀미즈노AOA
지미영
여복 20대 A A조
김애지
팀미즈노AOA
이연경
23
25
강정결
0
16:00
제일클럽
C
김정오
남복 50대 D 4강
김선태
사색클럽
D
최익수
21
11
신창규
0
16:15
영우
장세종
남복 40대 C A조
고정건
조이민턴
양재혁
15
25
노봉환
0
16:30
청수클럽
박장수
남복 30대 B B조
김원식
코보터
유일상
23
25
김진호
0
16:45
조이민턴
B
김재민
혼복 준자강 4강
양명재
조이민턴
C
안유진
21
10
임미자
0
17:00
천안아카데미
정석호
남복 20대 C A조
김민수
지피지기
박지수
13
25
손성희
0
17:15
배친소
배성호
남복 40대 C A조
장세종
영우
김삼석
25
13
양재혁
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr