본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
8차 유.청소년 배드민턴 페스티벌
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
세종시민체육관 2016년 11월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
0
09:00
덕장초
이원석
혼복 초등 B조
손현승
용인두창초
이주호
21
5
손민규
0
09:10
인천사리울중
홍진영
남단 중등 B C조
노용준
둔산중
5
21
0
09:20
가재울고
박진우
남복 고등 B N조
김도균
세정상고
홍진욱
21
5
김민욱
0
09:30
주산산업고등하교
임정구
남복 고등 B E조
김진기
두원공고
우영범
21
18
김현중
0
09:40
남원보절초
정승혁
혼복 초등 E조
이태민
과천 관문초
이수령
21
16
이영민
0
09:50
삼척중
윤정범
남단 중등 B G조
변재형
거제중앙중
21
9
0
10:00
창일중
이건희
남단 중등 A A조
박종빈
둔산중
20
21
0
10:10
대전목양초
김준희
혼복 초등 F조
고요한
군산흥남초
이호성
18
21
고요섭
0
10:20
영서고
임호
남복 고등 B B조
정현진
남원용성고
최철한
21
12
이수훈
0
10:30
오성초
박주상
혼복 초등 A조
오대한
용인백현초
서한결
21
6
김지우
0
10:40
현대중
박준
남단 중등 B A조
정승준
대명중
6
21
0
10:50
천안목천고
장준영
남복 고등 B L조
정찬희
두원공고
윤준
21
17
주대영
0
11:00
(익산)이리공고
조에녹
남복 고등 B G조
박규진
광천제일고
이형진
21
19
장창순
0
11:10
(익산)원광고
공재욱
남복 고등 B F조
윤태식
세종고
조민서
14
21
김남명
0
11:20
대야초
D1
윤건
혼복 초등 8강
김세원
대성초
A2-E2
고은준
21
20
이채원
0
11:30
북평중
B1-F2
신문선
남단 중등 B 8강
노용준
둔산중
C1-G2
21
14
0
11:40
반석고
길강현
남복 고등 A B조
김시환
김포제일고
오승진
10
21
강민규
0
11:50
강여고
심예진
여복 고등 A조
곽혜빈
진경여고
김서윤
21
6
임현지
0
12:00
서울도곡초
A1-F2
이태상
혼복 초등 결승
김태우
만수초
C1-E2
유병준
13
21
박종원
0
12:10
세종고
F1
윤태식
남복 고등 B 32강
이민우
창원 토월고
K2
김남명
21
17
김동재
0
12:20
토월고
O1
김규원
남복 고등 B 32강
정현진
남원용성고
B2
정영우
21
15
이수훈
0
12:30
(익산)원광고
유시현
남복 고등 A B조
김시환
김포제일고
김민수
21
17
강민규
0
12:40
소망초
이준호
남단 초등 3부 G조
김태윤
덕장초
12
21
0
12:50
문산초
조하민
남단 초등 3부 G조
이동훈
(과천)관문초
21
7
0
13:00
성산고
박현빈
남복 고등 A B조
김시환
김포제일고
강성지
0
21
강민규
0
13:10
주산산업고등하교
E1-K2
임정구
남복 고등 B 8강
박성희
송파공고
G1-I2
우영범
21
16
서정인
0
13:20
누원초
안상영
남단 초등 3부 F조
고은준
대야초
21
3
0
13:30
매홀고
A2
서한일
남복 고등 A 16강
양태영
광천제일고
H1
정형진
16
21
홍영기
0
13:40
소망초
천우영
남단 초등 3부 C조
김세원
대성초
8
21
0
13:50
소망초
이준호
남단 초등 3부 G조
이동훈
(과천)관문초
8
21
0
14:00
누원초
안상영
남단 초등 3부 F조
편하운
(과천)과천초
21
4
0
14:10
신일초
신정원
남단 초등 3부 D조
이태상
서울도곡초
0
21
0
14:20
북평여고
A1-D2
배가연
여복 고등 결승
심예진
강여고
C1-B2
박현진
21
15
김서윤
0
14:30
이리공고
김민수
혼복 고등 E조
최호진
남성고
이시온
21
14
이기림
0
14:40
(익산)원광고
A1-E2
유시현
남복 고등 A 결승
강형원
(익산)이리공고
D2-H1
김민수
21
20
김지원
0
14:50
대야초
윤지유
여단 초등 2부 A조
임예원
김제검산초
3
21
0
15:00
남원보절중
강혜원
여복 중등 B조
이하정
옥계동부중
이주연
5
21
김범민
0
15:10
(서원)만수초
A1
김태우
남단 초등 3부 8강
이재훈
태랑초
D2-E2
21
5
0
15:20
안중중
김호형
남복 중등 B G조
임대섭
남원보절중
최종훈
21
13
임성권
0
15:30
동인천중
유혁
남복 중등 B E조
정승준
대명중
박철원
2
21
조인우
0
15:40
아산용연초
A2
정지우
남단 초등 1부 16강
이주원
동주초
C2
21
8
0
15:50
남성고
최호진
혼복 고등 E조
최동영
중앙고
이기림
18
21
김서윤
0
16:00
인천청람초
A1
김태산
남단 초등 1부 8강
최준호
거창샛별초
B2-D2
21
8
0
16:10
서울성남중
임선묵
남복 중등 B E조
유혁
동인천중
최웅재
21
14
박철원
0
16:20
거제중앙중
변재형
남복 중등 B C조
민관기
주성중
김봉수
21
13
김태용
0
16:30
원광고
A1
김지원
혼복 고등 8강
최창훈
충북고
B2-D2
조영광
21
11
민보연
0
16:40
창원 신월고
이민우
남단 고등 B H조
김상빈
줄포자동차공고
21
0
0
16:50
함안명덕고
정윤석
남단 고등 B D조
윤세광
세종하이텍고
21
7
0
17:00
용운중
박관우
남복 중등 A A조
박지성
운호중
김민철
21
20
이택호
0
17:10
금호중
조우진
남복 중등 B B조
임찬혁
노은중
이준성
21
15
정채웅
0
17:20
어진중
김현건
남복 중등 B C조
민관기
주성중
김인환
9
21
김태용
0
17:30
원광고
A1-E2
김지원
혼복 고등 결승
김도헌
제일고
B1-E1
조영광
18
21
심예진
0
17:40
용운중
박관우
남복 중등 A A조
박관묵
부산 성동중
김민철
21
6
송종택
0
17:50
금천고
박영후
남단 고등 B C조
김유찬
양청고
11
21
0
18:00
안중중
D2
김훈민
남복 중등 B 16강
김기윤
양지중
E2
양우혁
21
16
송민종
0
18:10
양성중
오환
남복 중등 A D조
강승구
문정중
남윤하
0
21
서형빈
0
18:20
창원 신월고
이민우
남단 고등 B H조
이수훈
임실 오수고
21
16
0
18:30
옥산중
D1-A2
오윤호
남복 중등 B 8강
정승준
대명중
E1-B2
송현경
7
21
조인우
0
18:40
창원신월고
김동재
남단 고등 B B조
박준영
성산고
21
19
0
18:50
천안상업고
이재형
남단 고등 A D조
김시환
김포제일고
21
17
0
19:00
양청고
C1
김유찬
남단 고등 B 16강
최봉준
영신고
F2
21
0
0
19:10
창원신월고
B2
김동재
남단 고등 B 16강
최태양
운호고
G1
10
21
0
19:20
삼척중
B1-F2
심태진
남단 고등 A 8강
정종원
누원고
C1-G2
21
14
0
19:30
(익산)원광고
A1-E2
유시현
남단 고등 A 4강
심태진
삼척중
B1-G2
21
17
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr