본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회 오산시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 4월 20일 토요일
오산스포츠센타 2019년 4월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
원일
이종식
혼복 50대 D A조
권기복
고현
김혜정
18
25
이미숙
2
08:15
고현
이강식
혼복 40대 C E조
이상현
초평
이삼희
25
13
이경미
3
08:30
대원
김중현
혼복 50대 A B조
윤팔식
오산
황옥자
15
25
박진숙
4
08:45
죽미
김명기
혼복 50대 D A조
권기복
고현
박경희
15
25
이미숙
5
09:00
죽미
송창선
혼복 40대 C E조
이강식
고현
이정희
17
25
이삼희
6
09:15
운산
이인기
혼복 50대 B A조
이병태
고현
이정숙
25
24
김종임
7
09:30
죽미
김남석
혼복 40대 D C조
김동진
열린
최현아
25
16
김선경
8
09:45
대호
남기엽
혼복 2030D B조
김태완
대호
정경주
25
23
서지혜
9
10:00
죽미
백병우
혼복 40대 E A조
이진호
죽미
곽은정
25
21
유현희
10
10:15
운산
유재구
혼복 40대 C A조
김선우
양산
엄현숙
18
25
안미경
11
10:30
대호
강민호
혼복 2030E A조
김은희
원당
유현지
25
17
유상훈
12
10:45
화성
최병덕
혼복 40대 D D조
홍승철
오산
조성주
24
25
김미선
13
11:00
초평
A
엄창용
혼복 50대 A 결승
원용대
오산
B
박현순
21
25
문환수
14
11:15
원일
권기택
혼복 40대 B A조
승철홍
오산
김미현
25
24
류연진
15
11:30
중앙
정영은
혼복 40대 D F조
김도형
오산
오혜영
25
13
김정순
16
11:45
문시
조성일
혼복 40대 B E조
원동희
고현
박정옥
17
25
이선미
17
12:00
죽미
변찬수
혼복 40대 B A조
권기택
원일
강은정
25
21
김미현
18
12:15
광성
박석원
혼복 2030C B조
권용현
필봉
김윤경
25
23
이경희
19
12:30
죽미
유봉식
혼복 40대 B D조
권장석
운산
신미란
25
0
양희순
20
12:45
양산
이경주
혼복 40대 A C조
김병구
원일
박영이
25
17
박앤나
21
13:00
중앙
김영모
혼복 2030B A조
배정호
오산
최아람
18
25
이청심
22
13:15
문시
C
공인규
혼복 40대 B 8강
유봉식
죽미
D
강선경
25
16
신미란
23
13:30
필봉
정우영
혼복 40대 A D조
조오현
초평
함문희
13
25
황화실
24
13:45
죽미
A
변찬수
혼복 40대 B 4강
윤덕경
원당
B
강은정
25
21
이종규
25
14:00
화성
안광승
남복 50대 D C조
김수환
중앙
원정묵
25
23
김진겸
26
14:15
중앙
안주현
남복 50대 B D조
이종철
오산
전용환
25
20
라현승
27
14:30
원일
백용현
남복 50대 A B조
김호동
초평
김영기
9
25
조오현
28
14:45
필봉
정용현
혼복 2030A A조
이택한
운산
장유진
21
25
김길중
29
15:00
죽미
이건영
남복 60대 A조
김입경
오산
최승문
25
11
송기호
30
15:15
중앙
심강섭
남복 50대 C A조
임병대
초평
배홍순
25
11
최삼수
31
15:30
대호
박경식
남복 2030E A조
김성식
원당
임상택
20
25
임병철
32
15:45
화성
장영식
남복 40대 E B조
도주형
원당
이희천
13
25
박상우
33
16:00
원일
김병구
남복 50대 A A조
윤팔식
오산
권기택
22
25
고찬석
34
16:15
필봉
김병훈
남복 2030D A조
양성열
물향기
권힘찬
25
13
차희태
35
16:30
운산
오태식
남복 50대 B D조
이종철
오산
권장석
25
16
라현승
36
16:45
대호
강민호
남복 2030E A조
김성식
원당
연제욱
17
25
임병철
37
17:00
원일
김병구
남복 50대 A A조
이재근
초평
권기택
16
25
엄창용
38
17:15
오산
박상효
남복 2030D B조
정송
청학
이형주
20
25
김도훈
39
17:30
죽미
하재민
남복 40대 E B조
도주형
원당
정정욱
14
25
박상우
40
17:45
광성
B
김보성
남복 2030D 8강
장제웅
센터
C
오현종
20
25
김태희
41
18:00
고현
장미선
여복 50대 C A조
이미숙
고현
문미애
25
19
고향숙
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr