본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
코트지정제입니다.코트번호와게임번호확인해주세요
체육관선택
진천화랑관 2018년 4월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:00
상원클럽
G
설영곤
혼복 30대 C 16강
한성연
서전클럽
H
김계화
25
20
이희선
2
08:15
덕산클럽
A
김중기
혼복 50-60A 8강
이기남
상원클럽
B
이지숙
11
25
김선옥
3
08:30
서전클럽
H-I
이규호
혼복 30대 D 8강
김은희
진천클럽
J-K
박은영
25
19
이영준
4
08:45
새샘클럽
J-K
이상우
혼복 30대 C 8강
이광수
서전클럽
L
이희주
24
25
정정회
5
09:45
상원클럽
F-G
김동우
혼복 30대 A 8강
이제일
상원클럽
H
강원옥
24
25
박정희
6
10:00
서전클럽
H-K
이규호
혼복 30대 D 4강
권용택
서전클럽
L-N
박은영
21
25
노인순
7
10:15
화랑클럽
A-B
천세철
혼복 50C70B 결승
홍순길
화랑클럽
C-D
임경옥
12
25
장수인
8
10:30
서전클럽
A-F
조지현
혼복 30대 C 결승
이광수
서전클럽
G-L
김은주
25
23
정정회
9
10:45
서전클럽
김정섭
남복 50대 D A조
김남성
덕산클럽
노병운
11
25
남정희
10
11:00
화랑클럽
서경숙
여복 50B60A A조
서영희
진천클럽
변순복
14
25
김영님
11
11:15
덕산클럽
김성렬
남복 40대 D D조
김광현
새샘클럽
이창환
16
25
김유정
12
11:30
덕산클럽
정재섭
남복 20대 E B조
유태환
상원클럽
이진원
18
25
조현민
13
11:45
화랑클럽
이건용
남복 50-60B A조
곽천웅
진천클럽
안인규
24
25
이영제
14
12:00
서전클럽
오지훈
남복 30대 D A조
최태헌
광혜원클럽
최재철
25
17
장재혁
15
12:15
덕산클럽
최규옥
여복 30대 D B조
엥흐마
화랑클럽
김미경
25
0
김향연
16
12:30
화랑클럽
김영화
여복 30대 D A조
최은정
상원클럽
이경옥
25
19
강경순
17
12:45
화랑클럽
김세윤
남복 30대 D B조
이충원
새샘클럽
양진규
25
9
홍동기
18
13:00
상원클럽
남길우
남복 40대 D B조
김성일
이월클럽
신광철
25
0
김길환
19
13:15
화랑클럽
이용희
남복 40대 A D조
양승문
새샘클럽
조정현
11
25
김진형
20
13:30
화랑클럽
김영화
여복 30대 D A조
김주영
새샘클럽
이경옥
14
25
이은정
21
13:45
화랑클럽
A1-B2
이순신
남복 50-60B 결승
천응철
광혜원클럽
A2-B1
권순성
24
25
김성태
22
14:00
이월클럽
A1-B2
황승연
남복 50대 D 결승
김정섭
서전클럽
A2-B1
송이종
19
25
노병운
23
14:15
서전클럽
A1-C2
노영수
남복 40대 D 4강
김광현
새샘클럽
B1-D2
한종훈
25
20
김유정
24
14:30
새샘클럽
김시향
여복 30-40C A조
이해자
상원클럽
서은숙
9
25
남화영
25
14:45
덕산클럽
조상희
남복 50-60C C조
이규성
화랑클럽
김용호
25
0
홍순길
26
15:00
서전클럽
권오복
남복 30대 C A조
김용학
덕산클럽
김대성
23
25
김재근
27
15:15
서전클럽
양승민
남복 30대 B A조
정원석
새샘클럽
박수환
25
0
강지훈
28
15:30
이월클럽
소현아
여복 40-50D A조
김인월
진천클럽
오향미
25
0
이희정
29
15:45
새샘클럽
임승재
남복 40대 A A조
엄태욱
상원클럽
황인만
25
20
원종광
30
16:00
서전클럽
권오복
남복 30대 C A조
강정모
새샘클럽
김대성
25
21
이재광
31
16:15
새샘클럽
성소연
여복 30대 B A조
이채원
상원클럽
김보미
25
17
김계화
32
16:30
새샘클럽
이희주
여복 30-40C A조
김시향
새샘클럽
반정순
25
19
서은숙
33
16:45
서전클럽
박은영
여복 20대 E B조
김수하
상원클럽
이희선
13
25
김미래
34
17:00
화랑클럽
A1-C2
양태헌
남복 40대 A 4강
김완규
문백클럽
B1-D2
오세익
25
18
이재필
35
17:15
서전클럽
임현실
여복 30대 A A조
이수연
이월클럽
이진주
25
19
이명선
36
17:30
화랑클럽
A1-D2
양태헌
남복 40대 A 결승
김용필
덕산클럽
C1-B2
오세익
24
25
최종범
37
17:45
화랑클럽
임경옥
여복 40-50D A조
소현아
이월클럽
장수인
25
15
오향미
38
18:00
새샘클럽
정원석
남복 30대 B A조
정원영
상원클럽
강지훈
0
25
김계백
39
18:15
서전클럽
A1-B2
노인순
여복 20대 E 결승
김은희
진천클럽
A2-B1
박영주
25
13
서혜수
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr