본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제16회 동해시장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동해체육관 2018년 4월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:00
남호
김정관
혼복 20-50대 D A조
김랑기
동해
장윤희
25
19
배윤희
2
08:15
해오름
최순혁
혼복 20-30대 A A조
최경현
해오름
오은하
25
18
장윤아
3
08:30
민턴교실
신성민
남복 20-30대 E B조
임영일
자연
백종섭
14
25
임경석
4
08:45
매화
김병환
혼복 20-50대 B A조
차영희
초록
노갑순
23
25
김민재
5
09:30
금강산
장성호
남복 40대 E A조
김성원
에이스
박무남
25
21
전재범
6
09:45
자연
함영규
혼복 20-50대 C A조
장건익
자연
김정희
18
25
이미영
7
10:00
일출클럽
박용상
혼복 40-50대 A A조
조현용
파워
김의숙
21
25
최효순
8
10:15
남호
심정애
여복 20-50대 E A조
김혜정
해오름
양경
25
17
유경원
9
10:30
동해
신승도
남복 50대 B A조
홍영식
스피드
오인수
25
18
남태길
10
10:45
일출클럽
김홍순
혼복 20-50대 D A조
김민수
해오름
방지연
17
25
성예원
11
11:00
해오름
이석훈
남복 40대 D A조
최철순
해오름
홍성일
17
25
배두호
12
11:15
최강클럽
A1
권영기
남복 20-30대 E 4강
유진현
에이스
B1-C2
최동민
21
25
강성현
13
11:30
일출클럽
문기연
남복 20-30대 D A조
김민수
해오름
노경영
13
25
홍정택
14
11:45
에이스
A1-C2
유진현
남복 20-30대 E 결승
정연웅
자연
C1-B2
강성현
19
25
정병병
15
12:00
남호
배영선
남복 40대 C D조
박상호
스피드
김오영
25
13
이상근
16
12:15
매화
A1-E2
이혜원
혼복 40-50대 A 결승
이건승
남호
B1-E1
장재복
25
15
남정화
17
12:30
자연
오민제
남복 50대 B B조
이오휘
해오름
정재영
21
25
김윤식
18
12:45
해오름
A2
김병래
남복 60대 A 4강
계창열
스피드
B1
변영규
25
21
정복교
19
13:00
매화
김삼성
남복 40대 C B조
정연수
최강클럽
김남규
25
23
박병준
20
13:15
남호
심규성
남복 40대 B B조
이길수
매화
김주남
25
17
고기훈
21
13:30
동해
김승남
남복 40대 C A조
장건익
자연
이대교
25
9
함영규
22
13:45
남호
배영선
남복 40대 C D조
전광인
파워
김오영
21
25
홍동표
23
14:00
해오름
A2
최철순
남복 40대 D 8강
장영식
매화
B2
배두호
25
15
김백영
24
14:15
일출클럽
C1
김홍순
남복 20-30대 D 4강
채한도
해오름
A2-B2
김두연
25
17
박진환
25
14:30
초록
최정림
여복 40-50대 C A조
신해경
최강클럽
김현희
19
25
최혜경
26
14:45
자연
김윤관
남복 40대 A D조
최승엽
한마음
박희철
1
25
김을하
27
15:00
자연
석정숙
여복 20-30대 C A조
이미영
자연
김정희
19
25
이은자
28
15:15
동해
A1
김승남
남복 40대 C 8강
이경희
매화
C2
이대교
25
11
이일규
29
15:30
일출클럽
장재복
남복 40대 A A조
김홍민
한마음
이상억
25
18
길상명
30
15:45
매화
노갑순
여복 20-50대 B A조
최은진
초록
심선희
11
25
차영희
31
16:00
동해
박재영
여복 40-50대 A B조
한정희
일출클럽
김경옥
25
13
이경희
32
16:15
남호
이영수
남복 40대 A A조
김홍민
한마음
송재양
25
15
길상명
33
16:30
매화
C1
이규현
남복 40대 B 8강
진년길
매화
E2
김영주
25
24
김병환
34
16:45
초록
C1
김기정
남복 40대 A 8강
장재복
일출클럽
A2
전성진
24
25
이상억
35
17:00
해오름
B1-D1
김기환
남복 40대 B 4강
전영주
남호
A2-E1
정연선
18
25
남복기
36
17:15
자연
A1-C2
임선기
남복 40대 A 4강
김형석
에이스
B1-D2
김선겸
24
25
정수모
37
17:30
일출클럽
A1
김명숙
여복 40-50대 A 4강
박재영
동해
B2
이은형
25
11
김경옥
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr