본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 서브코리아 OPEN 배드민턴한마당
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
토요일 식사는 식당 사정으로 인하여 국수 대신 김밥과 음료를 제공합니다. 양해 바랍니다.
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 29일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
장수클럽
박근호
혼복 40대 D I조
민영선
포티파이브
이은순
14
25
김상순
2
09:15
장수클럽
강조원
혼복 50대 D J조
소삼영
전국 62범
김숙자
25
0
김미선
3
09:30
PANG
양찬호
혼복 20대 D F조
김은주
Team maxx & 리턴
고은혜
14
25
김우성
4
09:45
여명
유선화
혼복 30대 D A조
박홍경
P.H.S&옵션들
안일환
25
0
정지은
5
10:00
포티파이브
안광근
혼복 40대 D A조
이재윤
74어흥
장미선
25
5
이송자
6
10:15
서산연합
정광헌
혼복 50대 D F조
김재성
전국 62범
김향숙
23
25
이송이
7
10:30
버들비스포
김용수
혼복 4045A A조
김영주
버들비스포
정옥란
25
20
이경주
8
10:45
장수클럽
박근호
혼복 40대 D I조
박봉진
74어흥
이은순
10
25
김은주
9
11:00
민턴사랑터
서해순
혼복 45대 D D조
최병철
제천연합
최복남
17
25
노순경
10
11:15
전국 62범
소삼영
혼복 50대 D J조
임규환
전국64용
김미선
0
25
이정희
11
11:30
Team maxx & 리턴
김은주
혼복 20대 D F조
박정혁
성남
김우성
25
8
이재원
12
11:45
예성
윤재한
혼복 30대 D C조
황진현
화랑
권종순
13
25
반정애
13
12:00
전국 62범
D
유병철
혼복 50대 D 16강
호성진
장수클럽
E
김애숙
25
15
전정녀
14
12:15
74어흥
유영민
혼복 20B30A A조
김건우
Toss&technist
전수자
25
19
함현자
15
12:30
보령연합
윤여진
혼복 50대 AB A조
성준호
리더
이은희
18
25
이경숙
16
12:45
원주
D-E
강혜성
혼복 20대 D 4강
김은주
Team maxx & 리턴
F-G
오금미
19
25
김우성
17
13:00
P.H.S&옵션들
김승현
혼복 20B30A A조
유영민
74어흥
박옥희
16
25
전수자
18
13:15
태장
A-C
김범수
혼복 20대 D 결승
김은주
Team maxx & 리턴
D-G
박정현
18
25
김우성
19
13:30
천안클럽
홍상혁
혼복 45대 C B조
허필환
68친구들
이정숙
20
25
임미정
20
13:45
쎈놈들
홍석행
혼복 40대 C A조
신준관
준스포츠
김은정
25
20
장미영
21
14:00
64용
이백규
혼복 50대 AB A조
윤여진
보령연합
김선영
18
25
이은희
22
14:15
중앙
한점식
혼복 45대 C A조
박상규
천안클럽
김연숙
25
15
정영미
23
14:30
트라이온어벤져
전재기
혼복 4045B B조
유준
쌍용
이경연
17
25
송문선
24
14:45
중원클럽
성세창
남복 50대 D1 C조
안성진
67양
심헌래
16
25
박용기
25
15:00
라이트닝
이종주
남복 40대 D1 G조
남경파
예송
김남선
25
8
김희일
26
15:15
민턴사랑터
류춘미
여복 40대 D1 A조
고영옥
74어흥
권순화
13
25
김진현
27
15:30
여주중앙배드민턴클럽
주창선
남복 50대 D1 C조
안성진
67양
최동순
11
25
박용기
28
15:45
예성
이혜숙
여복 50대 D1 D조
임인자
전국 62범
정선미
20
25
이홍린
29
16:00
74어흥
이은희
여복 40대 D1 B조
윤원숙
팀이소영
김은정
22
25
김정원
30
16:15
전국 62범
김근호
남복 55대 D1 C조
채대병
여명클럽
이기동
21
25
임길재
31
16:30
평기공
이현우
남복 30대 D1 A조
이경용
솔샘클럽
박기설
12
25
강용주
32
16:45
민턴사랑터
F
최성봉
남복 50대 D1 16강
김지태
중앙클럽
G
조광주
15
25
이학춘
33
17:00
예성
김인숙
여복 30대 D1 A조
이재옥
호일이와친구
김미경
25
24
장형주
34
17:15
전국 62범
김미경
여복 50대 D1 B조
윤은지
.
김미선
0
25
이정심
35
17:30
서산연합
김순자
여복 55대 D1 A조
김숙자
장수클럽
김향숙
25
10
김수현
36
17:45
PANG
김동진
남복 20대 D1 G조
민석홍
원주
최효식
11
25
김범수
37
18:00
여명클럽
채대병
남복 55대 D1 C조
홍동식
신백클럽
임길재
24
25
장재선
38
18:15
강변클럽
박순덕
여복 20대 D1 A조
양소영
원주
이유진
10
25
박정현
39
18:30
64용
유경희
여복 50대 D1 B조
윤은지
.
홍길자
25
13
이정심
40
18:45
삼성클럽
김주성
남복 30대 D1 D조
이상열
영서
이순창
23
25
김규선
41
19:00
평기공
엄세연
남복 20대 D1 A조
이재성
씽씽클럽
황상흔
8
25
한결
42
19:15
74어흥
A
고영옥
여복 40대 D1 4강
이미라
쎈놈들
B-C
김진현
18
25
김은정
43
19:30
원주
C
임호
남복 20대 D1 8강
박헌영
장수클럽
D
천동민
25
19
박태근
44
19:45
갑천
윤종상
남복 45대 D1 A조
김기태
반곡
강성호
0
25
함경식
45
20:00
제이포
A-B
주미정
여복 45대 D1 결승
김은옥
남한강
C-E
전정희
0
25
김순혜
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr