본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
속초설악산배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
설악여자중학교 2016년 9월 10일 토요일
설악여자중학교 2016년 9월 11일 일요일
속초실내체육관 2016년 9월 10일 토요일
속초실내체육관 2016년 9월 11일 일요일
속초학생체육관 2016년 9월 10일 토요일
속초학생체육관 2016년 9월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
09:00
양양
이경식
혼복 50대 D G조
이상헌
솔올
이규남
17
25
이숙
2
09:15
철암
권도완
혼복 50대 D A조
최희정
한빛
이재영
3
25
정인숙
3
09:30
산본
이동근
혼복 20대 D A조
김정석
인제
손정희
25
0
송영은
4
09:45
초록
김강희
혼복 20대 B A조
강덕호
태백
윤민주
25
0
이지은
5
10:00
양양
홍형철
혼복 50대 D C조
황대성
신암
남순복
10
25
김영옥
6
10:15
양구
이충선
혼복 20대 D C조
천부영
화진포
안나영
0
31
윤향영
7
10:30
청학
지순근
혼복 60대 D A조
박인국
백운
이금자
14
25
김진란
8
10:45
하이원
권용진
혼복 50대 D E조
안회찬
신암
한순희
10
25
전연경
9
11:00
철암
권도완
혼복 50대 D A조
조용모
신암
이재영
25
0
임채옥
10
11:15
손양
이공주
혼복 20대 D A조
이동근
산본
박용광
12
25
손정희
11
11:30
백운
김영희
조
용석원
가평
김순자
0
0
엄봉희
12
11:45
태백
강덕호
혼복 20대 B A조
황윤후
영서
이지은
0
25
강인혜
13
12:00
태백
전제환
남복 20대 D G조
조병주
방림클럽
하동운
17
25
김현태
14
12:15
한빛
A
최희정
혼복 50대 D 4강
황대성
신암
B-C
정인숙
15
25
김영옥
15
12:30
화천
심계택
남복 20대 D C조
박성준
비룡
이한음
0
25
이민구
16
12:45
청학
김기선
남복 50대 D1 G조
최동호
장성
이성길
25
20
김대용
17
13:00
청학
지순근
남복 50대 D1 C조
김광수
청령포클럽
최선학
16
25
김남광
18
13:15
용하
박혜진
여복 20대 D A조
조희지
알럽
송효원
21
25
장경연
19
13:30
설빛
최형규
남복 20대 D D조
이강복
제일
이정훈
10
25
이명훈
20
13:45
아카데미
이경주
남복 50대 D1 F조
박재호
토성
허재혁
25
0
곽용상
21
14:00
청학
지순근
남복 50대 D1 C조
권도완
철암
최선학
15
25
우영태
22
14:15
방림클럽
조병주
남복 20대 D G조
고영민
한빛
김현태
25
11
정진영
23
14:30
해송
양정우
혼복 50대 C B조
박수진
한마음
정미라
11
25
임성규
24
14:45
하이클리어
박무현
혼복 50대 C A조
전영환
한마루
오정자
25
15
이복실
25
15:00
한마음
이원엽
혼복 50대 C A조
박미영
쎈콕
남현옥
22
25
원동진
26
15:15
자연
오민제
남복 50대 D1 I조
현일철
아카데미
홍현표
25
24
이용목
27
15:30
한마루
우명준
남복 50대 D1 A조
황규홍
6070
박병수
25
21
홍기환
28
15:45
알럽
조희지
여복 20대 D A조
홍은주
태백
장경연
25
2
김지은
29
16:00
드림
최희주
혼복 30대 C B조
박형득
한밭중앙
박달선
12
25
심정민
30
16:15
하이클리어
지용수
남복 60대 D B조
송웅규
한마음
양정우
25
17
현동수
31
16:30
청령포클럽
C
김광수
남복 50대 D1 8강
조중연
알럽
D-E
김남광
12
25
이재림
32
16:45
청초
홍순호
혼복 50대 A A조
임명희
스마일
이정희
25
20
남용화
33
17:00
6070
김유남
남복 60대 D A조
정종진
하이원
윤용환
25
13
권용진
34
17:15
신암
김영태
남복 50대 D2 A조
김수태
제천비트로
안회찬
25
18
안영현
35
17:30
하이클리어
지용수
남복 60대 D B조
전창갑
백운
양정우
25
23
박인국
36
17:45
비룡
A-B
서성민
남복 50대 D1 4강
조중연
알럽
C-E
헌병수
13
25
이재림
37
18:00
신암
진형만
남복 50대 D2 A조
김수태
제천비트로
황대성
25
10
안영현
38
18:15
레이디
박미경
여복 60대 D A조
허명희
6070
최복숙
18
25
유영옥
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr