본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제23회 대전광역시장기 국민생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동구인동체육관 2016년 10월 29일 토요일
동구인동체육관 2016년 10월 30일 일요일
한밭체육관 2016년 10월 29일 토요일
한밭체육관 2016년 10월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
인동
강병포
혼복 30대 D G조
양진모
송강
김영아
13
25
김금순
2
08:15
비래
어태수
혼복 30대 D A조
안홍규
AB
임정미
23
25
임세정
3
08:30
인동
강병포
혼복 30대 D G조
임성수
올림픽클럽
김영아
25
12
백순미
4
08:45
비래
어태수
혼복 30대 D A조
김정훈
석우
임정미
6
25
정미숙
5
09:00
송강
양진모
혼복 30대 D G조
임성수
올림픽클럽
김금순
25
11
백순미
6
09:15
비래
어태수
혼복 30대 D A조
김주민
상무
임정미
20
25
성재희
7
09:30
시청
최용성
남복 30대 D1 G조
허동일
계산
이재권
19
25
박진
8
09:45
유성도안연합
박종기
남복 30대 D1 B조
이범석
한마루
임대성
25
12
김영준
9
10:00
한빛
진범용
남복 30대 D2 D조
이세원
올림픽클럽
마현섭
25
10
최선규
10
10:15
에이스
안상기
남복 30대 D2 C조
전승한
도안
신용호
25
20
서대희
11
10:30
시청
최용성
남복 30대 D1 G조
나상우
용운
이재권
16
25
이창원
12
10:45
유성도안연합
박종기
남복 30대 D1 B조
장재호
도안
임대성
17
25
이성준
13
11:00
한빛
진범용
남복 30대 D2 D조
김용구
서부
마현섭
25
18
정해형
14
11:15
베스트
김상민
남복 30대 D2 C조
안상기
에이스
김혁
14
25
신용호
15
11:30
콕사랑
박승훈
남복 30대 D1 C조
서원일
가오
장민식
18
25
조성준
16
11:45
한마루
이범석
남복 30대 D1 B조
장재호
도안
김영준
10
25
이성준
17
12:00
용운
오미숙
여복 30대 D E조
서은영
한밭중앙
박지연
25
24
윤소진
18
12:15
오정
김연재
남복 30대 D1 A조
장광호
에이스
김진웅
0
0
장순창
19
12:30
쌍청
박병민
남복 30대 D2 A조
김정훈
석우
조동연
25
12
홍종섭
20
12:45
서부
박윤정
여복 30대 D F조
정은주
신탄진
이수연
25
19
김현화
21
13:00
한뜰
박진국
남복 30대 C D조
임용수
포인트
신원길
25
0
이재승
22
13:15
관평
C
황의철
남복 30대 D1 8강
정상철
스카이
D
김종태
25
22
박희원
23
13:30
스마일
A
황광식
남복 30대 D2 8강
김정근
둔산
B
박연태
25
21
윤환식
24
13:45
하이콕
백혜경
여복 30대 D B조
손경애
하나로
최현아
25
8
장다경
25
14:00
스마일
유광호
남복 30대 C E조
백승조
서부
이현수
25
0
변재성
26
14:15
하이콕
B
백혜경
여복 30대 D 8강
문상미
대성
C
최현아
25
7
이성자
27
14:30
스마일
A-B
황광식
남복 30대 D2 4강
진범용
한빛
C-D
박연태
22
25
마현섭
28
14:45
둔산
전민수
남복 30대 C H조
이종찬
대들보
조민식
25
19
이영롱
29
15:00
대청
김한식
남복 30대 C B조
이경현
어은
박치현
25
17
안종윤
30
15:15
한빛
A-D
진범용
남복 30대 D2 결승
손건재
문정
E-H
마현섭
24
25
김동윤
31
15:30
스마트
G
연규일
남복 30대 C 8강
최정래
진잠
H
이진원
15
25
송민성
32
15:45
월드
A1
이정선
여복 30대 C 4강
김혜지
한뜰
B2
육정아
25
19
조경아
33
16:00
월드
A1-B2
이정선
여복 30대 C 결승
전미리
원평
A2-B1
육정아
22
25
권혜인
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr