본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제14회 부여굿뜨래배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
6월30일 11시 개회식 국민체육센타 많은참석부탁드립다 참가자 행운권 전원지급
체육관선택
국민체육센타 2019년 6월 29일 토요일
국민체육센타 2019년 6월 30일 일요일
군민체육관 2019년 6월 29일 토요일
군민체육관 2019년 6월 30일 일요일
부여유스호스텔 2019년 6월 29일 토요일
부여유스호스텔 2019년 6월 30일 일요일
전통문화대학교체육관 2019년 6월 29일 토요일
전통문화대학교체육관 2019년 6월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
11:00
꼬꼬모꼬
박형기
혼복 50대 D E조
황경근
팀스500
강근아
20
25
김영
2
11:15
팀스500
장흥식
혼복 50대 D A조
박현근
SS민턴
안지애
8
25
이혜영
3
11:30
계룡협회
김현준
혼복 55대 D B조
정정기
관성클럽
유복이
25
17
이미우
4
11:45
신동클럽
진호성
혼복 5055B A조
이기복
보령협회
전봉순
25
15
김용숙
5
12:00
배혼사
정승양
혼복 50대 D C조
이판성
드림클럽
김애경
11
25
이효란
6
12:15
렛츠콕
김가영
혼복 20대 D B조
김윤호
팀테크니스트
박배근
19
25
김은경
7
12:30
군산클럽
이현수
혼복 5055C B조
박용기
팀스500
유수정
23
25
윤형심
8
12:45
팀스500
김명보
혼복 50대 D H조
김수일
팀스500
허경선
25
22
한정란
9
13:00
아산시협회
이서연
혼복 20대 D E조
이준복
한빛
임귀중
25
23
최지혜
10
13:15
신봉클럽
최재영
혼복 55대 D B조
김현준
계룡협회
박선유
16
25
유복이
11
13:30
온세미로
강대천
혼복 5055C B조
박용기
팀스500
류미향
25
18
윤형심
12
13:45
석성
김귀례
혼복 4550A B조
임상별
팀스500
안보현
16
25
이태향
13
14:00
팀스500
C
박훈철
혼복 5055C 4강
황순환
팀스500
D
이정임
13
25
신윤희
14
14:15
신봉클럽
최삼순
여복 5055D1 D조
박상희
금강클럽
박선유
19
25
김명혜
15
14:30
Lv.1
김지수
여복 20대 D1 A조
조은지
닥스
김민경
18
25
김예린
16
14:45
석성
김귀례
혼복 4550A B조
고명석
쌍용클럽
안보현
16
25
김은경
17
15:00
꼬꼬모꼬
이정준
남복 50대 D1 A조
송팔수
팀스500
조재일
24
25
김명보
18
15:15
신봉클럽
최삼순
여복 5055D1 D조
최숙자
팀스500
박선유
14
25
이정임
19
15:30
서천배협
김성주
남복 55대 D1 B조
임숙재
관성클럽
권형열
25
10
김신배
20
15:45
팀스500
이미희
여복 5055D1 A조
문정미
금산협회
이혜영
25
0
서강선
21
16:00
SS 민턴
박현근
남복 50대 D1 A조
이정준
꼬꼬모꼬
구기협
25
9
조재일
22
16:15
♧
한남교
남복 국가대표 A조
유병규
^^
김갑선
25
24
김선태
23
16:30
전국A
A
김지수
혼복 4550A 결승
임상별
팀스500
B
김순자
25
12
이태향
24
16:45
꼬꼬모꼬
김경숙
여복 5055D1 C조
유태영
팀스500
김명순
25
21
허경선
25
17:00
SS 민턴
박현근
남복 50대 D1 A조
송팔수
팀스500
구기협
25
12
김명보
26
17:15
팀스500
김숙현
여복 5055D1 A조
문정미
금산협회
박승미
25
0
서강선
27
17:30
팀스500
E-F
신상균
남복 50대 D1 8강
김기수
꼬꼬모꼬
G
신정철
12
25
박재형
28
17:45
팀스500
A
김숙현
여복 5055D1 4강
이인옥
꼬꼬모꼬
B
박승미
25
21
강근아
29
18:00
SS 민턴
A-D
박현근
남복 50대 D1 결승
김기영
SS 민턴
E-I
구기협
25
23
조정태
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr