본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관 꼭 확인하세요!
체육관선택
정읍국민체육센타 2019년 10월 12일 토요일
정읍국민체육센타 2019년 10월 13일 일요일
정읍실내체육관 2019년 10월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
10:00
정동클럽
a
정찬영
혼복 2030대 D E조
김환신
연지클럽
b
김미례
25
16
김혜영
2
10:15
수성클럽
a
박진희
혼복 40대 D D조
박경용
연지클럽
b
허재준
25
24
송기순
3
10:30
스카이
a
김형추
혼복 45대 D A조
김동원
단풍
b
배순희
19
25
김진주
4
10:45
단풍
a
백승정
혼복 40대 C A조
오경석
단풍
b
안은선
25
18
황경자
5
11:00
단풍
a-b
김종민
혼복 2030대 D A조
조동현
정동클럽
c-d
하소정
16
25
김상미
6
11:15
단풍
a+b
임강현
혼복 45대 D B조
박동민
고현
c+d
정정숙
12
25
채성림
7
11:30
낭주
박승규
혼복 2030대 C A조
이종욱
스카이
이현숙
25
15
정영화
8
11:45
연지클럽
a-d
김창용
혼복 2030대 D B조
박성순
정동클럽
a+d
권도요
25
18
이종국
9
12:00
낭주
이정덕
혼복 50대 B A조
정금암
스카이
김선숙
25
13
이정남
10
12:15
연지클럽
B2
김창용
혼복 2030대 D 16강
김정석
세븐
D2
권도요
12
25
김현주
11
12:30
스카이
C1
신영목
혼복 40대 D 8강
김주호
연지클럽
A2
전명미
11
25
안내순
12
12:45
스카이
A2
이종욱
혼복 2030대 C 8강
박하현
소간지
B2
정영화
25
24
정미화
13
13:00
신동클럽
진호성
혼복 50대 B A조
정금암
스카이
전봉순
25
22
이정남
14
13:15
연지클럽
C1
전경배
혼복 2030대 C 4강
이종욱
스카이
A2-B2
정혜연
25
19
정영화
15
13:30
단풍클럽
정승양
혼복 50대 C A조
황승현
팔봉클럽
김애경
25
19
김미심
16
13:45
스카이
정금암
혼복 50대 B A조
정병동
고창
이정남
8
25
이금숙
17
14:00
새변산
이순열
혼복 40대 B A조
오성오
푸른솔
이명화
13
25
조영미
18
14:15
구구클럽
c
황은영
여복 40대 D1 A조
김세미
jb클럽
d
김지혜
13
25
문혜숙
19
14:30
연지클럽
김영석
혼복 2030대 A A조
서승현
스카이
김은지
17
25
백미림
20
14:45
중앙
a+b
윤미경
여복 45대 D1 A조
서운선
새변산
c+d
남혜경
25
20
유경아
21
15:00
중앙
c
박정미
여복 2030대 D1 A조
성희정
군산가온
d
김현주
10
25
성경옥
22
15:15
정동클럽
이병철
남복 2030대 D1 D조
허재준
수성클럽
홍진문
25
15
김상준
23
15:30
스카이
서승현
혼복 2030대 A A조
인국
단풍
백미림
25
24
이윤희
24
15:45
고현
송영미
여복 50대 D1 A조
고은순
익산클럽
박순정
5
25
나행임
25
16:00
수성클럽
박진희
여복 2030대 D1 B조
오지선
송천로얄
장미린
20
25
박승희
26
16:15
중앙
송호진
남복 45대 D1 B조
이현일
정동클럽
정승태
25
18
최천도
27
16:30
연지클럽
a-d
권도요
여복 E C조
정소영
수성
a+d
신성현
25
12
김미연
28
16:45
연지클럽
송기순
여복 2030대 D1 C조
최혜란
덕진전용
김혜영
25
17
진옥선
29
17:00
정동클럽
이종국
남복 E A조
최인락
연지클럽
김병덕
25
8
조은석
30
17:15
덕진전용
A1
김선정
여복 40대 D1 4강
고성화
낭주
B1-C2
이명진
25
24
김상미
31
17:30
아리울
A2-C2
고태영
남복 2030대 D1 8강
김보민
신우전
E1
김재우
22
25
박정도
32
17:45
정동클럽
A1
김미례
여복 2030대 D1 4강
오지선
송천로얄
B1-C2
신선유
25
18
박승희
33
18:00
정동클럽
A1-C2
김미례
여복 2030대 D1 결승
송기순
연지클럽
C1-B2
신선유
22
25
김혜영
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr